мобильное приложение мелбет

Кандидат в премьеры Зубков

Форумы Главный Тайм-аут Кандидат в премьеры Зубков

  • В этой теме 319 ответов, 26 участников, последнее обновление 22.10.2007 в 19:01 сделано chopper.
Просмотр 5 сообщений - с 316 по 320 (из 320 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #172625

    Jack

        • Всего сообщений: 930

      @chopper wrote:

      1. По поводу вопросов
      В романе кундеры «Бессмертие» один герой понял, что главный — не политик, а тот, кто задает ему вопросы. И пошел в журналюги… Видимо, тот, кто любит спрашивать — пошел по пути серого кардинальства…
      2. У однокашников Путина все нормально — ну не миллиардеры пока. Но ведь суть не в этом, а в том, что в Раше крадут на рубль, а хрени наворочают на 10 — просто в виду некомпетенции… Громов — яркий пример. Генеральский губернатор.
      3. Педросы к примеру ЗАПРЕТИЛИ политическую рекламу остальных партий в Ленобласти. Инфа из первых рук — знакомый захотел заработать деньжат на СПС и обратился в качестве посредника к рекламщикам областным. Ответ — один — нах, ни за какие деньги, ибо тендеры отнимут все и сразу…
      4. Все это может и было бы неплохо, если бы Путин честно сказал, что он — царь пожизненный, Россия и он — единое целое, все назначенные несут ответственность перед ним, а он отвечает за назначения — перед собой, то есть страной (20 лет за взятки без обжалования — вполне на первое время). Это была бы монархия с конституционным уклоном. А сейчас — псевдофигня, без правил, прямых законов и кучей лазеек. Дышло…

      Так я и говорю, лень десятый раз искать аргументы для подтверждения одного и того же… Кстати, рискуете, а вдруг ув.DF у Вас СПРОСИТ про прямые ссылки для подтверждения Ваших слов? :D

      NULL

      #172626

      Jack

          • Всего сообщений: 930

        @changapovich wrote:

        @Jack wrote:

        Вы знаете, ув.Dragonfly, что-то мне надоело дискутировать в ТАКОМ ключе. Взгляните на топик, Вы все время задаете мне всяческие вопросы, я, как человек, получивший известное воспитание, вынужден на них отвечать. Находишь нестыковки в Ваших аргументах, Вы это молчаливо опускаете, начинаете цепляться к другим деталям. Сразу, чтобы Вы не утруждали себя дополнительным вопросом о нестыковках, даю ключевую фразу: «открытым текстом». Все время ловлю себя на мысли, что Вам глубоко параллельно мое личное мнение по обсуждаемым вопросам, поскольку у Вас есть свое собственное. В вопросы и ответы играют в других местах — Вы мне не следователь, а я Вам — не подследственный. Так что, если не сложно, не задавайте мне больше вопросов на политические темы. Не хотел бы показаться невежливым, но отвечать я Вам на них не буду, у нас поисковиков типа Гугла в интернете достаточно, биографии однокашников Путина как-нибудь и самостоятельно найдете.

        На форуме важно не только высказать свое мнение, но и суметь его защитить.

        Спасибо за поддержку :D Только мои взгляды и аргументация достаточно хорошо известны, в том числе и Вам, и ув.Dragonfly’ю. Просто я не люблю мусолить по нескольку раз одно и то же. Если Вы заметили, то я стараюсь публиковать либо новую фактическую информацию, либо пишу возражения по поводу некорректных, на мой взгляд, утверждений. На все остальное мне, ей Богу, жалко времени. Хотя некоторые, похоже, пишут быстрее, чем читают… Удачи.

        NULL

        #172627

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Df прав — есть положительные сдвиги. В абсолютном выражении, при цене 90 уе за баррель — это нормально. Но ОТНОСИТЕЛЬНО — Россия отстает безнадежно (была сцылка на форуме — vmq давал). У нищего Китая Стабфонд в ТРИ раза больше. Индия — рулит. Так как там указания все-таки выполняются, и миллиадеры работают своими бабками на государство, а не аэробусы покупают. Дикая страна…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #172628

          Jack

              • Всего сообщений: 930

            @DragonFly wrote:

            Еще интереснее! «Три кита» честно себе торговали, а на них несправедливо наехало злобное государство? И вы — в теме, в деталях происшедшего?

            Ну что ж, давайте — детали про «Три кита». Да и про все остальное — до кучи:
            http://www.grani.ru/dossier/m.128957.html
            ПеревАрите — дальше поедем. :)

            NULL

            #172629

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              «Вы не дворяне, господа Черкесов и Патрушев. Вы две дворняжки, вцепившиеся друг другу в глотки за сладкие косточки с нефтью, газом, таможней, китайскими трусиками, наркотиками. Вы грязь в шелковых чулках».
              Кто за них — тот сам … в шелковых трусах. Китайских.

              Nihil dat fortuna mancipio

            Просмотр 5 сообщений - с 316 по 320 (из 320 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 1924