мобильное приложение мелбет

Какими накладками играет теннисная элита?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Какими накладками играет теннисная элита?

  • В этой теме 90 ответов, 22 участника, последнее обновление 08.10.2007 в 11:08 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 91 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47919

    Dima1974

        • Всего сообщений: 5

      Какими накладками играет теннисная элита?
      Первая 10 в Европе, Мире, России
      Кто знает дайте ссылку

      #174437

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Обсуждалось… Спецзаказом обычно. И уж точно — спецотбором.

        Nihil dat fortuna mancipio

        #174438

        Dima1974

            • Всего сообщений: 5

          Меня интересует хотя бы фирма баттерфляем, ясакой, френдшипом

          #174439

          SerVict

              • Всего сообщений: 132

            @Dima1974 wrote:

            Какими накладками играет теннисная элита? Первая 10 в Европе, Мире, России
            Кто знает дайте ссылку
            Меня интересует хотя бы фирма баттерфляем, ясакой, френдшипом

            Думаю, что как раз это будет непоказательно. Конечно, если Вы таким образом хотите узнать кто их спонсирует на данный момент, тогда другое дело.
            Можно здесь посмотреть (правда не самая свежая информация):
            http://def.kondopoga.ru/2007/08/09/print:page,1,inventar_vedushhikh_igrokov_mira__2000_god_table_tennis_top_players_equipment.html

            #174440

            pawky

                • Всего сообщений: 1616

              @SerVict wrote:

              Думаю, что как раз это будет непоказательно. Конечно, если Вы таким образом хотите узнать кто их спонсирует на данный момент, тогда другое дело.
              Можно здесь посмотреть (правда не самая свежая информация):
              http://def.kondopoga.ru/2007/08/09/print:page,1,inventar_vedushhikh_igrokov_mira__2000_god_table_tennis_top_players_equipment.html

              Интересно было посмотреть сию таблицу, практически все приведенные в ней спортсмены в настоящий момент играют совершенно другим инвентарем…
              В настоящий момент однозначно можно сказать только одно — хотите войти в теннисную элиту — играйте накладками Харрикейн 2, причем с обоих сторон :)

              Tamca 5000 Gergely
              Acuda S1 Turbo MAX black
              Baracuda 2,0 red

              #174441

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                @chopper wrote:

                Обсуждалось… Спецзаказом обычно. И уж точно — спецотбором.

                Не болтайте ерундой, никакого спецзаказа по крайней мере в области накладок не существует, все играют серийной резиной….

                Кем обсуждалось то ? И кто к такому выводу пришел ?

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #174442

                nmark

                    • Всего сообщений: 2012

                  @pawky wrote:

                  @chopper wrote:

                  Обсуждалось… Спецзаказом обычно. И уж точно — спецотбором.

                  Не болтайте ерундой, никакого спецзаказа по крайней мере в области накладок не существует, все играют серийной резиной….

                  Кем обсуждалось то ? И кто к такому выводу пришел ?

                  Китайцы явно играют спецзаказом. У Хуррикане даже есть специальный сорт для них. Уже не говоря о всяких синих губках, которые в продаже на Хуррикане не увидишь.

                  #174443

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @chopper wrote:

                    Обсуждалось… Спецзаказом обычно. И уж точно — спецотбором.

                    Да … Сильна вера в спецзаказ, растущая из времен тотального дефицита. ИМХО склоняюсь к спецтренировкам по 8 часов, 7 дней в неделю, лет 10. Тогда, возможно, если не свихнешься и хватит здоровья, попадешь в элиту :D

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #174444

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      ССылочку дать? На Харрикены для сборной Чайны и провинций? На выбор элитой себе резины ПО ВЕСУ? На наглухо заклеенный периметр оснований у игроков? Щоб никто не догадався…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #174445

                      Egor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1059

                        @chopper wrote:

                        ССылочку дать? На Харрикены для сборной Чайны и провинций? На выбор элитой себе резины ПО ВЕСУ? На наглухо заклеенный периметр оснований у игроков? Щоб никто не догадався…

                        Харрикейны для сборной думаю делает фирма Ниттаку, есть такие версии, как Харрикейн 2 Про, Харрикейн 3 Про. Может даже и спецгубки иногда прилепляет, кто его знает. Тем более, если периметр заклеен, как догадались то, что губки специальные, самоиграющие ?! ;-)
                        Сам Харрикейном 2 Про не играл, но Торнадо кажись играет, он может подсказать какая там губка.
                        С синей губкой 2,2 мм играл Год Фавордом, ничего особенного не заметил, тухляк он и в России тухляк.
                        А что такого особенного может быть в синей губке по сравнению с белой ?
                        Ну, отбирают накладки для сборной по весу, ну и пусть, они все таки ЭЛИТА !
                        А нам то простым смертным, какая разница …

                        #174446

                        ANDRONIC

                            • Всего сообщений: 581

                          @Egor wrote:

                          А нам то простым смертным, какая разница …

                          Как какая!? Интересно! Даешь правду!

