мобильное приложение мелбет

Какой накладкой играет Joo Se Hyuk

Форумы Главный Главный форум Какой накладкой играет Joo Se Hyuk

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43844

    Simakovroman

        • Всего сообщений: 79

      Какой накладкой с обратной стороны играет Joo Se Hyuk (Kor)???
      Может знаете какая у него ракетка в целом?

      NULL

      #81457

      Voodoo_Rush

          • Всего сообщений: 235

        JOO, Se Hyuk Diode straight Tackifire D 1,9 red Feint Long II 1,3 black

        Если интересно, загланите сюда: http://www.pingpong.ee/materjal.html

        Информация от BTY.
        Кстати, интересное наблюдение по поводу оснований — года два назад большинство игроков с контрактом BTY играло Primorac Carbon, а сейчас вон какое разнообразие! А вот Bryce по-прежнему остается накладкой профессионалов.

        NULL

        #81458

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Voodoo Rush wrote:

          А вот Bryce по-прежнему остается накладкой профессионалов.

          Да, интересно, что ни Bryce FX, ни Cermet нет и в помине! А вот по Шриверам есть и L, и EL, и FX. К чему бы это?

          И еще немного ОФФ. Частенько любят ссылаться на мнение авторитетных тренеров как на истину в конечной инстанции. Так вот, мне один очень известный тренер на полном серьезе впаривал Bryce, как накладку для закрытой стороны! Со словами «Брайс слева душит, душит». 😈

          hare mamburu

          #81459

          Voodoo_Rush

              • Всего сообщений: 235

            Большинство перечисленных накладок, которыми играют мужчины (не защитники, там своя кухня) — жесткие. Играть ими труднее, но в умелых руках они дают бОльшее вращение и остроту игры. Ессно профессионалы выбирают именно их, для них понятия «трудно играть» не существует.

            NULL

            #81460

            Simakovroman

                • Всего сообщений: 79

              Извините, кто знает какой ракеткой играет наша соотечественница Ганина!!

              NULL

              #81461

              Simakovroman

                  • Всего сообщений: 79

                @Voodoo Rush wrote:

                JOO, Se Hyuk Diode straight Tackifire D 1,9 red Feint Long II 1,3 black

                Спасибо за помощь!!!

                NULL

                #81462

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Voodoo Rush wrote:

                  Большинство перечисленных накладок, которыми играют мужчины (не защитники, там своя кухня) — жесткие. Играть ими труднее, но в умелых руках они дают бОльшее вращение и остроту игры. Ессно профессионалы выбирают именно их, для них понятия «трудно играть» не существует.

                  Если бы все было так просто, то они и грали бы все Брайсами! Но посмотри, там много и других накладок. А вот Брайс ФХ и Чермет нет, хотя они очень близки к Брайсу.

                  Катапультой, по-моему, вообще никому из крутых не приходило в голову играть! Видимо, что-то не так со встроенным эффектом :D

                  hare mamburu

                  #81463

                  Semen

                      • Всего сообщений: 304

                    Катапультой, по-моему, вообще никому из крутых не приходило в голову играть!

                    Да интересно, что лет 7-9 назад большинство сильных мастеров играло Сриверами или Марк5 , хотя уже тогда был неплохой выбор накладок.
                    Мне думается н/т ускоряется и упрощается одновременно. А для этого не так важны какие-то нюансы в накладках, а важна переклейка, (для скорости), ну и «техника» ускорения мяча.

                    Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

                    #81464

                    Jack

                        • Всего сообщений: 930

                      @DragonFly wrote:

                      Если бы все было так просто, то они и грали бы все Брайсами! Но посмотри, там много и других накладок. А вот Брайс ФХ и Чермет нет, хотя они очень близки к Брайсу.

                      Катапультой, по-моему, вообще никому из крутых не приходило в голову играть! Видимо, что-то не так со встроенным эффектом :D

                      Я абсолютно не крут :D , но свои 5 копеек положу. Играл (да и сейчас играю) Катапультом и Керметом на М.Мазе ОФФ. Катапульт чпонькает что на клею, что без, только на клею посильнее :) . А вот разница между Катапультом и Керметом, на мой взгляд, просто огромная, хотя по баттерфляевским параметрам они — рядом. Керметом очень сложно (мне) играть, просто пушка какая-то, нужна очень точная техника. Катапульт, по сравнению с ним, достаточно медленная, контрольная вращающая накладка. Все сказанное, ИМХО, естественно. Брайсом не пробовал, хотя интересно сравнить по всей линейке. На Кермет, кстати, попробовал перейти с Катапульта, поскольку скорости не хватало, но увы… Может кто что посоветует?

                      NULL

                      #81465

                      Voodoo_Rush

                          • Всего сообщений: 235

                        @DragonFly wrote:

                        Если бы все было так просто, то они и грали бы все Брайсами! Но посмотри, там много и других накладок. А вот Брайс ФХ и Чермет нет, хотя они очень близки к Брайсу.

                        Катапультой, по-моему, вообще никому из крутых не приходило в голову играть! Видимо, что-то не так со встроенным эффектом :D

                        Если отбросить женщин и защитников, останется совсем немного: Brice, Sriver L и Sriver EL.

