мобильное приложение мелбет

какую мне купить ракетку

Форумы Тематические форумы Инвентарь какую мне купить ракетку

  • В этой теме 68 ответов, 21 участник, последнее обновление 23.05.2009 в 19:53 сделано sten.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #219334

    vadik

        • Всего сообщений: 7

      @Юрис wrote:

      Вадику тоже,видимо ,сам процесс общения на форуме нравится! 😮 Дал телефоны,не звонит,не пишет,ничего не понимаю! Считаю до 3-х(дней) , и предложение снимаю,Вадик! Вот и делай доброе дело после этого! :).Чем так испугал :?:

      я сам всё приобрету мне только СовеТы НУжны

      #219335

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        У нас ведь по-прежнему страна советов — по-крайней мере на форумах… :D

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #219336

        Fedor

        Участник
            • Всего сообщений: 1831

          @Вадик wrote:

          @Юрис wrote:

          Вадику тоже,видимо ,сам процесс общения на форуме нравится! 😮 Дал телефоны,не звонит,не пишет,ничего не понимаю! Считаю до 3-х(дней) , и предложение снимаю,Вадик! Вот и делай доброе дело после этого! :).Чем так испугал :?:

          я сам всё приобрету мне только СовеТы НУжны

          конечно прибретешь, почему бы просто не купить б/у да и с хорошей скидкой?
          потом эти умники стекленеют в магазине и выкладывают 2-3 штуки или больше и берут то что скажет продавец :(

          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

          #219337

          ANDRONIC

              • Всего сообщений: 581

            @Вадик wrote:

            Подскажите пожалуйста какую мне купить ракетку уже собранную, в диапазоне от 150 до 500 рублей, только китайское производство и другое барахло не предлагать :)

            А шведское или немецкое барахло вам подойдет? 😆

            Предлагаю вам определиться сначала какой у вас уровень игры. Если до 2-1 разряда то вам вполне хватит готовой ракетки из серии АТЕМИ. Серия от 100- до 500 совсем простенькие для начинающих. Серия от 600-900 вполне можно играть вплоть до первого разряда. Серия 1000-3000 собранные «проф» ракетки. Цена АТЕМИ 900 примерно 600 рублей.

            Потом что вы хотите, что вам больше доставляет удовольствие. Если игра на счет, то берите готовую ракетку. Если получаете удовольствие от процесса или уровень игры хороший, то стоит взять сборную ракетку. Основание АЛЛ за 500-700 рублей. А накладки лучше бу пробовать, для экономии.

            Zoran Primorac OFF-
            FH: YASAKA New Era макс
            BH: Palio AK47 макс

            #219338

            ttcool

                • Всего сообщений: 200

              @Fedor wrote:

              конечно прибретешь, почему бы просто не купить б/у да и с хорошей скидкой?
              потом эти умники стекленеют в магазине и выкладывают 2-3 штуки или больше и берут то что скажет продавец :(

              А я никогда не прислушиваюсь к продавцам, потому что все они бездари и студенты соврешенно другой специализации обычно. Лучше идти в магазин точно зная, что ты там купишь. А частные лица продают обычно ненужное барахло, потому что для себя нашли что-то получше. Хотя одному барахло, а другому возможно дар божий :) просто надо головой всегда думать.

              клубный любитель

              #219339

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @ttcool wrote:

                @Fedor wrote:

                конечно прибретешь, почему бы просто не купить б/у да и с хорошей скидкой?
                потом эти умники стекленеют в магазине и выкладывают 2-3 штуки или больше и берут то что скажет продавец :(

                А я никогда не прислушиваюсь к продавцам, потому что все они бездари и студенты соврешенно другой специализации обычно. Лучше идти в магазин точно зная, что ты там купишь. А частные лица продают обычно ненужное барахло, потому что для себя нашли что-то получше. Хотя одному барахло, а другому возможно дар божий :) просто надо головой всегда думать.

                Насчет того, что люди продают барахло — это вы зря. Я думаю, что 99% форумчан здесь, когда продают что-то, то это практически всегда по банальной стандартной причине — не подошло. Я сам продавал инвентарь раза 3-4 — всегда в нормальном состоянии, основы в идеальном виде и т.д. Да и когда покупал, никогда меня не кидали.

