мобильное приложение мелбет

Кассета для самостоятельных тренировок.

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Кассета для самостоятельных тренировок.

  • В этой теме 13 ответов, 10 участников, последнее обновление 07.12.2004 в 19:58 сделано Mike_Solo.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43273

    Толстый мячик

        • Всего сообщений: 15414

      Зашел на днях в «Спортмастер», что на Смоленской, купить куртку. Заглянул в отдел настольного тенниса. Там нашел видео кассету «Уроки игры в настольный теннис». Решил купить. Просмотрел. Кассета понравилась тем, что там очень доступным языком рассказывается и показывается правильность выполнения всех технически элементов в настольном теннисе. Показаны задания, по которым можно самостоятельно тренироваться, не делая основных технических ошибок. Все задания закрепляются показом схем. Очень рекомендую тем, кто хочет повысить свой уровень игры, самостоятельно тренируясь. [addsig]

      #75842

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        А кто выпустил данную кассету? Есть кто узнаваемый?[addsig]

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #75843

        tolstyimjachik

        Участник
            • Всего сообщений: 153

          Quote:


          А кто выпустил данную кассету? Есть кто узнаваемый?


          Тренеры Серов и Чиченев,а в качестве показывающих,спортсмены СДЮШОР «Спартак».[addsig]

          NULL

          #75844

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            Хорошая кассета. Я полгода назад ее переписал. Кстати, у Григория где-то была подробная раскладка ее по времени. [addsig]

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #75845

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              Да, хорошая кассета. Мне тоже недавно дали. Лучше, чем американские уроки за 250 р, что купил примерно год назад на Горбушке.[addsig]

              english4all.ru

              #75846

              kvv

                  • Всего сообщений: 6

                Может позновато пишу, но я тут новенький. А как бы и мне такую кассету заиметь?

                #75847

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  У нашего MX4 собрана коллекция уроков от всех олимпийских чемпионов по н.т., поэтому лучше обратись к нему.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #75848

                  mx4

                      • Всего сообщений: 844

                    @kvv wrote:

                    Может позновато пишу, но я тут новенький. А как бы и мне такую кассету заиметь?

                    http://www.sportmaster.ru

                    at your service

                    #75849

                    mx4

                        • Всего сообщений: 844

                      @DSVDSV wrote:

                      У нашего MX4 собрана коллекция уроков от всех олимпийских чемпионов по н.т., поэтому лучше обратись к нему.

                      У меня все больше на японском-китайском, а на той кассете много очень правильных объяснений на русском.

                      at your service

                      #75850

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @mx4 wrote:

                        а на той кассете много очень правильных объяснений на русском.

                        Объяснять мы все умеем, показать не можем.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #75851

                        Su27

                            • Всего сообщений: 1000

                          А может ну их нафиг профессионалов. МБ и прав Григорий-с-хобби — теннис в нашем исполнении позор для профи.
                          Зачем осваивать элементы ультраси в исполнении уникумов?
                          Ура-дворовому теннису.
                          Отснять азы в исполнении обычных людей. И в путь! 😈

                          ___________
                          //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                          Практическая и аналитическая информация

                          #75852

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Хороший любитель делает абсолютно такие же движения, как и чемпион мира. Только медленне, менее стабильно, не так мощно. Ногами бегает медленнее. Ничего «такого» мастера не умеют. Просто скорости и вращения выше. Как бег. Все понятно, но один бежит за 9 сек, а другой за 15 те же 100 метров.

                            «Ультра си» в кавычках как раз возникает в исполнении любителей. Но эффективности это не добавляет.

                            hare mamburu

                            #75853

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Где сейчас продается эта кассета я не знаю. Наверное в спортмастере она есть. А азы техники, небольшие задания и подбор инвентаря на этой кассете даны на высоком уровне. Рекомендую. :D

                              #75854

                              Mike_Solo

                                  • Всего сообщений: 1

                                Если речь о той, что выпущена компанией АГМА, то неделю назад я купил ее в интернет-магазине ОЗОН 🙄

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 73