мобильное приложение мелбет

какую мне купить ракетку

Форумы Тематические форумы Инвентарь какую мне купить ракетку

  • В этой теме 68 ответов, 21 участник, последнее обновление 23.05.2009 в 19:53 сделано sten.
Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #219349

    indigo

        • Всего сообщений: 294

      Играл Atemi, понаслушавшись советов собрал «проф. ракетку», не понравилось, вернулся к Атеми. Не все так однозначно, ИМХО.

      #219350

      ANDRONIC

          • Всего сообщений: 581

        @indigo wrote:

        Играл Atemi, понаслушавшись советов собрал «проф. ракетку», не понравилось, вернулся к Атеми. Не все так однозначно, ИМХО.

        Мое ИМХО совпадает с вашим ИМХО! 😆

        Zoran Primorac OFF-
        FH: YASAKA New Era макс
        BH: Palio AK47 макс

        #219351

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          Интересно, что у обоих привеженцев Атеми несколько другие основания приводятся в подписи. 🙄 😆

          А то, что дистанционные советы — это не лучший способ комплектации говорилось не раз.

          #219352

          AlexSerp

              • Всего сообщений: 1249

            @indigo wrote:

            Играл Atemi, понаслушавшись советов собрал «проф. ракетку», не понравилось, вернулся к Атеми. Не все так однозначно, ИМХО.

            Ты похоже просто не под себя ракетку собрал «наслушавшись советов». :)

            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

            #219353

            viamer

                • Всего сообщений: 24

              @indigo wrote:

              Играл Atemi, понаслушавшись советов собрал «проф. ракетку», не понравилось, вернулся к Атеми. Не все так однозначно, ИМХО.

              Действительно, не всё так однозначно. Я думаю, китайские производители, пусть они и используют для готовых ракеток наиболее дешёвые материалы, по крайней мере не станут собирать ракетки из явно не сочетающихся друг с другом оснований с накладок.
              Я сам долгое время играл Atemi 900, потом Atemi Pro, и никаких особенных недостатков не заметил (правда, особо не с чем было сравнивать).
              А сейчас по крайней мере двое знакомых любителей настаивают на готовой ракетке LKT 2040, ничего другое не нравится. Вот у них уже была возможность поиграть разными основаниями и накладками. Возможно, дело просто в цене (470р), жаба их душит покупать что-нибудь более дорогое, не знаю… С другой стороны, нравится — ну и пусть играют на здоровье.

              #219354

              ANDRONIC

                  • Всего сообщений: 581

                @boris20883 wrote:

                …то что сейчас продается в готовом виде — это для тех, кто поехав на дачу или на море…

                А вы не уточните какие ракетки пробовали? 😉

                Zoran Primorac OFF-
                FH: YASAKA New Era макс
                BH: Palio AK47 макс

                #219355

                ttcool

                    • Всего сообщений: 200

                  @Sever8 wrote:

                  Более того, если приходит начинающий с «готовой ракеткой» (я их называю «штамповка») с тем. чтобы ему поставил технику: сперва пусть приобретет нормальный сборный инвентарь (пусть б/у, без разницы). Разумеется, контрольный, не скоростной. В противном случае обучать его не берусь.

                  Чтож вам так готовые ракетки то не угодили, вполне ими можно и даже нужно играть начинающим, чтобы не ракетками мерились, а техникой своей. К тому же, начинающий может быстро начать и быстро закончить — по жизни есть много хобби, зачем сразу проф. ракетку ему ?

                  @JimT wrote:

                  Насчет того, что люди продают барахло — это вы зря. Я думаю, что 99% форумчан здесь, когда продают что-то, то это практически всегда по банальной стандартной причине — не подошло.

                  То и называю барахлом, что себе не нужно, но выбросить жалко. Я тоже вот тут по дому собираю всякие старые комп. детали периодически и прочий хлам и продаю на молотке :) Так что тех, кто продает обрезанные накладки и старые основания вовсе не порицаю, а даже поддерживаю, только покупателю надо задуматься над мыслью «почему если это оказалось не нужно другому нужно мне», если ответ на вопрос есть — вперед, покупай.

                  клубный любитель

                  #219356

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @ttcool wrote:

                    @Sever8 wrote:

                    Более того, если приходит начинающий с «готовой ракеткой» (я их называю «штамповка») с тем. чтобы ему поставил технику: сперва пусть приобретет нормальный сборный инвентарь (пусть б/у, без разницы). Разумеется, контрольный, не скоростной. В противном случае обучать его не берусь.

                    Чтож вам так готовые ракетки то не угодили, вполне ими можно и даже нужно играть начинающим, чтобы не ракетками мерились, а техникой своей. К тому же, начинающий может быстро начать и быстро закончить — по жизни есть много хобби, зачем сразу проф. ракетку ему ?

                    Играть «вполне можно» (и играют). И начинающим, и заканчивающим. Это личное дело каждого. А «мериться техникой» — это про кого? Про начинающих? И как же они собираются мериться тем, чего у них еще нет? Технику сперва надо поставить, и сделать это гораздо эффективнее, быстрее, легче с помощью качественного инвентаря. И получая при этом гораздо удовольствия. И кстати, тем самым больше шансов, что из начинающего не перейдешь в разряд «закончивших». Это просто жизненный опыт, а не теоретические рассуждения.

                    #219357

                    sten

                        • Всего сообщений: 1175

                      стандартные готовые ракетки (если не брать профессиональные типа stiga allround +mendo, yasaka extra + mark v и прочее ) не стоят даже обсуждения. я не встречал ракеток, которые я мог бы порекоммендовать своему другу.

                    Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 538