                И такого будет много — ибо большинство форумчан, которые находятся так сказать, в поиске, покупают свой инвентарь по интернет-рекомендациям или на основе рекламных фраз в онлайн-магазинах. Потом очень часто оказывается, что им это ну никак не катит, а резинка уже обрезана, часик поиграна, и что с ней делать? А за нее какому-нибудь Дандою уже 30 евро заплачено и естественно желательно хотя бы 20 вернуть…

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #219340

                Doktor

                Участник
                    • Всего сообщений: 915

                  Как уже писалось выше, спрашивай у товарищей чем они играют, пробуй, тестируй, наверняка подберешь по своему вкусу и классу, ну а где купить новое и подешевле, народ на форуме наверняка подскажет.

                  Основа: Loki MLX
                  FH: DHS Hurricane 3 Neo
                  BH: Nittaku Express

                  #219341

                  Fedor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1831

                    @ttcool wrote:

                    @Fedor wrote:

                    конечно прибретешь, почему бы просто не купить б/у да и с хорошей скидкой?
                    потом эти умники стекленеют в магазине и выкладывают 2-3 штуки или больше и берут то что скажет продавец :(

                    А я никогда не прислушиваюсь к продавцам, потому что все они бездари и студенты соврешенно другой специализации обычно. Лучше идти в магазин точно зная, что ты там купишь. А частные лица продают обычно ненужное барахло, потому что для себя нашли что-то получше. Хотя одному барахло, а другому возможно дар божий :) просто надо головой всегда думать.

                    Обычно дружок все наоборот.В музыкальных магазинах — продавцы профи,где пластинки — диджеи(перелопачивающие горы навоза как свиньи в поисках жемчужного зерна), где инструменты — участники групп,годами на сцене и имеющие возможность понять что есть фендер а что стратокастер за разные бабки.В мясных рядах …ну вообщем не тебе рассказывать им про мясо.
                    В теннисном магазине лохов нет , все играющие хорошего уровня,никто не откажет тебе в твоих желаниях.За ваши деньги любой каприз!
                    Минуты достаточно чтобы понять уровень и предпочтения.
                    Они знают что ТЕХНИКА решает все!И по большому счету до 3 взрослого (оределившись со стилем) по барабану чем играть.Нужна техника!
                    На этом форуме люди живут теннисом!Это хобби!ЛЮБОВЬ!Счастье!
                    И опыт наработанный годами игры и тренировок!
                    Подумай об этом!

                    Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                    #219342

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Эх, как ты ему художественно… прям Гоголь!

                      В общем, я думаю что продавец тоже бывает разный, да у них и свои вкусы наверняка есть. Перед походом в магазин знать что тебе примерно надо — необходимо. А то могут с большим энтузиазмом (и безо всякого обману) впарить что-то совсем не то… или не совсем то…

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #219343

                      AlexSerp

                          • Всего сообщений: 1249

                        @ANDRONIC wrote:

                        Предлагаю вам определиться сначала какой у вас уровень игры. Если до 2-1 разряда то вам вполне хватит готовой ракетки из серии АТЕМИ.

                        Абсолютно не согласен. Уже подбираясь к 3-му разряду сами игроки, а тренеры тем более, подбирают проф.инвентарь.

                        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                        #219344

                        _23

                            • Всего сообщений: 740

                          #219345

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Более того, если приходит начинающий с «готовой ракеткой» (я их называю «штамповка») с тем. чтобы ему поставил технику: сперва пусть приобретет нормальный сборный инвентарь (пусть б/у, без разницы). Разумеется, контрольный, не скоростной. В противном случае обучать его не берусь. В крайнем случае можно на простое основание наклеить качественные накладки. Все равно спустя пару месяцев сам ученик понимает, что хочется больше контроля. больше вращения, больше КАЧЕСТВА.

                            #219346

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              1-й пляжный разряд или 2-й дачный — звучит гордо!!! Бывают такие амбициозные чайники, но обычно приходят ко мне в абонгруппу в первый и последний раз. Их там сходу опускают по полной простые мужики, безо всяких разрядов, но которые регулярно занимаются несколько лет.

                              #219347

                              _23

                                  • Всего сообщений: 740

                                #219348

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  @Sever8 wrote:

                                  если приходит начинающий с «готовой ракеткой» с тем. чтобы ему поставил технику.

                                  Согласен, то что сейчас продается в готовом виде — это для тех, кто поехав на дачу или на море, любит потыкать , зажав ракетку крепко в кулаке под прямым углом к предплечью.

                                  если появляется слово : научите,
                                  то посоветовать что-то готовое , запечатанное в целлулоид невозможно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 69 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 511