мобильное приложение мелбет

КЧМ, Токио 2014. ::: Россия, вперед!

Форумы Главный Главный форум КЧМ, Токио 2014. ::: Россия, вперед!

  • В этой теме 361 ответ, 57 участников, последнее обновление 12.05.2014 в 07:45 сделано boris20883.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 362 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #373205

    aleks_g

        • Всего сообщений: 38

      Первая победа есть! 3-0!

      Сколько же времени потребовалось Петкевичу, чтобы понять что Скачков сейчас НИКАКОЙ!!! Надо было Пайкова сразу ставить….

      #373206

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Ну,как это не ставить Кирилла,входящего в полтинник и ставить Пайкова из второй сотни.

        #373207

        aleks_g

            • Всего сообщений: 38

          А на что тренер и тренировочный процесс тогда? Кирилл явно не форме — об этом говорят все его последние выступления в отличии от Пайкова…

          #373208

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @igli wrote:

            По поводу возраста соперников. Помню играл с юным Flore Tristan. Проигрывал. Подхожу к тренеру, он ругается, дескать, как я ему могу проигрывать, ему же 16 лет. Я с недоумением думаю, а как мне этот факт поможет принять подачи, которых я не принимаю или плохо принимаю по 7 в сете. Возраст соперников должен мотивировать на дикие тренировки после поражения, а во время матча это все равно, по-моему.

            Игорь, это проблема сугубо тренера. Если тренер не знает как работать с игроком в данном конкретном матче, а может только общими словами кидаться типа «ну ты напрягись» или «ему только 16 лет» то увы…

            Иногда впрочем и такие слова полезны, если скажем тренер видит что игрок никак не может разозлиться, что ли, проснуться и заиграть. Но и они тоже должны быть поконкретнее, чтобы игрока правильно настроить, а не общими лозунгами.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #373209

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Матч с Китаем

              http://www.youtube.com/watch?v=0E94Fl8iUuU

              http://www.youtube.com/watch?v=c_prRcJ5dnM

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #373211

              kon

                  • Всего сообщений: 275

                @aleks_g wrote:

                А на что тренер и тренировочный процесс тогда? Кирилл явно не форме — об этом говорят все его последние выступления в отличии от Пайкова…

                А может быть такое, что Скачков не в форме сильнее, чем Пайков в форме? И напомните, пожалуйста, какие последние выступления говорят о плохой форме Скачкова и хорошей форме Пайкова?

                #373212

                mclander

                    • Всего сообщений: 751

                  Порадовало как при счёте 2-2 в первом сете Ливенцов скинул в угол и встал. Типо не береётся, а в ответ топс без напряга.

                  Но всё равно наши молодцы — просто потому что они наши) Были хорошии розыгрыши, особенно у Пайкова.

                  Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                  Amultart + T64+T64fx

                  #373213

                  kon

                      • Всего сообщений: 275

                    Обычная скидка. Фан сыграл мощно, Ливенцов не знал куда и поздно среагировал. От этого и некоторая задержка.

                    #373214

                    aleks_g

                        • Всего сообщений: 38

                      @конь wrote:

                      @aleks_g wrote:

                      А на что тренер и тренировочный процесс тогда? Кирилл явно не форме — об этом говорят все его последние выступления в отличии от Пайкова…

                      А может быть такое, что Скачков не в форме сильнее, чем Пайков в форме? И напомните, пожалуйста, какие последние выступления говорят о плохой форме Скачкова и хорошей форме Пайкова?

                      Очень просто — Кирилл в своем клубе в Германии давно не в основе из-за травмы, если и играет, то 3 номером и далеко не все игры берет. Далее — в последних Протурах Миша гораздо увереннее выглядит, чем Скачков, игра с Нива Кокки только чего стоит. На ЧР Миша выступил ничуть не хуже Кирилла. И наконец, на мой взгляд, вопрос не в том кто кого сильнее, а в том кто в игровом тонусе. У Кирилла он явно отсутствует, обзор ФНТР кстати об этом говорит. Имхо, мое мнение.

                      #373215

                      vario

                          • Всего сообщений: 395

                        Саша на этих соревнованиях уж очень спокоен — не знаю,в чем дело.

                        Xiom Extreme S
                        FH Palio Ak-47 Red
                        BH Palio Ak-47 Red

                        #373216

                        Voodoo Rush

                            • Всего сообщений: 2695

                          Саша сравнивает счет во встрече с Бразилией до 2:2

                          #373217

                          Voodoo Rush

                              • Всего сообщений: 2695

                            Мацумото играет с Пайковым как с ребенком

                            #373218

                            tyrrano

                                • Всего сообщений: 1080

                              просто ужас…

                              TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                              xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                              nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                              xiom zx1/vega pro/blowfish
                              Photino/T05/T05FX

                              #373219

                              shatlik

                                  • Всего сообщений: 17

                                Мда… Шибаев должен был давать очко в своей первое встрече.

                                Основание: Butterfly Michael Maze Off
                                FH: Tenergy 64 2.1
                                BH: Tenergy 05 fx 2.1

                                #373220

                                rezzki

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 719

                                  А перед ЧМ мы Бразилию вообще не рассматривали. Помню речи типа «.. ну Китай понятно, но с Австрией мы можем и должны играть…». Тут и корень всех бед. И в других видах у нас те же прогнозы идиотские. На выходе получаем.

                                  Stiga Clipper Wood
                                  FH: DHS Hurricane III NEO
                                  BH: Palio AK-47 Blue

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 362 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2340