                        Ессно никто не играет катапультой, какой толк ей играть когда люди стремятся к максимальному вращению. И пробить Bryce или Sriver L Max до доски им не представляет проблемы. Зачем уходить в «ватную» игру мягкими накладками? Для контроля — им это не надо, за счет чувства мяча профи сыграет любой накладкой.

                        2Jack: Если тебе трудно играть Керметом из-за скорости, можно уменьшить толщину, не так ли? Кстати по скорости они с катапультой не очень различаются. Если же тебе трудно играть из-за жесткости накладки, Брайсом будет играть еще сложнее: она самая жесткая.

                        NULL

                        #81466

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @Voodoo Rush wrote:

                          Если отбросить женщин и защитников, останется совсем немного: Brice, Sriver L и Sriver EL..

                          Так и вижу: тонущий ТИТАНИК, женщин и защитников отбрасывают (за борт) 😆

                          @Voodoo Rush wrote:

                          Ессно никто не играет катапультой, какой толк ей играть когда люди стремятся к максимальному вращению.

                          А причем здесь тогда Шривер Л? У него минимальное вращение (???)
                          [/quote]

                          @Voodoo Rush wrote:

                          2Jack: Если тебе трудно играть Керметом из-за скорости, можно уменьшить толщину, не так ли? … Если же тебе трудно играть из-за жесткости накладки, Брайсом будет играть еще сложнее: она самая жесткая.

                          Очень странно слышать о жесткости даже Брайса (правильно переклеенного), а уж Чермет — просто сама нежность! Правда, скорость высокая.

                          hare mamburu

                          #81467

                          Voodoo_Rush

                              • Всего сообщений: 235

                            @DragonFly wrote:

                            Так и вижу: тонущий ТИТАНИК, женщин и защитников отбрасывают (за борт) 😆

                            Балласт, понимаешь 😉

                            @DragonFly wrote:

                            А причем здесь тогда Шривер Л? У него минимальное вращение (???)

                            Нет, зато эта накладка очень жесткая. Жесткая накладка дает большее вращение по сравнению с мягкой. Те циферки которые пишет BTY про характеристики накладок конечно отражают правду, но лишь частично.

                            @DragonFly wrote:

                            Очень странно слышать о жесткости даже Брайса (правильно переклеенного), а уж Чермет — просто сама нежность! Правда, скорость высокая.

                            😮 Нет, конечно если клеиться как Дахин, можно любую накладку переклеить так чтобы она звенела, и лететь будет как из пушки, но все равно по сравнению с другими накладками Bryce жесткая. По этой причине я не могу ей играть — часто не удается пробить до доски, особенно когда клей подсыхает.

                            NULL

                            #81468

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              А как клеится Дахин?

                              А с каких пор твердые накладки лучше вращают? Стопудово все наоборот. Простой пример — три Шривера ФХ, ЕЛ и Л. Резинка у них одинаковая.
                              Если ты вращаешь только резинкой, по касательной, то там нет смысла вспоминать про жесткость губки. Но как только идет погружение мяча, так сразу мягкая губка вращает сильнее. Если кто любит авторитеты и не доверяет просто здравому смыслу, могу сослать на статью Taisei Imamura, бтф спец по резине.

                              По сравнению с какими другими накладками Брайс жесткий? У него губка мид-софт, такая же у Шривера ЕЛ. У Шриверов Л/С и Экрипса медиум, у Тэкифайр Спешиал хард. Так что я сомневаюсь, что Брайс — самый жесткий и все такое :)

                              hare mamburu

                              #81469

                              Voodoo_Rush

                                  • Всего сообщений: 235

                                @DragonFly wrote:

                                А как клеится Дахин?

                                Много и часто :D

                                @DragonFly wrote:

                                А с каких пор твердые накладки лучше вращают?

                                В одном из последних журналов «НТ» была статья по этому поводу, там все объяснялось. Вкратце — при вращении мяча мягкой накладкой работает меньшая поверхность, чем у жесткой.
                                Мои субьективные наблюдения это подтверждают.
                                Вообще я не хотел бы погружаться в holy war по этому вопросу, если ты утверждаешь что все наоборот — я не возражаю.

                                NULL

                                #81470

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Voodoo Rush wrote:

                                  В одном из последних журналов «НТ» была статья по этому поводу, там все объяснялось. Вкратце — при вращении мяча мягкой накладкой работает меньшая поверхность, чем у жесткой.
                                  Мои субьективные наблюдения это подтверждают.
                                  Вообще я не хотел бы погружаться в holy war по этому вопросу, если ты утверждаешь что все наоборот — я не возражаю.

                                  Дело в том, что это не я утверждаю. К сожалению, не могу скопировать текст из Акробата, из рассылки бтф новостей. Но то, что что при вращении мяча у мягкой накладки работает меньшая поверхность — это прямо удивительный факт :) Обязательно найду и почитаю. Не подскажешь номер журнала?

                                  Просто еще раз задумайся, что сильнее вращает, Шривер ФХ или Шривер Л? Чья губка мягче? Топшит — идентичный :)

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 930