мобильное приложение мелбет

Канадским кадетам ‘запретили’ играть шипами и анти!

Форумы Главный Новости НТ Канадским кадетам ‘запретили’ играть шипами и анти!

  • В этой теме 90 ответов, 22 участника, последнее обновление 20.12.2010 в 20:40 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 91 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #266262

    indigo

        • Всего сообщений: 294

      @caracupa wrote:

      Я с дества играл атакующими шапами…

      «Остапа понесло» :)

      #266263

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        @Dmitry wrote:

        @caracupa wrote:

        Вот тут я с вами поспорю. Я с дества играл атакующими шапами, Но (я) нисколько не жалею, лично мне в теннисе нравилось долбить мяч… Я научился делать серийно плоский удар справа — и только так и играл, и (я) до сих пор считаю, что так и надо учить детей, Теперь я до сих пор более менее играю против шиповиков, потому что (я) умею бить плоско и наотмаш — не один шиповик не поймат, а иногда и (у меня) получаеся отражать удары шиповиков… Специально против шипов (я) не учился играть, осталось на уровне рефлексов…

        Я я я я я я …
        Спорьте, если охота. А мне не интересно про Вас и про Ваше понимание н.т. Можете убеждать Немченко, что, играя двумя ракетками сразу, надо на одной ставить шипы.

        К сожалению могу подеиться своим опытом, не вещаю истины вселенского масштаба — это ваша с Севером преротгатива. «А мне не интересно про Вас и про Ваше понимание н.т. » — проявляете неуважение к противнику? Вас на соревнованиях за недостойное поведение не дисквалифицировали?

        Freitas, Тенерджи 05

        #266264

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          @indigo wrote:

          @caracupa wrote:

          Я с дества играл атакующими шапами…

          «Остапа понесло» :)

          Аха, еще это хардбар называется. можно конечно атакующие поставиь в кавычки, но по свойствам те ракетки были близки к атакующим шипам, чем к ДШ.

          Freitas, Тенерджи 05

          #266265

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @caracupa wrote:

            :))) Прям умора… Читал статью Вальднера, где его спросили про многочисленные запреты и нововведения, которые произошли в недавнем времени. Вальднер сказал, что ему не нравится тенденция в нт теннисе, когда теннис свелся в обмене несколькими супермощными топсами — это есть незрелищно и примитивно. Вальднер посетовал, что в его годы было большее разнообразие в стилях игры у сильнейших игроков… Я думаю, Вальднер с этой точки зрения абсолютно прав….

            Думаю, драть стали Вальднера, кик сидорову козу : ) Вот ему и не нравится. ..

            NULL

            #266266

            Vustik

                • Всего сообщений: 67

              @Vlad.V wrote:

              Думаю, драть стали Вальднера, кик сидорову козу : ) Вот ему и не нравится. ..

              То, что сделал Вальднер пока не удавалось никому, мы люди, не машины, все стареют, теряют форму, интерес наконец. Я бы не писал так, про сидорову козу, как-то неприятно даже читать, когда о Вальднере так пишут. Да, теннис поменялся, но мнение Вальднера для меня намного важнее, чем тех функционеров, которые запрещают, разрешают, опять запрещают, опять разрешают. Мнения никогда не будет однозначным, одним нравится, другим нет. Победят все равно те люди, которые имеют большее влияние на правила, т.е. власть и деньги. Не удивлюсь, что могут сделать так, что нельзя накладкой играть больше месяца, будут стоять сроки годности, чтобы покупали, и будут покупать, а что делать, раз хочешь играть, плати. Ну это я так, не дай бог…….

              Landesliga (Oben)
              KINETIC CF Off (Kevlar-Carbon)
              FH: Tenergy 05 2,1
              BH: XIOM Omega IV Europe MAX

              #266267

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                @JimT wrote:

                http://www.ctta.ca/php/view.php?act=News&id=332&back=1&search=&provid
                На мой взгляд — безобразие. Ваше мнение?

                На мой взгляд — решение абсолютно бессмысленное..
                Подобные меры вполне оправданы только если в стране реально наметилась ТЕНДЕНЦИЯ, когда молоденькие шипачи и стекольщики начинают возникать на топ-соревнованиях в угрожающих больших тиражах, скажем каждый десятый участник.
                Такой тенденции пока не наблядается ни в Канаде, и нигде в мире.
                А если нет угрозы, зач

                © Знание это сила. И наоборот.

                #266268

                igor101

                Участник
                    • Всего сообщений: 3255

                  @igor101 wrote:

                  @JimT wrote:

                  http://www.ctta.ca/php/view.php?act=News&id=332&back=1&search=&provid
                  На мой взгляд — безобразие. Ваше мнение?

                  На мой взгляд — решение абсолютно бессмысленное..
                  Подобные меры вполне оправданы только если в стране реально наметилась ТЕНДЕНЦИЯ, когда молоденькие шипачи и стекольщики начинают возникать на топ-соревнованиях в угрожающих больших тиражах, скажем каждый десятый участник.
                  Такой тенденции пока не наблядается ни в Канаде, и нигде в мире.
                  А если нет угрозы, зач

                  ….зачем с ней бороться??
                  Маленькие стекольшики сами передохнут, без дуста. Поскольку этот стиль для игрового роста абсолютно бесперспективный —нет ни одного спортсмена в России кто сделал себе мастера с помощью стекла; нет ни одного стекольщика в первой мировой сотне.
                  Тренер с амбициями, кто замахнулся на высокие результаты, никогда не всучит стекло своим ученикам. Дохлый номер…..

