мобильное приложение мелбет

Какой НТ интереснее?

Форумы Главный Главный форум Какой НТ интереснее?

  • В этой теме 77 ответов, 19 участников, последнее обновление 24.11.2006 в 10:37 сделано victor.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 78 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46860

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      Любопытно узнать Ваше мнение о том, какой НТ Вам интереснее смотреть.
      Итак, условия такие.
      По TV по двум разным общепринимаемым каналам
      в ОДНО и ТО ЖЕ время
      анонсированы показы записей двух матчей
      1. Финал ЧМ Мира 2003 между Шлагером и Хьюком
      2. Финал Кубка Мира 2006 между Ма Линем и Ван Хао.

      Переключать каналы нельзя.
      Т.е. смотреть можно только один какой-нибудь из них.
      Записей этих матчей у Вас нет и достать их нельзя.
      Абстрагируйтесь от того, что один был уже давненько, а другой только что.
      Что будете смотреть?
      Какой из этих матчей Вам интереснее?

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #143567

      krolik

          • Всего сообщений: 2978

        Зачем же такую хорошую тему во флейм загонять?! ИМХО на главном форуме ей самое место — ведь о любимом спорте рассуждения.

        На мой взгляд формулировка вопроса несколько неудачна. Этот опрос не сможет показать насколько скучен зрителям матч Ванг Хао — Ма Линь, а ведь именно об этом шла речь в оригинальной дискуссии. Хотя если этот вопрос к той дискуссии отношения не имеет, то все возражения снимаются.

        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

        #143568

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Перенёс в главный.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #143569

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @krolik wrote:

            Зачем же такую хорошую тему во флейм загонять?! ИМХО на главном форуме ей самое место — ведь о любимом спорте рассуждения.

            На мой взгляд формулировка вопроса несколько неудачна. Этот опрос не сможет показать насколько скучен зрителям матч Ванг Хао — Ма Линь, а ведь именно об этом шла речь в оригинальной дискуссии. Хотя если этот вопрос к той дискуссии отношения не имеет, то все возражения снимаются.

            А Вы ведь только что сказали, что первый матч интереснее.
            krolik: Наверное игру Шлагера с Ю смотреть интересней.
            Так и проголосовали? 😳

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #143570

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              Нет, каюсь. Посмотрел еще раз сет из одного и из второго, и решил, что китайцы поинтересней. Но очень сложно решить что же лучше: жареная утка или овсяное печенье. :)

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #143571

              IgWin

                  • Всего сообщений: 1488

                Всем привет!
                Проголосовал за китайцев. Мне было бы интереснее посмотреть не сегодняшний теннис с участием Шлагера, а завтрашний — с китайскими мастерами.

                Но вообще противопоставление моё — вынужденное (условиями опроса) :)

                #143572

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @krolik wrote:

                  Нет, каюсь. Посмотрел еще раз сет из одного и из второго, и решил, что китайцы поинтересней. Но очень сложно решить что же лучше: жареная утка или овсяное печенье. :)

                  Лучше в теннис играть, чем все это есть.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #143573

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    Хмм, даже не ожидал, что так ровненько будет. Счет 8:8 :) Похоже, что выбрать «кто зрелищней» действительно трудно. Виктор, ваше мнение как-то поменялось?

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #143574

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      @victor wrote:

                      Лучше в теннис играть, чем все это есть.

                      Ну вы все-таки очень жесткие условия ставите: если смотришь Шлагера с Ю, то не записывай Ма с Вангом, если играешь в теннис, то овсяное печенье ни-ни. Может можно как-то комбинировать? 😆

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #143575

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @krolik wrote:

                        Хмм, даже не ожидал, что так ровненько будет. Счет 8:8 :) Похоже, что выбрать «кто зрелищней» действительно трудно. Виктор, ваше мнение как-то поменялось?

