мобильное приложение мелбет

какую выпивку предпочитают наши теннисисты

Форумы Главный Флейм какую выпивку предпочитают наши теннисисты

  • В этой теме 118 ответов, 29 участников, последнее обновление 29.08.2007 в 09:14 сделано nmark.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 119 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #151442

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      @Гав wrote:

      @maya wrote:

      … немцы где я щас играю по-русски не понимают отослала бы на вашу страничку…Тут колу с пивом 1:1 мешают и тащатся!Фу!

      И после этого кто-то обижается и не доволен, когда их называют свиньями!!! :)

      … я, в частности, недоволен… и попрошу воздерживаться от подобных высказываний — здесь открытый интернет-ресурс, который читают все — в том числе и те, кто может воспринять Ваши слова в свой адрес.

      #151443

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @Гав wrote:

        А еще такие ощущения могут возникнуть если Вы коньяк конфетами закусывали! Мне кажется, конфеты только приглушают вкус французского коньяка, если вообще его не отбивают! На фоне сладкого и хороший коньяк резким может показаться! Не знаю,кто придумал эту ерунду, что коньяк нужно закусывать шоколадными конфетами!!! 👿

        Вообще мешать алкоголь с сахаром, создавать еще большие проблемы поджелудочной железе, которая и так на Руси, бедняжка, в ужасном состоянии.

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #151444

        Val

        Участник
            • Всего сообщений: 747

          @Гав wrote:

          Французские коньяки резкие? 😯
          Самые мягкие и таящие во рту!!!
          Вы, случайно, их не после сливочного ликерчика пробовали?? 😉
          А еще такие ощущения могут возникнуть если Вы коньяк конфетами закусывали! Мне кажется, конфеты только приглушают вкус французского коньяка, если вообще его не отбивают! На фоне сладкого и хороший коньяк резким может показаться! Не знаю,кто придумал эту ерунду, что коньяк нужно закусывать шоколадными конфетами!!! 👿

          Во-1-х, это не только мое мнение по хранцузским коньякам, и уж точно во рту они не тают, а оставлят спиртовой привкус. Такое впечатление складывается, что вы других хороших коньяков не пробовали.
          Во-2-х, к сливочным ликерчикам потерял интерес лет, эдак, 20 назад.
          В-3-х хороший коньяк закусывать вообще не хочется, в отличии от французского.
          И, что значит «нужно» закусывать шоколадными конфетами? Это уже дело вкуса, что чем закусывать. Как говорил М.Жванецкий «… я шампанское люблю хамсой закусывать, а коньяк-огурцом, а вы не смейтесь, вы попробуйте».

          NULL

          #151445

          LiSiQin

              • Всего сообщений: 545

            @vmg wrote:

            Не раз, и не два давился лимоном после принятия «хорошего» французского коньяка (VSOP, OX).

            Не было ли на бутылке надписи, что сделано где-то в Ю-В Азии? 🙄
            Я бы никак не поставил у Hennessy в одну категорию VSOP и XO. На мой вкус, первый — заметно резче.

            #151446

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @LiSiQin wrote:

              @vmg wrote:

              Не раз, и не два давился лимоном после принятия «хорошего» французского коньяка (VSOP, OX).

              Не было ли на бутылке надписи, что сделано где-то в Ю-В Азии? 🙄
              Я бы никак не поставил у Hennessy в одну категорию VSOP и XO. На мой вкус, первый — заметно резче.

              Да нет, покупал прямо во Франции, а они следят за левым вином. А вообще делать резкий VSOP, а это 7-10 лет выдержки, безобразие!

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #151447

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @dusha wrote:

                @Гав wrote:

                @maya wrote:

                … немцы где я щас играю по-русски не понимают отослала бы на вашу страничку…Тут колу с пивом 1:1 мешают и тащатся!Фу!

                И после этого кто-то обижается и не доволен, когда их называют свиньями!!! :)

                … я, в частности, недоволен… и попрошу воздерживаться от подобных высказываний — здесь открытый интернет-ресурс, который читают все — в том числе и те, кто может воспринять Ваши слова в свой адрес.

                Тогда смею Вас заверить, что в открытом интернет ресурсе могут найтись и такие, которые играют с шариками в ручке и которых Ваш коллега обозвал ненормальными! Почему-то ему Вы ничего по этому поводу не написали, хотя я считаю это более нормальным, чем перемешивать пиво с колой! От вида такого меня скорее всего затошнит!!! Или вы протестуете только против национализма??? 👿

                #151448

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @Гав wrote:

                  … И после этого кто-то обижается и не доволен, когда их называют свиньями!!!

