мобильное приложение мелбет

Какой НТ интереснее?

Форумы Главный Главный форум Какой НТ интереснее?

  • В этой теме 77 ответов, 19 участников, последнее обновление 24.11.2006 в 10:37 сделано victor.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 78 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #143581

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @Sever8 wrote:

      @dusha wrote:

      @Sever8 wrote:

      Для обычного любителя выпить ценность водки определяется одним фактором: количеством. Предложи ему рюмку коллекционного коньяка, он ее выдует одним глотком и его посетит всего одна мысль: «Мало». Встреча Ван Хао с Ма Линем для меня — это коллекционный коньяк, пиршество для ценителя …

      в теме предложено высказаться, какой из двух вариантов Вам лично интереснее смотреть… означает ли Ваша метафора, что игру Шлагера с Хьюком Вы рассматриваете как дешевый вариант для плебеев?

      Отчего же, это тоже коллекционный коньяк, но с другим «букетом». И для подлинного ценителя он так же интересен. И так же недоступен «плебею».Вспомните, с чего всё началось. Автор ПРОТИВОПОСТАВИЛ эти две игры как примеры интересного и неинтересного (скучного) НТ. Сама постановка опроса некорректна, ИМХО.»Пусть расцветают все цветы». Да и потом, почему автор берется собственное впечатление выдавать за впечатление всех других людей? Опрос. кстати, не вызывает энтузизма у форумчан. То есть данная проблема им неинтересна в принципе.

      Вы это…того… не спейтесь, дружище за теннисом. Водка, коньяк, стриптиз, танец живота…
      И не шейте мне политику, начальник.
      Я ведь не баллотируюсь в президенты сайта и не ищу популярности у народа. Я просто хотел узнать, кому и что больше нравится. Имею полное право. Кому хочется, тот и отвечает. Для любого мало-мальски разбирающегося в НТ человека очевидно, что сегодня Китайский НТ и Весь остальной НТ — разные и сама жизнь их противопоставляет на каждом турнире. Я здесь ни при чем. А если проблема неинтересна в принципе, то чего так суетиться и нервничать? Закусывайте, закусывайте после каждого сета 😉

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #143582

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Ура. Мы ломим — гнется Чайна! Жалко, что только в опросе…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #143583

        genvers

            • Всего сообщений: 1258

          @chopper wrote:

          Ура. Мы ломим — гнется Чайна! Жалко, что только в опросе…

          Вот-вот…. 😆

          #143584

          Ivan

              • Всего сообщений: 1400

            Вот ещё опрос:
            По одному каналу показывают как мужик гвозди забивает,
            а по другому тоже забивает, но стоя в гамаке и молотком с гнущейся ручкой.
            Я голосую за второй канал.

            Xiom Fuga
            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

            #143585

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @Ivan wrote:

              Вот ещё опрос:
              По одному каналу показывают как мужик гвозди забивает,
              а по другому тоже забивает, но стоя в гамаке и молотком с гнущейся ручкой.
              Я голосую за второй канал.

              Этот опрос тоже имеет право быть.
              И на сайте плотников (мужики, которые гвозди забивают) он несомненно был бы в главном форуме. И попереключайте еще, не останавливайтесь. Гляньте, чем мужики забивают гвозди на эротических каналах.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #143586

              alekov

                  • Всего сообщений: 36

                Оба матча очень интересны. Но китайский интереснее лично мне было смотреть. Поскольку, хотя Шлагер с Жуком и творили чудеса, но в принципе все знакомое. А китайцы показывают вообще более современный теннис. Делают вещи, которые казались невозможными. Особенно молодой. И все реже отходя от стола.

                #143587

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @alekov wrote:

                  А китайцы … Делают вещи, которые казались невозможными. Особенно молодой. И все реже отходя от стола.

                  Например? 🙄

                  hare mamburu

                  #143588

                  Ivan

                      • Всего сообщений: 1400

                    @DragonFly wrote:

                    @alekov wrote:

                    А китайцы … Делают вещи, которые казались невозможными. Особенно молодой. И все реже отходя от стола.

                    Например? 🙄

                    Ну, на первом кадре мужик тока замахивается молотком, а на следующем уже и шляпки не видать :-)

                    Xiom Fuga
                    FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                    #143589

                    alekov

                        • Всего сообщений: 36

                      например.. ключевые слова «быстро», «перекрутка», «у стола»

                      #143590

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Ivan wrote:

                        Ну, на первом кадре мужик тока замахивается молотком, а на следующем уже и шляпки не видать :-)

                        Ну… Меня интересует тактика, техника. А скорость — это характеристика конкретного индивидуума, его тренированности, природных данных. Если кто-то бегает 100 метров быстрее 9.8 — это круто, на это можно посмотреть, но нечему поучиться.

                        hare mamburu

                        #143591

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Воббще Малинь несколько глуповат как тактик — вспомним финал ЧМ 2005 или проигрыш Хьюку в 2003. Так что есть чему учиться и у него — как делать НЕ НАДО!

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #143592

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @Sever8 wrote:

                            Опрос. кстати, не вызывает энтузизма у форумчан. То есть данная проблема им неинтересна в принципе.

                            Не, Олег, мне интересно. И этот…энтузиазм вызывает. Если это то, что я думаю. :D То есть в моем случае — желание еще когда-нить сыграть в турнире :D

                            english4all.ru

                            #143593

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              @alekov wrote:

                              например.. ключевые слова «быстро», «перекрутка», «у стола»

                              «много невынужденных ошибок» — Встреча Малиня с Хьюком на ЧМ 2003

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #143594

                              alekov

                                  • Всего сообщений: 36

                                Под молодым имелся ввиду Ванг Хао, если что:)
                                И с Хьюком у него по другому, он по защите хорошо играет
                                Ма Линь вовсе не глуповат, просто плохо чувствует защитников, это его ахиллесова пята.

                                Во встрече китайцев поражает не сама скорость, а именно сочетание скорости , вращений и зоны у стола. Европа перекручивает дальше. Существенно дальше. Соответственно скорости другие. Невозможным кажется не что то из перечисленных факторов, а именно всё вместе. Причем у Ванг Хао и бекхенд вращением жутковат

                                #143595

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  @alekov wrote:

                                  Под молодым имелся ввиду Ванг Хао, если что:)
                                  И с Хьюком у него по другому, он по защите хорошо играет
                                  Ма Линь вовсе не глуповат, просто плохо чувствует защитников, это его ахиллесова пята.

                                  Во встрече китайцев поражает не сама скорость, а именно сочетание скорости , вращений и зоны у стола. Европа перекручивает дальше. Существенно дальше. Соответственно скорости другие. Невозможным кажется не что то из перечисленных факторов, а именно всё вместе. Причем у Ванг Хао и бекхенд вращением жутковат

                                  Значит, Шлагер в 2003 был китайцем — со своим перекрутом справа с живота со стола, ну и слева… Китайцами были также- Клампар и Линд в период рассвета, Вальднер и даже Самсонов… Вива Чайна! Кстати, с учетом суммарного населения Европы, включая Белоруссию, европейских «китайцев» довольно много — за двадцать пять лет. А ведь еще были и европейцы, которые по шару круто попадали. Перссоны, Аппельгрены, Йонеры…
                                  Ну а что Хао с Малинем чудеса показывают — это понятно. Они друг друга на пятьходов чувствуют — по причине близкого знакомства. Мы все с постоянным спаррингом красивше играем, чем в первый раз с человеком. См. встречу Малиня с Овчаровым — первую. Мучался Малинь, пока не привык…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 78 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 689