мобильное приложение мелбет

Каким основанием лучше тренироваться?

Форумы Главный Главный форум Каким основанием лучше тренироваться?

  • В этой теме 75 ответов, 18 участников, последнее обновление 12.10.2005 в 14:07 сделано chornyi.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 76 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #108845

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      @DragonFly wrote:

      . И уж поверь мне, 5 часов игры в общаге, пусть на порядок менее техничной, это тоже нагрузка.

      Па-азвольте,господин бывший студент, другому бывшему поинтересоваться :
      1.Неужели все пять часов на согнутых ногах?
      2.Сколько раз в день( неделю , месяц, семестр) по пять часов у стола на согнутых ногах?
      3.Велика ли была тусовка , сколько столов стояло в общаге, чтобы удалось по краней мере одному играющему( очевидно чемпиону) находиться пять часов у стола?
      4.Не мешало ли занятие теннисом (по пять часов в день) обучению в МГУ?
      5.Результаты? (1разряд?,кмс?)

      #108846

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        @DragonFly wrote:

        @antonch wrote:

        Если не бегаю кроссы (3-4 км), становится тяжело играть в теннис. Особенно бывают провалы, когда в игре надо прибавить в скорости.

        Антон, а я сейчас задыхаюсь через 400 метров. А ты мне про какой-то план на игру 😈

        Какие ебрст кроссы — колени щелкают, плече болит, поясница беспокоит — пора переключить все силы на шашки (где там Кондауров? :) ), как раз хватает силна час в неделю потренироваться. В прошлом сезоне в весеннем круге вроде ничего не мешало кардинально — баланс 18:1. А если штанга и кроссы — то опять чего нибудь с плечем и играть смогу только слева, а справа — подставки. 👿

        #108847

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          О, как велико в обществе желание знать биографию Великого Мастера!
          Рассказываю:

          @agrosseagressor wrote:

          Па-азвольте,господин бывший студент, другому бывшему поинтересоваться :
          1.Неужели все пять часов на согнутых ногах?

          Зависит от соперника. Но слабых беспощадно уделывали «под ноль». 21-0 конечно, редкость. Но, обычно, проиграв 21-3 человек все понимал и не мешался. Не потому, что мы злые, а потому что есть толпа более-менее равных по классу, и нет времени УЧИТЬ, хочется ИГРАТЬ.

          Встречный вопрос: а у тебя весь матч на согнутых ногах? За мячиком тоже в полном присяде бегаешь? 😈

          @agrosseagressor wrote:

          2.Сколько раз в день( неделю , месяц, семестр) по пять часов у стола на согнутых ногах?

          Ну, много. Зависит от футбола. Зависит много от чего (зависело сто лет назад).

          @agrosseagressor wrote:

          3.Велика ли была тусовка , сколько столов стояло в общаге, чтобы удалось по краней мере одному играющему( очевидно чемпиону) находиться пять часов у стола?

          Стол — один! Если играли один на один, то мой друг мог меня обыграть — и тогда можно было расслабиться, выпить йаду — это надолго :) Когда народу становилось слишком — переходили на пары. Тогда мы в принципе не проигрывали (один раз за всю историю).

          Людей всех уже не вспомню. Человек 15 в ФДС-ке — это очередь, всего играющих — хрен его знает, а в Главном Здании МГУ — там 18 000 живет. Кто там придет — никогда не известно :)

          @agrosseagressor wrote:

          4.Не мешало ли занятие теннисом (по пять часов в день) обучению в МГУ?

          Ну ты еще спроси, не мешал ли преферанс, не мешали ли шалости разные, игрушки компьютерные ( в те времена уже был комп у одного из нас!), еврокубки по ТВ, игра в мафию и все такое…

          @agrosseagressor wrote:

          5.Результаты? (1разряд?,кмс?)

          Будешь спрашивать про результаты — буду рассказывать про здоровье. Я свои текущие результаты выкладываю. Если ты не следишь за ними — зачем повторяться?

          Замечу только в скобках, что когда я возвращался угвазданый после футбола, то бегом взбегал на свой 16-й этаж. Со второго на 16-й — 14 этажей, раза в полтора выше стандартной панели. Прыжками через три ступеньки. А вот сейчас я чувствую себя относительно хорошо. Только через три пролета начинается отдышка. Уже можно играть!

          hare mamburu

          #108848

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            @DragonFly wrote:

            Встречный вопрос: а у тебя весь матч на согнутых ногах? За мячиком тоже в полном присяде бегаешь? 😈

            Шутишь, дядя? Да я кода о теннисе токо подумаю- ноги сами сгибаются.

            Ну, много. Зависит от футбола. Зависит много от чего (зависело сто лет назад).