                  @Гав wrote:

                  … я считаю это более нормальным, чем перемешивать пиво с колой! От вида такого меня скорее всего затошнит…

                  Уважаемый Гав, Вы чувствуете разницу между двумя своими высказываниями? Используйте, пожалуйста, второе (типа — » те кто пьют пиво с колой более ненормальны чем те, кто вставляет шарики в ручки») и все будет ОК. Кроме того, каждый из нас по-своему ненормален… Кто-то вкручивает шарики в ручки, кто-то читает советские газеты перед обедом, кто-то закусывает тройной одеколон фуа гра, кто-то пишет письма Владимиру Владимировичу и т.д. Называние людей другой национальности свиньями к разряду таких «милых ненормальностей» не относится…

                  #151449

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @dusha wrote:

                    Кроме того, каждый из нас по-своему ненормален… Кто-то вкручивает шарики в ручки, кто-то читает советские газеты перед обедом, кто-то закусывает тройной одеколон фуа гра, кто-то пишет письма Владимиру Владимировичу и т.д. Называние людей другой национальности свиньями к разряду таких «милых ненормальностей» не относится…

                    Ну вот, приехали 😯 В свое время закусить советский портвейн рокфором (ИМХО — просто чудо) не считалось ненормальным, хоть и милым. И потом, что это народ нашел такого изысканного в утиной или там гусиной печени? Тройной, так и гораздо полезнее для здоровья, являясь цветочной изысканной настойкой, хоть и резковат, а уж по отношению к политуре так и вообще ОХ :D

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #151450

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      @vmg wrote:

                      А вообще делать резкий VSOP, а это 7-10 лет выдержки, безобразие!

                      Особенно за такую цену! Я считаю, что если коньяк стоит более 100 евро, то он никак не должен быть резким! Во всяком случае, тот коньяк, который предпочитаю я (Крувуазье) мягкий и его не надо закусывать, т.к. он пьется легко и абсолютно приятен на вкус!
                      Т.ч. всем советую! 😉

                      #151451

                      Morfey

                          • Всего сообщений: 2001

                        Коньяк, ето конечно хорошо (в меру)..Но не лучше бы вам девушка ходить почаще на турниры в Лужники ? Короче — накладку я перестаю носить впустую — у меня рюкзак не резиновый. И еще — я собираюсь таки заказ сделать в Хорошей стране Японии — можете определиться — какой вам нужеен Спектол ? с желтым кружком на обложке или без?

                        #151452

                        peterbald

                            • Всего сообщений: 1162

                          @metaxa wrote:

                          @vmg wrote:

                          А вообще делать резкий VSOP, а это 7-10 лет выдержки, безобразие!

                          Особенно за такую цену! Я считаю, что если коньяк стоит более 100 евро, то он никак не должен быть резким! Во всяком случае, тот коньяк, который предпочитаю я (Крувуазье) мягкий и его не надо закусывать, т.к. он пьется легко и абсолютно приятен на вкус!
                          Т.ч. всем советую! 😉

                          Хм… как коньяк VSOP может стоить более 100 Евро? 🙄

                          #151453

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @peterbald wrote:

                            Хм… как коньяк VSOP может стоить более 100 Евро? 🙄

                            Да, это скорее ХО цена, вернее начало … Разговор-то шел о том, что VSOP все же не VS. Т.е. хваленые французы тоже халтурят. Если уж на коньяк или там бренди поставили VSOP, то это показывает приличную выдержку. А если после 7-10 лет коньяк резкий, то либо бочка дрянь, либо виноград плохого года, либо, что вероятнее, производитель поджуливает!

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #151454

                            Morfey

                                • Всего сообщений: 2001

                              Я вот недавно распробовал фран. коньяк , кот. мне подарили — Давыдофф (впервые увидел эту марку). Вкус мне показался — очень глубоким и мягким (рекомендую 😆 )

                              #151455

                              metaxa

                                  • Всего сообщений: 2507

                                @Morfey wrote:

                                Коньяк, ето конечно хорошо (в меру)..Но не лучше бы вам девушка ходить почаще на турниры в Лужники ? Короче — накладку я перестаю носить впустую — у меня рюкзак не резиновый. И еще — я собираюсь таки заказ сделать в Хорошей стране Японии — можете определиться — какой вам нужеен Спектол ? с желтым кружком на обложке или без?

                                Конечно, в меру! Думаете меня так часто угощают такими коньяками? :(
                                Накладку мне практически новую уважаемый ALC собственноручно привез из Питера (спасибо ему большое)! Но т.к. запас таких накладок заканчивается, я бы все-таки не возражала бы, если бы Вы мне все-таки принесли ее в лужу!!!

                                #151456

                                metaxa

                                    • Всего сообщений: 2507

                                  @peterbald wrote:

                                  Хм… как коньяк VSOP может стоить более 100 Евро? 🙄

                                  Я не знаю, может быть это и не VSOP! Я в этом ничего не понимаю!!! :(

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 119 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 854