мобильное приложение мелбет

какую выпивку предпочитают наши теннисисты

Форумы Главный Флейм какую выпивку предпочитают наши теннисисты

  • В этой теме 118 ответов, 29 участников, последнее обновление 29.08.2007 в 09:14 сделано nmark.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 119 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #151427

    barcik

        • Всего сообщений: 984

      @DSVDSV wrote:

      @barcik wrote:

      Это смотря откуда привозят и смотря к кому обращацца, чтоб привезли :D 😉

      Да ладно сказки-то рассказывать, тот кто пьет давно и помнит вкус, точно говорят- все знаменитые кавказские вина и коньяки, которые предназначены для простых обывателей -фальсифицированы.


      Да я не спорю, в москве очень много подделок.Но я только вернулась как раз с Кавказа. Сама коньяк не употребляю, но все, кому я его привезла были приятно удивлены……Натур продукт всетаки…..(коньяк был из Нальчика).Пробовала осетинское домашнее пиво — просто супер!

      #151428

      VVL

          • Всего сообщений: 573

        @Predator wrote:

        Я лично предпочитаю ПИВО и ВИСКИ!)) вот нравится и всё тут=))

        samogon i nichego krome nego 😆 😆 😆

        #151429

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Коньяк не плохо разогревает! Только предпочитаю хороший французский, чтобы не приходилось давиться лимоном! :) 😉

          #151430

          sportTT

              • Всего сообщений: 513

            а как часто употребляете?

            Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

            #151431

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @sportTT wrote:

              а как часто употребляете?

              Вы спрашиваете кого-то конкретно, или решили провести исследование по масштабам потребления алкоголя среди теннисистов? Если второе, то предпочтительнее открыть опрос на эту тему :-) p.s. только если Вы не хотите, чтобы опрос проигнорировали — хорошо бы привести разумную аргументацию для чего Вам эта информация…

              #151432

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @dusha wrote:

                @sportTT wrote:

                а как часто употребляете?

                Вы спрашиваете кого-то конкретно, или решили провести исследование по масштабам потребления алкоголя среди теннисистов? Если второе, то предпочтительнее открыть опрос на эту тему :-) p.s. только если Вы не хотите, чтобы опрос проигнорировали — хорошо бы привести разумную аргументацию для чего Вам эта информация…

                По моему очевидно, что вопрос СпортТТ напралялся в мой адрес! :)
                Или таким образом Вы пытаетесь намекнуть, что надо пользоваться цитатами?
                Не переживайте, уважаемый! Кому надо, тот поймет! :)

                #151433

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @sportTT wrote:

                  а как часто употребляете?

                  1-2 раза в неделю 😉 . Т.К. больше практически ничего не употребляю из алкоголя! :)

                  #151434

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @Гав wrote:

                    Только предпочитаю хороший французский, чтобы не приходилось давиться лимоном! :) 😉

                    Не раз, и не два давился лимоном после принятия «хорошего» французского коньяка (VSOP, XО). И магазин проверенный, и фирмы известные. Как попадешь, ведь пробовать в магазине не принято :( Тоже могу сказать насчет 10-20 летнего Porto, купленного по наводке местных «знатоков» в Лиссабоне. А вот и не припомню, чтобы давился кавказским коньяком. Есть тут элемент удачи, а может и привычки :D

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #151435

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @vmg wrote:

                      … А вот и не припомню, чтобы давился кавказским коньяком …

                      нет проблем «освежить» воспоминания :-) :-) :-) кстати что такое «кавказский» не совсем понятно… Сараджишвили хороший, дербентские коньяки попадались качественные… а вот с Армянскими последнее время плохо… Кстати официально коньяком может называться (кроме Французского) только продукция Московского завода коньячных вин… Они прикупили земли с виноградниками в соответствующей провинции Франции…

                      #151436

                      Val

                      Участник
                          • Всего сообщений: 747

                        @vmg wrote:

                        Не раз, и не два давился лимоном после принятия «хорошего» французского коньяка (VSOP, OX). И магазин проверенный, и фирмы известные.

