мобильное приложение мелбет

какую мне купить ракетку

Форумы Тематические форумы Инвентарь какую мне купить ракетку

  • В этой теме 68 ответов, 21 участник, последнее обновление 23.05.2009 в 19:53 сделано sten.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50023

    Вадик

        • Всего сообщений: 15414

      Подскажите пожалуйста какую мне купить ракетку уже собранную, в диапазоне от 150 до 500 рублей, только китайское производство и другое барахло не предлагать :)

      #219290

      sten

          • Всего сообщений: 1175

        за эти деньги только китайское производство

        #219291

        sten

            • Всего сообщений: 1175

          купите себе шведское основание типа appelgren allplay за 1000 руб и какие-нибудь китайские накладки рублей по 300, в магазине вам склеят. дешёвой ракеткой вы не получите от игры удовольствия. этим основанием можно наслаждаться долгие годы. сделано в швеции — ручная работа.

          #219292

          pegas

              • Всего сообщений: 182

            За эти деньги если и брать, то только китайское, всякие кеттлеры по моему еще хуже. Я в свое время купил ракеткеу Yaping, относительно доволен был, правда сейчас их накладки на ракетках видел с более тонкими топшитами, зато меньше вес.

            #219293

            NIGMERT

                • Всего сообщений: 1424

              @sten wrote:

              за эти деньги только китайское производство

              Хорошо сказал=)) +1!! Китай рулит=))

              #219294

              samovar

              Участник
                  • Всего сообщений: 126

                «…только китайское производство и другое барахло не предлагать » — не правильно. В н.т. Китай уже давненько барахлом не считается. Во всяком случае, если с умом выбрать.

                Yinhe Y-13
                FH Friendship 729 God Favored 2.2
                BH Friendship 729 Faster F(black)

                #219295

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @Самовар wrote:

                  «…только китайское производство и другое барахло не предлагать » — не правильно. В н.т. Китай уже давненько барахлом не считается. Во всяком случае, если с умом выбрать.

                  Человек не видел не-барахла, иначе бы не указал 500 р. Подскажите ему, где можно купить что-то теннисное за 500 р, за 1000 р., за 2000р. Наверное, это не только ему интересно. За 500 — я только Спортхолл знаю.

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #219296

                  Doktor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 915

                    Ну да, за 500руб. особо ничего не купишь-это будет подставка под сковородку.Надо около 1000руб.Как раз в Спорт-холле, Москва. можно купить основание Friendship 729 blackwhirlwind и две накладки 729 Super Soft Fx 2.0-для начинающего самый раз.

                    Основа: Loki MLX
                    FH: DHS Hurricane 3 Neo
                    BH: Nittaku Express

                    #219297

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Для начинающего 1.5 и 1.8 в самый раз.

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #219298

                      juris

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1783

                        Ни в коем случае не брать в спортивных магазинах,там действительно за эти деньги только ширпотреб для начинающих! В,, Спорт-холле» как-то брал (точно не помню как пишется)SHildcrot в сборе,вполне норма по цене-качеству. Менеджер Катя неплохо знает массовый инвентарь.Поможет,к тому же там есть стол,всегда можно попробовать! Удачи! 😆

                        #219299

                        ttcool

                            • Всего сообщений: 200

                          Меня вполне устроило первые пару месяцев играть ракеткой из Спортмастера — torneo competition (полгода назад стоила 200р.), параметры у нее скорость 70, кручение 70, контроль 70 — все эти параметры похожи на правдивые (по сравнению с накладками которые продаются в теннисных магазинах). Если сразу делать себе профессиональную ракетку, думаю первое время будет крайне сложно попасть на стол, так как у них слишком уж быстрый отскок.

                          клубный любитель

                          #219300

                          Mybedy

                              • Всего сообщений: 1000

                            Правдивое кручение в 70 единиц всего за 200 рублей?

                            «Ох уж эти мне ​сказочники! Нет чтобы написать что-нибудь полезное, приятное, ​усладительное, а то всю подноготную в земле вырывают!.. Вот уж ​запретил бы им писать!» (с)

                            #219301

                            ttcool

                                • Всего сообщений: 200

                              @Mybedy wrote:

                              Правдивое кручение в 70 единиц всего за 200 рублей?

                              Хорошо бы засунуть все ракетки в некий калибратор чтобы оттуда вывалилось точное число :) Говорю же по моему скромному опыту.
                              Если честно, то поменял я её именно из-за желания лучше крутить и покупая накладку с параметром 95 надеялся как раз крутить на 20-30% лучше, что и получил :)

                              клубный любитель

                              #219302

                              AlexSerp

                                  • Всего сообщений: 1249

                                @Вадик wrote:

                                Подскажите пожалуйста какую мне купить ракетку уже собранную, в диапазоне от 150 до 500 рублей, только китайское производство и другое барахло не предлагать :)

                                Написал бы чем играешь сейчас и на каком уровне. А то может как раз такое барахло тебе как раз в пору. Это не в укор. Может на данном этапе эта ракетка вполне подходит для целей освоения настольного тенниса.

                                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                                #219303

                                vadik

                                    • Всего сообщений: 7

                                  @AlexSerp wrote:

                                  @Вадик wrote:

                                  Подскажите пожалуйста какую мне купить ракетку уже собранную, в диапазоне от 150 до 500 рублей, только китайское производство и другое барахло не предлагать :)

                                  Написал бы чем играешь сейчас и на каком уровне. А то может как раз такое барахло тебе как раз в пору. Это не в укор. Может на данном этапе эта ракетка вполне подходит для целей освоения настольного тенниса.

                                  Играю мало, китайским барахлом :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 537