мобильное приложение мелбет

Кандидат в премьеры Зубков

Форумы Главный Тайм-аут Кандидат в премьеры Зубков

  • В этой теме 319 ответов, 26 участников, последнее обновление 22.10.2007 в 19:01 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 320 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #172325

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @DragonFly wrote:

      @chopper wrote:

      Слесарь-совхозник с налоговым уклоном? Комбайнер уже был… Было хреново…
      А то, что он был замом Путина в приснопамятных 92-93, говорит не в его пользу — по моему разумению скромному. Хлопец-орденоносец и перекрасившийся коммуняка. Бл… обкомовская?

      Человек РАБОТАЛ в колхозе. Коровами занимался.

      При цене нефти — 80$ за баррель и пастух бы из колхоза справился, так что, я не удивляюсь, что премьером назначили председателя колхоза.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #172326

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @DSVDSV wrote:

        При цене нефти — 80$ за баррель и пастух бы из колхоза справился, так что, я не удивляюсь, что премьером назначили председателя колхоза.

        Когда он коровами занимался цена была другая.

        А сейчас у нас хватает дыр (изношенность основных фондов промышленности, дефицитный ПФ, разваленое ЖКХ и т.д. и т.п.). Нам бы и 180 не помешали.

        hare mamburu

        #172327

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @chopper wrote:

          Нет, я очень веселый и оптимистичный. Ибо жизня одна. Зато Вы — идеалистичны до предела. «Командование — не всегда подавление». И подчинение — не всегда готовность быть в…ным за так просто… Прям какой-то страт вокруг Вас, а не реальность.

          У вас какое-то болезненное отношение к руководству. Нормальный руководитель руководит, а не подчиняет.

          hare mamburu

          #172328

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @DragonFly wrote:

            . Нам бы и 180 не помешали.

            Когда будет 180$, тогда и за тебя не страшно будет проголосовать.
            А пока, председатель колхоза, самое что надо.
            😆
            Еще меня радует, что фамилия у мужика русская. А если еще и фейс русский будет, тады я ЗА.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #172329

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              @DragonFly wrote:

              @chopper wrote:

              Нет, я очень веселый и оптимистичный. Ибо жизня одна. Зато Вы — идеалистичны до предела. «Командование — не всегда подавление». И подчинение — не всегда готовность быть в…ным за так просто… Прям какой-то страт вокруг Вас, а не реальность.

              У вас какое-то болезненное отношение к руководству. Нормальный руководитель руководит, а не подчиняет.

              А у Вас какое-то болезненное отношение ко мне. Хотя бы потому, что я все время во множественном числе. Судя по написанию Вы с маленькой буквы. Деловые письма диктуете? Или на регистр лень нажать? Так что присоединяюсь — Вас на царство только при 180…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #172330

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @DragonFly wrote:

                … Нормальный руководитель руководит, а не подчиняет.

                а нормальный подчиненный не подчиняется, а руководствуется? :-) :-) :-)

                #172331

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  +1!!!
                  Кстати, я лично именно стремлюсь руководствоваться. Проблема только найти руководителя, а не командира. В основном пока попадаются козлы — особенно в тренерской профессии. Видимо, судьба — умные к умным, …

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #172332

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @DSVDSV wrote:

                    … Еще меня радует, что фамилия у мужика русская. А если еще и фейс русский будет, тады я ЗА.

                    я бы на Вашем месте так не расслаблялся… фамилия достается только от одного родителя и обычно от отца… фейс Вы и сами вот на днях поменять собрались… так что будьте бдительнее!!! а то проголосуете не туда :-) :-) :-)

                    #172333

                    IgWin

                        • Всего сообщений: 1488

                      — Мужики!!! Вы совесть имеете?
                      — Ну, бл.. , а мы что делаем?? 😆 😆 😆

                      Пошто нового канпреза обижаете? 😉

                      #172334

                      dsk

                          • Всего сообщений: 182

                        К DF : Ну, если Вы озвучите имя своего кандидата ,то можно устроить и бега. Посмотрим чья лошадь, тфу кандидат, к финишу первым придет.

                        Butterfly Balsa Carbo X3
                        Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

                        #172335

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @dusha wrote:

                          .. так что будьте бдительнее!!! а то проголосуете не туда :-) :-) :-)

                          Ох Дюша! Я бывал наблюдателем на выборах, поэтому точно знаю, что моё нетуда, особо не на что не повлияет.

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #172336

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Пенсионеры все решат — как им яшшик скажет! Про кандидата экономицких наук!

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #172337

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @dsk wrote:

                              К DF : Ну, если Вы озвучите имя своего кандидата ,то можно устроить и бега. Посмотрим чья лошадь, тфу кандидат, к финишу первым придет.

                              Я, кажется, ясно выразился: имя моего кандидата НЕ ЗУБКОВ. Вы когда-нибудь тотализатором интересовались спортивным? Можно ставить на конкретный счет, а можно на исход. «Не выигрыш», «ничья», «победа 5-0» — легитимные условия пари. Вопрос лишь в ставке.
                              Я не утверждаю, что знаю имя, я лишь утверждаю, что это будет не Зубков. Вы же, насколько я понял, считаете что именно он.

                              hare mamburu

                              #172338

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @DSVDSV wrote:

                                @dusha wrote:

                                .. так что будьте бдительнее!!! а то проголосуете не туда :-) :-) :-)

                                Ох Дюша! Я бывал наблюдателем на выборах, поэтому точно знаю, что моё нетуда, особо не на что не повлияет.

                                Ты допускал произвол и подтасовки? Ату!

                                hare mamburu

                                #172339

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  А сам-то выборку липовую подсунул… Своим же. Был пойман другим админом. Нехорошо!

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 320 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2017