мобильное приложение мелбет

какую выпивку предпочитают наши теннисисты

Форумы Главный Флейм какую выпивку предпочитают наши теннисисты

  • В этой теме 118 ответов, 29 участников, последнее обновление 29.08.2007 в 09:14 сделано nmark.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 119 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #151397

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @Fox wrote:

      Но с другой стороны ты же понимаешь ,кто в нашем коллективе не пьёт тот………………………..

      Тот либо беременный, либо закадированный, либо не от мира сего!!! :) 😉

      #151398

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        А мне нравится из крепких напитков французкий коньяк или текила, а из не крепких — бэйлис и шампанское! А когда этого нет, то пиво! :)

        #151399

        MrB

            • Всего сообщений: 160

          2 DF: Сколько общался с биологами и медиками, ничего подобного не слышал.

          #151400

          Predator

              • Всего сообщений: 380

            даааа…. DF закрутил…. мне кажется без 250 крепкого такого не загнуть

            Денис Аникин - это Я=)

            #151401

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @DragonFly wrote:

              Не все знают, что структура головного мозга алкоголика, по свидетельству патологоанатомов, напоминает войлочную поверхность, всю иссеченную молью.

              Наверное именно поэтому природа заложила нам большой запас мозговой ткани. Известно, что мы пользуемся несколькими процентами от имеющегося объема. Маленькие зеленые существа, которые нас программировали, ВСЕ предусмотрели.
              Если говорить о моих вкусовых пристрастиях, то это выдержанные (> 10 лет) Porto или коньяк. ИМХО кавказские коньяки не уступают французским, но последнее время с Кавказа все больше суррогата.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #151402

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @MrB wrote:

                2 DF: Сколько общался с биологами и медиками, ничего подобного не слышал.

                И не услышишь, потому что все они и жрут и пьют, а все df сказанное, относится к тем, кто обжирается и обпивается.
                Один известнейший мудрец-острослов как-то сказал: Без песен и вина жизнь даром 😆
                прожита.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #151403

                Andredd

                    • Всего сообщений: 618

                  Бурбон (божественный напиток американских бомжей, но он просто БОМБА!!!!)

                  Редко односолодовый островной виски.

                  Водка

                  Очень люблю пиво.

                  Но бросил пить и уже 7 месяцев ничего не потребляю :)

                  NULL

                  #151404

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @Andredd wrote:

                    Но бросил пить и уже 7 месяцев ничего не потребляю :)

                    Бедняжка! Моль заела!

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #151405

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @metaxa wrote:

                      @Fox wrote:

                      Но с другой стороны ты же понимаешь ,кто в нашем коллективе не пьёт тот………………………..

                      Тот либо беременный, либо закадированный, либо не от мира сего!!! :) 😉

                      «Якщо людина не пье, то вона або хвора, або падлюка!» (c) не знаю откуда 😈

                      hare mamburu

                      #151406

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @Andredd wrote:

                        Редко односолодовый островной виски.

                        Представил. 80-е, борьба Горбачева с пьянством. Огромная очередь у винного. Мужик подходит и говорит — «Нет ли односолодового островного виски?». Реакция очереди …

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #151407

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Это огромная очередь у беспошлинного магазина в аэропорту… А DF — просто Федор Углов. Ибо цитатка у него свинчена. А кавычек вроде нет. Вывод — DF — Федор Углов.

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #151408

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @chopper wrote:

                            Это огромная очередь у беспошлинного магазина в аэропорту… А DF — просто Федор Углов. Ибо цитатка у него свинчена. А кавычек вроде нет. Вывод — DF — Федор Углов.

                            Ой, млять, меня раскрыли… А я-то надеялся сойти за специалиста в области спиртов и их взаимодействия с лейкоцитами. надеялся, что никто не заметит, что гуляющий по всему инету крео, не мой. специально кавычки убрал, но глазастый Чоппер засек.

                            Вывод: Чоппер — сексот, посаженый за нашим сайтом наблюдать.

                            hare mamburu

                            #151409

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Вискарик тоже обожаю (но конкретно торкнуло «Catty Sark» )
                              текилу когда-то (лет 12 назад) тоже любил , когда она только появилась в массовой продаже в МАскве.
                              А так особого предпочтения из крепких ничему бы не отдал, и водовка хороша под хорошую закусь, и от коньячка хорошего никада не откажусь.
                              Всё хочу абсент попробовать… 🙄
                              Бальзамы-ликеры, как-то не очень люблю
                              Из вин предпочитаю сухое красное.
                              От пива тоже месяцев 5-6 назад добровольно торжественно вслух отказался, но иногда раз в месяц после тренировки сгорая от стыда покупаю Hoegaarden или к-нть другое не фильтрованное.

                              #151410

                              LiSiQin

                                  • Всего сообщений: 545

                                @Андрей А wrote:

                                Всё хочу абсент попробовать… 🙄

                                В чистом виде — вещь «убойная». :-)
                                Ликёры «Старый таллин», «Амаретто».
                                Из крепких на мой вкус неплохи Hennessy XO и Johnny Walker Blue Label.
                                Всё — в малых дозах.

                                #151411

                                sportTT

                                    • Всего сообщений: 513

                                  ликеры, шампанское или вино, еще мартини…остальное оооочень редко употребляю..

                                  Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 119 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 807