мобильное приложение мелбет

Какой робот посоветуете?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Какой робот посоветуете?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47372

    hrjushechka

        • Всего сообщений: 31

      Знакомой девушке местный спорткомитет выделил 100 т.р. на приобретение робота и стола для тренировок. Хотелось бы, чтобы юзающие роботов форумчане поделились своим опытом и посоветовали оптимальное сочетание робот + стол за данную сумму. Ну или хотя бы поделились своими соображениями о том какой робот выбрать.

      P.S. Девушка — профи, просто с роботами никогда не имела дела, поэтому и спрашивает совета.

      #159840

      mv

          • Всего сообщений: 16

        Хороший бюджет. Наверное не ошибусь если посоветую смотреть в сторону баттерфляевского Amicus 3000. Столов хороших довольно много, может быть тренер её подскажет?

        #159841

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          На такую сумму можно купить робот с разбросом по направлению и с сеткой для приема мячей. И на стол хороший хватит. Постановка техники с помощью робота для профи — не самый лучший вариант, но в если меру — то пойдет. А вот если суметь использовать такой робот для улучшения скорости работы ног — будут очень хорошие результаты.
          Самое геморройное в роботе — чистка поверхностей, которые направляют мяч, поэтому стоит позаботиться о чистоте помещения, в котором будут стоять робот. Еще надо обдумать механизм сбора мячей с пола.

          Стол надо брать самый простой в плане установки и перемещения одному человеку. Например, у нас стоят Доники Перссон из двух отдельных половинок. Маленькие дети перевозят-складывают-раскладывают, и хрупкая девушка без труда одна такой стол перекатит и соберет-разберет.

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          #159842

          a1exander

              • Всего сообщений: 812

            бюджет вполне достаточный, из роботов ИМХО
            Amicus 3000
            http://vistasport.ru/AMICUS%203000-BUTTERFLY.id3724.html
            или
            Stiga Robot Training
            http://stiga.ru/catalog/index.php?show_aux_page=21

            Стыдить лжеца, шутить над дураком
            И спорить с женщиной все то-же,
            Что черпать воду решетом:
            От сих троих избавь нас боже
            © М.Ю. Лермонтов

            #159843

            hrjushechka

                • Всего сообщений: 31

              @a1exander wrote:

              бюджет вполне достаточный, из роботов ИМХО
              Amicus 3000

              Спасибо за ответы! А такой вопрос — вот есть роботы с двумя головками, это принципиально лучше или сейчас и роботы с одной головкой позволяют выкидывать мячи в разных направлениях? Я вот я посмотрел по сылке на Stiga Robot Trainer — там вроде и одна головка позволяет выбрасывать мячи в разные направлениях.

              #159844

              hrjushechka

                  • Всего сообщений: 31

                @mv wrote:

                Хороший бюджет. Наверное не ошибусь если посоветую смотреть в сторону баттерфляевского Amicus 3000. Столов хороших довольно много, может быть тренер её подскажет?

                Конечно, со столом проблем нет, я просто более точно описал ситуацию, чтобы было понятно какую сумму можно выделить под робота и почему.

                #159845

                barcik

                    • Всего сообщений: 984

                  Могу посоветовать Смарт-Понг. Один из лучших роботов именно по функциям. Описание здесь: http://shop.rustt.ru/asp/showtovar/356
                  Либо еще могу предложить Y&T один из самых надежных и многофункциональных роботов. Так же приемлем по цене: : http://shop.rustt.ru/asp/showtovar/357
                  И плюс один из самых новых столов Стига — Optimum 30. На сегодня у этого стола самая максимальная толщина столешницы. На таком столе проводился финал Про-Тура в С.Петербурге. http://shop.rustt.ru/asp/showtovar/470

                  #159846

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @barcik wrote:

                    …. На сегодня у этого стола самая максимальная толщина столешницы…

                    неправда!!! «самая максимальная» толщина у столов, которые стоят в Кусково :-) :-) :-)

                    #159847

                    barcik

                        • Всего сообщений: 984

                      @dusha wrote:

                      @barcik wrote:

                      …. На сегодня у этого стола самая максимальная толщина столешницы…

                      неправда!!! «самая максимальная» толщина у столов, которые стоят в Кусково :-) :-) :-)

                      Я не про всепогодные столы говорю 😆 😉

                      #159848

                      hrjushechka

                          • Всего сообщений: 31

                        @barcik wrote:

                        Могу посоветовать Смарт-Понг. Один из лучших роботов именно по функциям. Описание здесь: http://shop.rustt.ru/asp/showtovar/356
                        Либо еще могу предложить Y&T один из самых надежных и многофункциональных роботов. Так же приемлем по цене: : http://shop.rustt.ru/asp/showtovar/357
                        И плюс один из самых новых столов Стига — Optimum 30. На сегодня у этого стола самая максимальная толщина столешницы. На таком столе проводился финал Про-Тура в С.Петербурге. http://shop.rustt.ru/asp/showtovar/470

                        Спасибо!

                        Правильно ли я понял, просматривая характеристики этих роботов, что Смарт-Понг позволяет выбрасывать шарики поочередно в разных направлениях, а Y&T только в одном ?

                        #159849

                        hrjushechka

                            • Всего сообщений: 31

                          Stiga robot trainer — тоже очень хорош в описаниях. И цена заявленная хороша — 1700$.
                          Беда вот только — не продает никто…

                          #159850

                          barcik

                              • Всего сообщений: 984

                            @hrjushechka wrote:

                            Спасибо!

                            Правильно ли я понял, просматривая характеристики этих роботов, что Смарт-Понг позволяет выбрасывать шарики поочередно в разных направлениях, а Y&T только в одном ?

                            Y&T тоже может выбрасывать мяч в разных направлениях. Эти роботы схожи, только Смарт управляется с пульта д/у.
                            Смарт-Понг настольный, а Y&T напольный и у него корпус аллюминевый, а не пластиковый.

                            #159851

                            barcik

                                • Всего сообщений: 984

                              @hrjushechka wrote:

                              Stiga robot trainer — тоже очень хорош в описаниях. И цена заявленная хороша — 1700$.
                              Беда вот только — не продает никто…

                              Я вам предлагаю, те которые есть у нас. Как раз ожидаем новую партию роботов

                              #159852

                              a1exander

                                  • Всего сообщений: 812

                                @barcik wrote:

                                Y&T тоже может выбрасывать мяч в разных направлениях. Эти роботы схожи, только Смарт управляется с пульта д/у.[/color]
                                Смарт-Понг настольный, а Y&T напольный и у него корпус аллюминевый, а не пластиковый.

                                а разве Y&T может менять вращение и длину мяча?
                                и похоже, что Смарт-Понг и Стига — один и тот-же робот, только шильдик производителя разный :)

                                Стыдить лжеца, шутить над дураком
                                И спорить с женщиной все то-же,
                                Что черпать воду решетом:
                                От сих троих избавь нас боже
                                © М.Ю. Лермонтов

                                #159853

                                hrjushechka

                                    • Всего сообщений: 31

                                  А вот если Amicus 3000 и Смарт-Понг сравнить, там существенная разница в функциях, или просто разница в цене тем вызвана что батерфляй?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 649