                        Те, кто не может (не хочет) выбрать, не голосуют вообще. Все, кто проголосовал, выбрали для себя вариант.
                        Я действительно считаю, что этот современный китайский НТ менее зрелищен, чем европейский.
                        Скорость, с которой китайцы играют, очень впечатляет. Прямо монстры какие-то. Но, эта скорость и уменьшает зрелищность. Мозг не успевает за ними и остается только это удивление их возможностями. Интеллектуальная компонента в игре плохо воспринимается. И это для людей, играющих. А для всех остальных остается только тык-мык, нечего смотреть. Женский нападающий НТ всегда таким был и я никогда не любил его смотреть. Все то же самое, только вращений меньше.
                        Ну, и конечно, трудно было ожидать, что я один такой. Я довольно «средний». Поэтому естественно, нашлись еще люди с похожими вкусами. Вы ведь и сами сомневались…
                        Мне еще думается, что китайский НТ нравится тем больше, чем выше собственный уровень игры. Просто понять в нем успеваешь больше.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #143576

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Для обычного любителя выпить ценность водки определяется одним фактором: количеством. Предложи ему рюмку коллекционного коньяка, он ее выдует одним глотком и его посетит всего одна мысль: «Мало». Встреча Ван Хао с Ма Линем для меня — это коллекционный коньяк, пиршество для ценителя. Тем и интересен. Дилетантам же нужно просто «много». Много показывать по ТВ, много рекламировать, устраивать всякие шоу во Дворцах спорта. То есть для начала — приучать к НТ. В продвижении товара действуют совсем другие законы. Кстати, если сделать грамотно нарезку лучших розыгрышей (в обычном и ЗАМЕДЛЕННОМ режимах) этого финала, думаю, будет впечатляюще для любого «просто спортивного зрителя». Представьте себе фильм (минут на 30) «Современный НТ», включающий нарезки подобных встреч, с объяснениями правил, краткими рассказами о лучших игроках, об инвентаре, который бы показывался (причем не один раз) по разным каналам _ и не только чисто спортивным- ТВ. Вот вам ПЕРВЫЙ ШАГ в направлении популяризации. Только Федерации, одна из основных задач которых — популяризация — не чешутся. Почему-то. Предоставляют этот шанс форумчанам? Ню-ню…

                          #143577

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @Sever8 wrote:

                            Для обычного любителя выпить ценность водки определяется одним фактором: количеством. Предложи ему рюмку коллекционного коньяка, он ее выдует одним глотком и его посетит всего одна мысль: «Мало». Встреча Ван Хао с Ма Линем для меня — это коллекционный коньяк, пиршество для ценителя …

                            в теме предложено высказаться, какой из двух вариантов Вам лично интереснее смотреть… означает ли Ваша метафора, что игру Шлагера с Хьюком Вы рассматриваете как дешевый вариант для плебеев?

                            #143578

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @dusha wrote:

                              @Sever8 wrote:

                              Для обычного любителя выпить ценность водки определяется одним фактором: количеством. Предложи ему рюмку коллекционного коньяка, он ее выдует одним глотком и его посетит всего одна мысль: «Мало». Встреча Ван Хао с Ма Линем для меня — это коллекционный коньяк, пиршество для ценителя …

                              в теме предложено высказаться, какой из двух вариантов Вам лично интереснее смотреть… означает ли Ваша метафора, что игру Шлагера с Хьюком Вы рассматриваете как дешевый вариант для плебеев?

                              Отчего же, это тоже коллекционный коньяк, но с другим «букетом». И для подлинного ценителя он так же интересен. И так же недоступен «плебею».Вспомните, с чего всё началось. Автор ПРОТИВОПОСТАВИЛ эти две игры как примеры интересного и неинтересного (скучного) НТ. Сама постановка опроса некорректна, ИМХО.»Пусть расцветают все цветы». Да и потом, почему автор берется собственное впечатление выдавать за впечатление всех других людей? Опрос. кстати, не вызывает энтузизма у форумчан. То есть данная проблема им неинтересна в принципе.

                              #143579

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Типа что лучше — кто быстрее или кто умнее?

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #143580

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @chopper wrote:

                                  Типа что лучше — кто быстрее или кто умнее?

                                  Оба-на! Покатился баллон в другую сторону! Т.е. нападающий «тупо» вращают, а защитники «умно» отпиливают?

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 78 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 692