мобильное приложение мелбет

Какой накладкой играет Joo Se Hyuk

Форумы Главный Главный форум Какой накладкой играет Joo Se Hyuk

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #81471

    Voodoo_Rush

        • Всего сообщений: 235

      @DragonFly wrote:

      Дело в том, что это не я утверждаю. К сожалению, не могу скопировать текст из Акробата, из рассылки бтф новостей. Но то, что что при вращении мяча у мягкой накладки работает меньшая поверхность — это прямо удивительный факт :) Обязательно найду и почитаю. Не подскажешь номер журнала?

      К сожалению не помню номер, на нем было написано что-то вроде «когда Смирнов в ударе, его не остановить». Один из последних номеров.

      @DragonFly wrote:

      Просто еще раз задумайся, что сильнее вращает, Шривер ФХ или Шривер Л? Чья губка мягче? Топшит — идентичный :)

      В моих руках — Шривер ФХ :D Но это не значит что по мне нужно ориентироваться. Просто я не могу выжать вращения из Шривер Л, т.к. не могу нормально, до доски вдавить мяч при топ-спине ввиду жесткости губки. Вернее, конечно на тренировке я это сделаю, но в игре будет очень много брака.
      Вот и играю я мягкими Neos Sound, которым на мировом уровне почему-то никто не играет 😆

      NULL

      #81472

      lavr

          • Всего сообщений: 1021

        @Jack wrote:

        На Кермет, кстати, попробовал перейти с Катапульта, поскольку скорости не хватало, но увы… Может кто что посоветует?

        Советую попробовать что то немного пожестче (Брайс, Мендо МП).
        ИМХО, На М.Мазе действительно Кермет не идет.

        Кстати, мне тоже Брайс показался не таким уж жестким, как многие говорят — что радует, так это то, что при хорошей переклейке он размягчается, но скорость не «взлетает» как у некоторых накладок, когда после переклейки в промежуточной игре на столе совсем невозможно контролировать мяч — брайс же почему то ведет себя смирно. Очень нравится сочетание Б.спирит + Брайсы, но дорогие заразы.

        Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
        вверх, к самой вершине (с)
        ___________________________________________
        TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

        #81473

        Jack

            • Всего сообщений: 930

          @lavr wrote:

          @Jack wrote:

          На Кермет, кстати, попробовал перейти с Катапульта, поскольку скорости не хватало, но увы… Может кто что посоветует?

          Советую попробовать что то немного пожестче (Брайс, Мендо МП).
          ИМХО, На М.Мазе действительно Кермет не идет.

          Кстати, мне тоже Брайс показался не таким уж жестким, как многие говорят — что радует, так это то, что при хорошей переклейке он размягчается, но скорость не «взлетает» как у некоторых накладок, когда после переклейки в промежуточной игре на столе совсем невозможно контролировать мяч — брайс же почему то ведет себя смирно. Очень нравится сочетание Б.спирит + Брайсы, но дорогие заразы.

          Спасибо за совет. Так, Кермет, вроде, где-то между Катапультом и Брайсом находится — если уж Кермет не подходит, то Брайс и подавно? Насчет Мендо — есть подсознательное чувство, что лучше использовать сочетания накладки и основания одного производителя, они же наверняка эти сочетания тестируют между собой?
          Впрочем, тут рядом есть ветка о статье в осенних номерах «НТ-ревю» про подбор оснований и накладок — там все — по-другому. Все сложно…

          NULL

          #81474

          Su27

              • Всего сообщений: 1000

            @Simakovroman wrote:

            Извините, кто знает какой ракеткой играет наша соотечественница Ганина!!

            Основание — BTY Defense Alpha. Вроде так.

            ___________
            //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
            Практическая и аналитическая информация

            #81475

            Simakovroman

                • Всего сообщений: 79

              @Su27 wrote:

              Основание — BTY Defense Alpha. Вроде так.

              Спасибо!

              NULL

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 874