                        По мне так хранцузские коньяки очень резкие, а пробовать доводилось многие, хорошие, и в происхождении сомневаться не приходилось. Больше всего нравятся армянские «Арарат», особенног начиная с 7 летних. Но последнее время стало много сурогата. Кизлярские по вкусовым качествам слегка, ИМХО, уступают армянским, но его подделки в наших магазинах, мне лично, не всречались. Грузинские — неплохие, но резче первых двух, да и подделок много.
                        Вот такие мои наблюденя.

                        NULL

                        #151437

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @dusha wrote:

                          @vmg wrote:

                          … А вот и не припомню, чтобы давился кавказским коньяком …

                          нет проблем «освежить» воспоминания :-) :-) :-) кстати что такое «кавказский» не совсем понятно… Сараджишвили хороший, дербентские коньяки попадались качественные… а вот с Армянскими последнее время плохо… Кстати официально коньяком может называться (кроме Французского) только продукция Московского завода коньячных вин… Они прикупили земли с виноградниками в соответствующей провинции Франции…

                          Да, последнее время приходилось в основном пробовать дербентские коньяки, простите БРЕНДИ (привозят иногда знакомые). Еще отмечу один молдавский, «Двин» кажется. Добавлю, что согласен с оценкой Val, французский VSOP часто резковат, а OX ИМХО слишком пересыщен дубом. Такое ощущение, что масло пьешь. Я оцениваю коньяк по аромату после разлива в рюмки. Если над столом повеяло приятным, скорее всего пить будет хорошо. Но чем лучше вечером, тем хуже утром :D

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #151438

                          Val

                          Участник
                              • Всего сообщений: 747

                            @dusha wrote:

                            …дербентские коньяки попадались качественные……

                            Значит мне не везло, из того, что покупал в Москве, ну в лучшем случае коньчный спирт с ванилином. Кстати, первый признак подделки — сильный аромат ванилина или шоколадных конфет, проверено.

                            NULL

                            #151439

                            maya

                                • Всего сообщений: 975

                              Почитала тут сама не пью но так убедительно рассказываете!Жалко немцы где я щас играю по-русски не понимают отослала бы на вашу страничку…Тут колу с пивом 1:1 мешают и тащатся!Фу!

                              #151440

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @maya wrote:

                                Почитала тут сама не пью но так убедительно рассказываете!Жалко немцы где я щас играю по-русски не понимают отослала бы на вашу страничку…Тут колу с пивом 1:1 мешают и тащатся!Фу!

                                И после этого кто-то обижается и не доволен, когда их называют свиньями!!! :)

                                #151441

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @Val wrote:

                                  @vmg wrote:

                                  Не раз, и не два давился лимоном после принятия «хорошего» французского коньяка (VSOP, OX). И магазин проверенный, и фирмы известные.

                                  По мне так хранцузские коньяки очень резкие, а пробовать доводилось многие, хорошие, и в происхождении сомневаться не приходилось. Больше всего нравятся армянские «Арарат», особенног начиная с 7 летних. Но последнее время стало много сурогата. Кизлярские по вкусовым качествам слегка, ИМХО, уступают армянским, но его подделки в наших магазинах, мне лично, не всречались. Грузинские — неплохие, но резче первых двух, да и подделок много.
                                  Вот такие мои наблюденя.

                                  Французские коньяки резкие? 😯
                                  Самые мягкие и таящие во рту!!!
                                  Вы, случайно, их не после сливочного ликерчика пробовали?? 😉
                                  А еще такие ощущения могут возникнуть если Вы коньяк конфетами закусывали! Мне кажется, конфеты только приглушают вкус французского коньяка, если вообще его не отбивают! На фоне сладкого и хороший коньяк резким может показаться! Не знаю,кто придумал эту ерунду, что коньяк нужно закусывать шоколадными конфетами!!! 👿

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 119 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 853