мобильное приложение мелбет

Казань, любители и профессионалы НТ, отзовитесь!

Форумы Главный Главный форум Казань, любители и профессионалы НТ, отзовитесь!

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 16.11.2004 в 15:37 сделано poprick.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44246

    poprick

        • Всего сообщений: 384

      Часто бываю в командировках в Казани, не хотелось бы зря тратить свободное от работы время, по городу уже нагулялся. Есть ли кто-нибудь из тех мест, кто может подсказать где можно поиграть, когда и с кем.

      Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

      #87804

      poprick

          • Всего сообщений: 384

        Да, видимо в Казани с PP проблематично

        Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

        #87805

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          Там есть Бабушкин, с которым я играл на каком-то Кубке Баттерфляй, его координат не знаю. Есть еще невысокого роста тренер-татарин, у которого сын 92 г.р., а рейтинг под 700(рейтинг сына). И даже где-то этот тренер оставлял свои координаты. Пороюсь в своих бумажках, может, найду. Да, этот тренер регулярно привозит команду на первенство России среди детских клубов(бывает на весенних каникулах в Москве), которое проводит Наталья Гнатюк.

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          #87806

          Rafael_H

              • Всего сообщений: 661

            В Казани стопудово есть школа настольного тенниса, так что отыщи ее и проблем у тебя с проведением времени не будет, к сожалению адрес не знаю но она ТОЧНО ЕСТЬ !!!

            #87807

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Хогоев, точно знает адреса-пароли-явки, если не забуду спрошу в воскресенье

              #87808

              poprick

                  • Всего сообщений: 384

                Может все- таки кто-нибудь пороется в записных книжках, даст мне адреса, пароли или хотя бы явки.

                Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 66