                  © Знание это сила. И наоборот.

                  #266269

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Игорь, а вы что, в курсе какие тенденции наблюдаются в Канаде? Или вам руководители ихней федерации рассказали, по какой «бессмысленной» причине они так решили? Очень интересно было бы узнать их мотивировку.

                    #266270

                    Molyan

                        • Всего сообщений: 219

                      @Sever8 wrote:

                      Игорь, а вы что, в курсе какие тенденции наблюдаются в Канаде? Или вам руководители ихней федерации рассказали, по какой «бессмысленной» причине они так решили? Очень интересно было бы узнать их мотивировку.

                      У их руководителей мотивировка как и у всех наших — создавать видимость работы…
                      Вот и появляются такие бездарные документы, которые пествуют бездарные тренеры с однобоким, инкубаторским видением…
                      Жаль.

                      У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

                      #266271

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @Molyan wrote:

                        У их руководителей мотивировка как и у всех наших — создавать видимость работы…
                        Вот и появляются такие бездарные документы, которые пествуют бездарные тренеры с однобоким, инкубаторским видением…
                        Жаль.

                        Откуда такое «знание» ? Откуда такая самоуверенность?!? Немченко, caracupa, теперь Molyan…

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #266272

                        Molyan

                            • Всего сообщений: 219

                          @Dmitry wrote:

                          @Molyan wrote:

                          У их руководителей мотивировка как и у всех наших — создавать видимость работы…
                          Вот и появляются такие бездарные документы, которые пествуют бездарные тренеры с однобоким, инкубаторским видением…
                          Жаль.

                          Откуда такое "знание" ? Откуда такая самоуверенность?!? Немченко, caracupa, теперь Molyan…

                          Так вроде не в тундре живём? Откройте глазки.

                          У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

                          #266273

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Vustik wrote:

                            @Vlad.V wrote:

                            Думаю, драть стали Вальднера, кик сидорову козу : ) Вот ему и не нравится. ..

                            То, что сделал Вальднер пока не удавалось никому, мы люди, не машины, все стареют, теряют форму, интерес наконец. Я бы не писал так, про сидорову козу, как-то неприятно даже читать, когда о Вальднере так пишут. ….

                            +1
                            Человеку 45 лет и трудно ожидать, что в таком возрасте можно быть непобедимым.
                            Недавно впервые видел Вальднера у нас «живьем». Вот Гришу Власова, который лет на 20 моложе и не самый слабый в России игрок, Вальднер действительно отодрал как сидорову козу. А достижений Вальдера хватит на много игроков:
                            Достижения
                            Олимпийские игры
                            1988 1/4 финала (одиночный разряд)
                            1992 Золото (одиночный разряд)
                            1996 1/8 финала (одиночный разряд)
                            2000 Серебро (одиночный разряд)
                            2004 Четвёртое место (одиночный разряд)
                            Чемпионаты мира
                            1983 Серебро в команде
                            1985 Серебро в команде
                            1987 Серебро в одиночном разряде, Серебро в команде
                            1989 Золото в одиночном разряде, Золото в команде
                            1991 Серебро в одиночном разряде, Золото в команде
                            1993 Бронза в одиночном разряде, Золото в команде
                            1995 Серебро в команде
                            1997 Золото в одиночном разряде, Серебро в парном разряде
                            1999 Бронза в одиночном разряде
                            2000 Золото в команде
                            Прочие достижения
                            Победитель Кубка Мира (одиночный разряд) — 1990
                            Победитель Кубка Мира (командный разряд) — 1990
                            Чемпион Европы (одиночный разряд) — 1996
                            Чемпион Европы (парный разряд) — 1986, 1988, 1996
                            Чемпион Европы (командный разряд) — 1986, 1988, 1990, 1992, 1996, 2000, 2002
                            Победитель ТОП-12 — 1984, 1986, 1988, 1989, 1993, 1995, 1996
                            Чемпион Швеции (одиночный разряд) — 1983, 1984, 1986, 1989, 1991, 1996, 1997, 2006
                            Чемпион Швеции (парный разряд) — 1981, 1982, 1986 1988, 1991, 1992, 1994, 1999
                            Победитель 4 турниров Про-Тура ITTF

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #266274

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Виктор +1.
                              Власов, который боролся и выиграл-таки у Рубцова в тяжелейшем матче, в матче с Вальднером только мячи после ударов великого Яна-Уве собирал…

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #266275

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                да, такой хороший показатель уровня

                                #266276

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  @Vlad.V wrote:

                                  @caracupa wrote:

                                  :))) Прям умора… Читал статью Вальднера, где его спросили про многочисленные запреты и нововведения, которые произошли в недавнем времени. Вальднер сказал, что ему не нравится тенденция в нт теннисе, когда теннис свелся в обмене несколькими супермощными топсами — это есть незрелищно и примитивно. Вальднер посетовал, что в его годы было большее разнообразие в стилях игры у сильнейших игроков… Я думаю, Вальднер с этой точки зрения абсолютно прав….

                                  Думаю, драть стали Вальднера, кик сидорову козу : ) Вот ему и не нравится. ..

                                  Как Вальднер шутя разделался с Власовым — я бы не сказал что Вальднер мальчик для битья… Подстава-подстава-подстава херакс топсик по месту, Власов из кожи вон лез, то не докрутит, то подачу не может принять, то бегает из одного угла в другой — и это против ветеранистого Вальднера…

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 91 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 764