мобильное приложение мелбет

Каким основанием лучше тренироваться?

Форумы Главный Главный форум Каким основанием лучше тренироваться?

  • В этой теме 75 ответов, 18 участников, последнее обновление 12.10.2005 в 14:07 сделано chornyi.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 76 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #108800

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Andrey wrote:

      А еще люди ЛИСАПЕДНЫЕ КАЛЕСЫ КРУТЮТ!!!

      Андрей, ты не путай классические методы тренировки техники и верный способ подорвать себе кисть или, как минимум, ту самую технику испоганить. Хочешь работать с утяжелителями — добро пожаловать в тренажерный зал. А у теннисного стола никто гирьки на ракетку не вешает. Уж поверь мне.

      hare mamburu

      #108801

      LiSiQin

          • Всего сообщений: 545

        @DragonFly wrote:

        верный способ подорвать себе кисть

        Груз — на запястье. Как это может что-то сделать с кистью?
        А вообще груз на запястьи (умеренный, не пудовая гирька) — вроде бы распространённый способ развития скоростно-силовых качеств. Так что не надо про Красную книгу…

        #108802

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          @Andrey wrote:

          А еще люди ЛИСАПЕДНЫЕ КАЛЕСЫ КРУТЮТ!!!

          специально для тех, кто форум техники и тактики не читает:
          кисть должна быть расслаблена. поэтому всякие утяжеления, затрудняющие работу кисти можно пробовать, но ненадолго. А то есть опасность кисть закрепостить.
          лисапедные колеса крутят для тренировки мышц предплечья, плеча, корпуса, ног и для лучшей координации. Причем именно колесо, потому что этим обеспечивается самая лучшая группировка нужных мышц. Сразу двух зайцев одним колесом можно убить(зайцев только жалко!).
          Утяжелители можно на ноги цеплять. Но не каждую тренировку! Есть еще скакалки, прыжки через скамейку и прочие движения.
          Все-таки свинцовое основание у нас есть для особо жаждущих. Только в конце тренировки. И чуть-чуть.

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          #108803

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Я просто в шоке… Ну взять ракетку и помахать ей, утяжеленной, просто, у стенки или перед зеркалом — это я еще могу понять. Хотя не очень Зачем специально тренировать мышцы рук в н/т мне неведомо. А вот работать с грузам у стола реальным мячом??? Да вы что!!! Там же все другое, от тонкуих ощущений до баланса! Бред, бред, ересь.

            hare mamburu

            #108804

            Andrey

                • Всего сообщений: 40

              @DragonFly wrote:

              @Andrey wrote:

              А еще люди ЛИСАПЕДНЫЕ КАЛЕСЫ КРУТЮТ!!!

              Андрей, ты не путай классические методы тренировки техники и верный способ подорвать себе кисть или, как минимум, ту самую технику испоганить. Хочешь работать с утяжелителями — добро пожаловать в тренажерный зал. А у теннисного стола никто гирьки на ракетку не вешает. Уж поверь мне.

              Конечно я речь вел о браслете-утяжелитете на запястье. Хорошо развивает группу мышц, ответсвенных за траекторию удара. Кстати сам пробовал помахать неким подобием ракетки со свинцовыми пластинами.

              NULL

              #108805

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Я сдаюсь. Андрей, займись гиревым спортом и бодибилдингом.

                hare mamburu

                #108806

                Spumprin

                    • Всего сообщений: 335

                  Нагрузку на кисть можно давать только в межсезонье,и то, только при помощи жгута. Однин конец жгута зажимаешь ногой, а второй берешь в игровую руку и кистью делаешь движени слева или справа!!!

                  #108807

                  igrok73_73

                      • Всего сообщений: 777

                    Тренироваться надо основанием,которым играешь и соревнования!Двух мнений нет.Никуда основание класть не надо!

                    #108808

                    boris20883

                        • Всего сообщений: 2330

                      а мне эдель говорил, что если новый Клипер на полтора часа положить в духокву, то он добавляет в контрольности до образцов 81-84 года.

                      #108809

                      igrok73_73

                          • Всего сообщений: 777

                        @boris20883 wrote:

                        а мне эдель говорил, что если новый Клипер на полтора часа положить в духокву, то он добавляет в контрольности до образцов 81-84 года.

                        Ну хрен это Клипер знает!

                        #108810

                        Salut

                            • Всего сообщений: 593

                          А ещё….А ещё………..Если скупить все деревяшки На Висте..или ещё где-нибудь…..,ТО можно прекрасно баню растопить……….ТОЧНО!!!!Это мой дед говорил………….

                          #108811

                          Ivan

                              • Всего сообщений: 1400

                            @Salut wrote:

                            А ещё….А ещё………..Если скупить все деревяшки На Висте..или ещё где-нибудь…..,ТО можно прекрасно баню растопить……….ТОЧНО!!!!Это мой дед говорил………….

                            Да это ж страшнее, чем драгоновский ролик про убийство зверей!!!
                            Господа! Вы звери, господа. 😯

                            Xiom Fuga
                            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                            #108812

                            igrok73_73

                                • Всего сообщений: 777

                              @DragonFly wrote:

                              Я просто в шоке… Ну взять ракетку и помахать ей, утяжеленной, просто, у стенки или перед зеркалом — это я еще могу понять. Хотя не очень Зачем специально тренировать мышцы рук в н/т мне неведомо. А вот работать с грузам у стола реальным мячом??? Да вы что!!! Там же все другое, от тонкуих ощущений до баланса! Бред, бред, ересь.

                              Не понятно зачем тренировать мышцы рук в настольном теннисе?

                              #108813

                              Spumprin

                                  • Всего сообщений: 335

                                А мне Эдель говорил, что если еще сверху помазать майонезом, то его можно потом ЖРАТЬ :D :D :D

                                #108814

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @igrok73_73 wrote:

                                  Не понятно зачем тренировать мышцы рук в настольном теннисе?

                                  И Чечеров , и Шпрах нас салажат предупреждали, чтобы не качались и не играли в большой теннис и бадминтон. Другие нагрузки на мышцы может и развивают их, но за счет потери скорости (вернее ускорения) и чувствительности, столь необходимых в НТ. На занятиях ОФП, на летних сборах практиковались упражнения на координацию и ловкость (смена ритма, ускорения и т.п.). А рядом спартаковские пловцы тупо часами тянули у стенки резиновый жгуты. Кому что …

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 76 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 533