                          Мне кажется что китайский спорт весьма политизирован от этого и может появиться «спец» заказ. Логика полагаю в том что китайская резина сильно уступает в качестве европейской а выигрывать надо да еще так чтобы марку свою «толкать». Вот они видимо и приспособились ставить верх от своей резины на «синюю губку» специально заказанную где ни будь в Европе или Японии. И хватает этих губок только на элиту.
                          Но это не факт! Отсюда и слухи! И почему губка именно синяя?

                          А вот в спец заказ для европейских спортсменов я не верю! Это просто экономически не выгодко. Скорей всего они толкают бренд и эти слухи им невыгодны, а очень вредны.

                          Zoran Primorac OFF-
                          FH: YASAKA New Era макс
                          BH: Palio AK47 макс

                          #174447

                          tyrrano

                              • Всего сообщений: 1080

                            Все достаточно просто: Есть Спортсмен, подписавший контракт, есть продукт, нуждающийся в рекламе…
                            А подогнать визуальные характеристики того, чем играет спортсмен, труда несоставляет… (щечки на основу поменять, торец лентой заклеить и т.д.)
                            Егору: синяя губка — синей губке рознь. Я тоже в свое время играл накладкой Skyline 3 c оранжевой губкой — про нее могу сказать только одно — полное г-но! Мой знакомый, через какое-то время поехал в Китай и приобрел в каком-то клубе Skyline 3 с синей губкой, так она ни в какое сравнение не шла с моей!

                            Да и что обсуждать, если наш Шмырев, в свои лучшие годы, играл резиной, сделанной на заказ! (с tabletennis.hobby.ru) . Тот же Мазунов, говорит, что он выбирает накладки из партии. Чем сейчас играет JO (а то, что он опять «всплывет» к Олимпиаде я несомневаюсь) вообще загадка!
                            Про китайских сборников вообще речь не идет! Явно, что им весь инвентарь подбирается индивидуально и делается штучно…

                            TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                            xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                            nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                            xiom zx1/vega pro/blowfish
                            Photino/T05/T05FX

                            #174448

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @ANDRONIC wrote:

                              Вот они видимо и приспособились ставить верх от своей резины на «синюю губку» специально заказанную где ни будь в Европе или Японии. И хватает этих губок только на элиту.
                              Но это не факт! Отсюда и слухи!

                              Дюфсит? Или сознательное вредительство? :D :D

                              english4all.ru

                              #174449

                              IgWin

                                  • Всего сообщений: 1488

                                @Egor wrote:

                                А что такого особенного может быть в синей губке по сравнению с белой ?

                                Дело наверное не в цвете 😆
                                Разный цвет — просто четко показывает, что и губки разные, по свойствам.

                                Например, я играю DAWEI 388A-4, и губка у него — оранжевая!
                                А у всех прочих встреченных DAWEI’ев губки белые.
                                В том числе и у DAWEI 388A-4, которой играет мой приятель.
                                Вот так вот, два совершенно одинаковых топшита, стоят на разных губках.
                                У него губка белая-мягкая, у меня губка оранжевая — жестче и мощнее.

                                Откуда же такое различие, если не специально сделанное?
                                Типа, вот не было одной губки — давай поставим другую?

                                Ну случайно, ну шутя
                                Сбилась с верного путя!
                                Так ведь я дитя природы —
                                Хоть дурное, но дитя!.. 😉

                                А теперь подумаем, в сборную Китая какие накладки поставляются, с какой именно губкой? Неужто с какой попало? Нет нужной жесткости — поставим ненужную… :D Мол, вы — профи, сыграете чем дадут? 😆 😆 😆

                                #174450

                                Egor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1059

                                  Это даже мне понятно, что свойства разные у разных губок :)
                                  Я про смысл скрывать цвет (свойства) губки сборникам Китая, если она в основную продажу не поступает ?
                                  Понятно, что их черный резиновый лист оптимальней сочетается с какой то «волшебной» синей губкой, а лист европейского брайса с белой (кремовой) губкой.
                                  И кому в Европе (Японии) нужны эти синие губки … ?
                                  Кесарю — кесарево ! Европейцам — европейские губки, китайцам — китайские !
                                  Я думаю, что сами китайские игроки, даже не знают играют ли они спецотбором, спецзаказом или обычными магазинными накладками.
                                  Роль инвентаря — 5%, не стоит ее завышать.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 91 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 794