мобильное приложение мелбет

какую мне купить ракетку

Форумы Тематические форумы Инвентарь какую мне купить ракетку

  • В этой теме 68 ответов, 21 участник, последнее обновление 23.05.2009 в 19:53 сделано sten.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #219304

    _23

        • Всего сообщений: 740

      #219305

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        Не бойтесь Китая. Они не только барахло делают. Просто на барахолках и в большинстве магазинов продают барахло. Спортхолл я знаю, и не с худшей стороны. Если Вы не собираетесь на н/т секцию, то выберите ракетку из Френдшип 729:
        2010, 2020, 2040, Fighter 1, Fighter-5.
        Это — в порядке возрастания цены и качества. Последняя — вообще приличная, ей можно в секции играть год — два (ИМХО).

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #219306

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          Мне кажется, что лучше будет купить пусть даже самые дешевые накладки и основание, но за то будет как профессиональная ракетка, точно лучше чем «заводская». Я начинал вообще с ракетки стоимостью 90 рублей(родители купили:)), потом нашел ракетку, тоже «цельную», за 850,Joola, но со скидкой 70%, купил. Она была ессс-но лучше. и только потом купил себе сам все по отдельности, накладки-основания. Но вы, Вадик, сделайте так, как я, только в том случае, если у вас либо нет денег, либо хотите почувствовать разницу(ощутимую) между ракетками. Потому как я читал на этом же форуме, что не надо учиться на плохих ракетках. Я с этим согласен, но это дело каждого, поэтому выбирайте сами.

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #219307

          Doktor

          Участник
              • Всего сообщений: 915

            Вадик, сколько вы готовы для себя любимого потратить денег на инвентарь, отсюда и будем плясать.

            Основа: Loki MLX
            FH: DHS Hurricane 3 Neo
            BH: Nittaku Express

            #219308

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @Doktor wrote:

              Вадик, сколько вы готовы для себя любимого потратить денег на инвентарь, отсюда и будем плясать.

              Да у него, им же любимого, масса интересов, на них денех не жалко. А теннис — так, поигрывать. Это нам, замшелым фанатикам, жалко на машину навоза потратиться для дачи, на сколько-нибудь приличный вел жалко паршивой тридцатки, но одной резиной играть полгода — извини-ите… А разве можно выйти к столу в не-фирменных носках?!? Вадик! Будешь покупать ракетку — не забудь к ней чехол! Рекомендую БАТТЕРФЛЯЙ на два отделения. Всего за 700 р, зато такой удобный, и ракетка не сломается! Только не Китай, они в чехлах не смыслят!

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #219309

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Если чел зарегился и запостился на форуме — это уже существенно больше, чем «а теннис — это так, поигрывать». Значится, его уже «потянуло». А что совсем не в курсе ни цен, ни инвентаря — не беда. Это дело наживное.

                #219310

                Doktor

                Участник
                    • Всего сообщений: 915

                  Да, это как наркотик(в хорошем смысле слова), затягивает и не остановиться, хочется все больше, и больше.

                  Основа: Loki MLX
                  FH: DHS Hurricane 3 Neo
                  BH: Nittaku Express

                  #219311

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    @Doktor wrote:

                    Да, это как наркотик(в хорошем смысле слова), затягивает и не остановиться, хочется все больше, и больше.

                    И та же опасность: передозировал — труп (в хорошем смысле слова).

                    Сколько трупов — кмс-ов я перевидал! Когда хочется еще подрасти, тренируются днем и ночью. Результат не растет — бросают навсегда. Сколько времени и средств потрачено!… И — здоровья… А получать удовольствие от процесса — этому далеко не везде учат. После перерыва понимают, что на прежнем уровне уже никогда не смогут, а ниже — не интересно.

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #219312

                    juris

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1783

                      Вадик, не парься больше! Приезжай ко мне на Первомайскую,подберу тебе не новую,но приличную палку. В хорошие руки,посмотрю,что можешь и подберу. Одной меньше,одной больше… :D

                      #219313

                      yurai

                          • Всего сообщений: 621

                        Странно все это с подбором «прпофи» ракетки. Некогда была готовая ракета «ВОБ». В принципе всем удовоетворяла на то время и по уровню… За шесть лет перепробовал десятка три четыре оснований и около сотни резин о
                        вплоть от шипов до мега гладких… Склоняюсь все таки к гладким резинам и быстрым шипам…А Вы за тренировку ну может быть за две хотите человеку подобрать РАКЕТУ!?!?!? Самое лучшее…в который раз повторюсь это готовые ракеты от JOLA, PAN AZIA и даже атеми 1000… Результат положИТЕльный будет обеспечен в течении полугода с подсказками от грамотного человека. А профи инвентарь который будет собран на кОленках может оказаться не тот.. и опять не тот.. и так до бесконечности….

                        #219314

                        juris

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1783

                          Как говорят на Привозе -,,За базар отвечаю !». Да и какие шутки с Кабаном! За бесплатно можно и на коленках,но я и этого не делаю. 4одинаковых сообщения подчёркивает ваш неподдельный интерес,но ВОБ и PAN AZIA не играл,не знаю. :)

                          #219315

                          yurai

                              • Всего сообщений: 621

                            Дерзайте!
                            Успехов в этом слОжном деле, подборе инветаря под конкретного иГрока…Может Вас предчувствия и виДение НТ приведут к успехам подопечНого..!! Еще раз удачи.

                            #219316

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              Все-таки вы правы на счет «профи инвентарь который будет собран на кОленках может оказаться не тот.. и опять не тот.. и так до бесконечности….» берите Joola, и все!

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #219317

                              Fedor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1831

                                на прошлой неделе на турнир пришла симпатичная брюнетка с основой Креанга Карбон +05 и 64 .Уровень понятно дачно-летний.Видимо Фотины не было в продаже.))

                                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                #219318

                                Doktor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 915

                                  @Fedor wrote:

                                  на прошлой неделе на турнир пришла симпатичная брюнетка с основой Креанга Карбон +05 и 64 .Уровень понятно дачно-летний.Видимо Фотины не было в продаже.))

                                  Добрые наши дяди в магазине впарили красивой девушке ракетку «которая сама играет», наверное сразу дневной план продажи выполнили.

                                  Основа: Loki MLX
                                  FH: DHS Hurricane 3 Neo
                                  BH: Nittaku Express

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 539