            А футбол -конечно от хоккея.

            Людей всех уже не вспомню. Человек 15 в ФДС-ке — это очередь, всего играющих — хрен его знает, а в Главном Здании МГУ — там 18 000 живет. Кто там придет — никогда не известно :)

            Конечно, и если двое играют, то уж больше никто не станет. И не обнаружится пара-тройка борзых кацо, каторым на всех положить с пробором, и попробуй только попроси их освободить стол… Хотя чёрт его знает, МГУ как -никак, мож там они не такие как везде?

            Ну ты еще спроси, не мешал ли преферанс, не мешали ли шалости разные, игрушки компьютерные ( в те времена уже был комп у одного из нас!), еврокубки по ТВ, игра в мафию и все такое…

            Мне кажется что ваш преферанс здорово страдал от тенниса. Ему оставалось побыть себя лишь где-то под утро, по-видимому.

            Замечу только в скобках, что когда я возвращался угвазданый после футбола, то бегом взбегал на свой 16-й этаж. Со второго на 16-й — 14 этажей, раза в полтора выше стандартной панели. Прыжками через три ступеньки. А вот сейчас я чувствую себя относительно хорошо. Только через три пролета начинается отдышка. Уже можно играть

            Э-эх, писатель. А гдеж романтика-то, а! А правда- то где? Кто ж так пишет: взбегал…на этаж…стандартные панели…три ступеньки….Это что, годовой финансовый отчёт районной бани? Почему бы не добавить, что при подьеме тащил на плечах разъевшегося борова из Львова- вратаря из команды соперников. подвернувшего ногу. Нет , не тащил, а нёс на руках, (да, так оно честнее будет), а между шестым и седьмым встретил Галку и быстро- быстро попраказничал, а потом ещё с лаборанткой- между триннадцатым и четырнадцатым…? А затем залпом стакан водки, пять сигарет -закусить и до пяти утра преферанс, час сна, и с утра на первой паре мельком взглянул в соседский конспект и сдал коллёквиум!!!
            Вот как надо.И это я ещё не писал о драке с офицерами в кабаке.

            #108849

            agrosseagressor

                • Всего сообщений: 2134

              Блин, кто-нибудь упорядочит эти чёртовы цитаты за меня, что-то я не могу сам.

              #108850

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @agrosseagressor wrote:

                Блин, кто-нибудь упорядочит эти чёртовы цитаты за меня, что-то я не могу сам.

                НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

                Это шедевр сюрреализма!

                hare mamburu

                #108851

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  @DragonFly wrote:

                  @agrosseagressor wrote:

                  Блин, кто-нибудь упорядочит эти чёртовы цитаты за меня, что-то я не могу сам.

                  НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

                  Это шедевр сюрреализма!

                  Сайтовского, добавлю. А всёт ки привел бы кто в порядок, писано-то для масс, а массы могут начать недоверчиво ухмыляться, нас- сюрреалистов не все понимают.

                  #108852

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @agrosseagressor wrote:

                    писано-то для масс, а массы могут начать недоверчиво ухмыляться, нас- сюрреалистов не все понимают.

                    Массы оценили высоко. Афтар, пеши исчо! Вот и я заговорил по-албански. Леша, мы тебя любим и рады, когда ты пишешь. Пиши еще!

                    english4all.ru

                    #108853

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @agrosseagressor wrote:

                      А всёт ки привел бы кто в порядок, писано-то для масс, а массы могут начать недоверчиво ухмыляться, нас- сюрреалистов не все понимают.

                      Да ладно! Имхо, массам гораздо интереснее посмотреть на картину маслом, чем на то, что мы там понаписали 😈

                      Очень прошу — не трогай!

                      hare mamburu

                      #108854

                      boris20883

                          • Всего сообщений: 2330

                        @DragonFly wrote:

                        О, как велико в обществе желание знать биографию Великого Мастера!

                        Не DragonFly, великие мастера из-за великой стены — желтоватые и с узкими глазами, играли за сборную МГУ. Вас простых смертных туда не брали. :D :D :D Включая Шевченко

                        #108855

                        psvpsv

                            • Всего сообщений: 165

                          лучше тренироваться тем основанием за которые спонсор деньги платит :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

                          #108856

                          psvpsv

                              • Всего сообщений: 165

                            любым -главное часто и регулярно

                            #108857

                            psvpsv

                                • Всего сообщений: 165

                              ?????

                              #108858

                              chornyi

                                  • Всего сообщений: 817

                                @psvpsv wrote:

                                ?????

                                Это чего означает?

                                #108859

                                psvpsv

                                    • Всего сообщений: 165

                                  ?????

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 76 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 535