мобильное приложение мелбет

Какого цвета накладка на форхэнде?

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Какого цвета накладка на форхэнде?

  • В этой теме 66 ответов, 19 участников, последнее обновление 13.06.2006 в 09:52 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #129867

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @Egor wrote:

      @victor wrote:

      Меня всегда удивляет, что уровень комментаторов (и комментариев) большого тенниса НА ПОРЯДОК выше обычно, чем в настольном теннисе. Они там считают, похоже, что «пинг-понг» может комментировать кто попало и болтать при этом все что угодно. Слов Бэкхэнд они, в большинстве, не знают. Вот, когда привлекают профессионалов, то все становится понятно.

      Сильно в этом сомневаюсь ! По моему комментаторы большого тенниса ничем не лучше. Вчера смотрел полуфиналы женские Ролан Гарроса.
      Выражения «удар справа», «забегает под право», «удар слева» встречались постоянно.

      Ну, может просто я в БТ не такой проДВИНУТЫЙ и мне достаточно каливодских комментариев.
      А я что-то пропустил, кто обыграл Хингис. КлистИрс? Вчера еще очень поразило, что чешская девчонка (играла с Кузнецовой и почти выиграла) как 3 капли воды похожа на Машу Шарапову. И такая же стройная и такая же симпатичная, но, пожалуй, поатлетичнее.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #129868

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @DragonFly wrote:

        Дюша, ты такой умный иногда… Где же взять ее, рандомизированную выборку? Любой опрос — это смещение, так как ответили только те люди, которые не питают ненависти к опросам ))) Тебя послушать, так опросы на сайте никакой информации не несут, цифры в каталогах никакой информации не несут… Нигилизм прям 😈

        Dusha — ОЧЕНЬ уиный ВСЕГДА. Он краткий, но умный.
        А опрос этот смысла, по-моему, никакого не имел, кроме того, что ув. JM хотел организовать какой-нибудь опрос, чтобы народ не скучал без опросов.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #129869

        Alex

            • Всего сообщений: 707

          @victor wrote:

          Dusha — ОЧЕНЬ уиный ВСЕГДА. Он краткий, но умный.

          +1

          @victor wrote:

          А опрос этот смысла, по-моему, никакого не имел, кроме того, что ув. JM хотел организовать какой-нибудь опрос, чтобы народ не скучал без опросов.

          Что, по-моему, тож не так уж плохо.

          По существу вопроса есть такое мнение. Возможно, красную накладку юзают на форхэнде большинство. Но это никак не применимо к защитникам. У последних, по моим наблюдениям, на форхэнде чаще стоит черная накладка. Вывод, соответственно…

          NULL

          #129870

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @Alex wrote:

            +1

            +1 :)

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #129871

            JoaoMiguel

                • Всего сообщений: 2376

              @victor wrote:

              @DragonFly wrote:

              Дюша, ты такой умный иногда… Где же взять ее, рандомизированную выборку? Любой опрос — это смещение, так как ответили только те люди, которые не питают ненависти к опросам ))) Тебя послушать, так опросы на сайте никакой информации не несут, цифры в каталогах никакой информации не несут… Нигилизм прям 😈

              Dusha — ОЧЕНЬ уиный ВСЕГДА. Он краткий, но умный.
              А опрос этот смысла, по-моему, никакого не имел, кроме того, что ув. JM хотел организовать какой-нибудь опрос, чтобы народ не скучал без опросов.

              Не-а, я узнал, что среди форумчан есть дальтоники, которые не могут отличить чёрный цвет от красного. ИМХО в моём опросе больше смысла, чем в опросах СкоТен.

              #129872

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Попытка измерить смысл бессмысленного — легче объять необъятное…или рандомизацию выборки осуществить сразу по всех устраивающим критериям.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #129873

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  @chopper wrote:

                  Попытка измерить смысл бессмысленного — легче объять необъятное…или рандомизацию выборки осуществить сразу по всех устраивающим критериям.

                  Да разве это бессмыслица? Я видел такую бессмыслицу, по сравнению с которой эта разумна, как толковый словарь. (C) Чёрная королева.

                Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 1102