мобильное приложение мелбет

КЧМ, Токио 2014. ::: Россия, вперед!

Форумы Главный Главный форум КЧМ, Токио 2014. ::: Россия, вперед!

  • В этой теме 361 ответ, 57 участников, последнее обновление 12.05.2014 в 07:45 сделано boris20883.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 362 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #373251

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @kirill_spb wrote:

      Зачитываясь последними сообщениями, из которых позитив так и прет, хочется обратить внимание на прекрасный пол. Обыграли голландок, Полина оставила не у дел Ли Чжао и Ли Цзи, Маша дала решающее очко. Все у девчонок наладится.

      .

      Ну тут Вы по моему переборщили,Кирилл!?
      Кто девчат то не любит,по моему таких тут нет 😉

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #373252

      owd

      Участник
          • Всего сообщений: 983

        @tyrrano wrote:

        Какая мотивация была у северной кореи! а ведь там похоже весь состав сборной обновили с 12 года…

        Мотивация простая,можно все проиграть,но эту,с соседом,идеологическим врагом№1-никогда,домой не пустят или как у них казнят,расстреляют с пулеметов или отдадут на растерзания диким псам. :) :( Что-то подобное было в СССР-помогало. :)

        #373253

        owd

        Участник
            • Всего сообщений: 983

          @vad.1576 wrote:

          Ура! Белорусская женская сборная, которая, наверное, единственная из всех нац. сборных играет здесь без главного тренера, продолжит борьбу за медали! Если бы не странное решение оставить за бортом белорусской мужской сборной ветеранов Щетинина и Нехведовича, думаю и мужчины имели бы хорошие шансы на попадание в тройку. Без тренера лучше?

          Щетинин бы пригодился,рано списали.Баушка-китаянка играет же в сборной Люксембурга,дает важные очки.Как-то супруга Петкевича быстро возглавила женскую сб.России,прошло незаметно,ее назначение. :(

          #373254

          owd

          Участник
              • Всего сообщений: 983

            @glyhoi wrote:

            @kirill_spb wrote:

            Зачитываясь последними сообщениями, из которых позитив так и прет, хочется обратить внимание на прекрасный пол. Обыграли голландок, Полина оставила не у дел Ли Чжао и Ли Цзи, Маша дала решающее очко. Все у девчонок наладится.

            .

            Ну тут Вы по моему переборщили,Кирилл!?
            Кто девчат то не любит,по моему таких тут нет 😉

            Вообще то,тут наверно и нет,но вообще говорят такие встречаются-нелюбящие девчат. :) :(
            Сборную Украины,отобравшую 2 очка(Дидух у Овчарова и ..)у ,будущего, думаю призера мирового первенства сб.Германии-поздравим!!!

            #373255

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @owd wrote:

              @glyhoi wrote:

              @kirill_spb wrote:

              Зачитываясь последними сообщениями, из которых позитив так и прет, хочется обратить внимание на прекрасный пол. Обыграли голландок, Полина оставила не у дел Ли Чжао и Ли Цзи, Маша дала решающее очко. Все у девчонок наладится.

              .

              Ну тут Вы по моему переборщили,Кирилл!?
              Кто девчат то не любит,по моему таких тут нет 😉

              Вообще то,тут наверно и нет,но вообще говорят такие встречаются-нелюбящие девчат. :) :(
              Сборную Украины,отобравшую 2 очка(Дидух у Овчарова и ..)у ,будущего, думаю призера мирового первенства сб.Германии-поздравим!!!

              Конечно поздравим!
              Чесно говорю,может быть у них и будем опыт перенимать,ментальность то близкая 😳
              p.s. я вообще то имел в виду наших девчат,ну Вы наверно понимаете :oops:хотя бывши во Львове и Черновцах,обалдел от красоты дам,увиденных там мною,правда возраст мой в то время был т.с. распологающий к этому.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #373256

              kirill_spb

                  • Всего сообщений: 2032

                @shatlik wrote:

                А мне кажется что пункт 5.1 обозначенного документа надо смотреть. И там уже речь про 16 команд, которые гарантированно остаются в первом дивизионе WTTC 2016.

                Да, вы правы, я не обратил внимания, что 3.1 про 2012 :)

                @vario wrote:

                Жеребить иттф конечно умеет — при победе 2ых номеров над 3ими они попадают на 1ых,с которыми в группе и играли))

                Жеребьевка согласно положению — там сказано, что вторые места рассеиваются случайным образом (без отсева от «своих» первых), третьи тоже, единственное ограничение — чтобы в первом круге (где играют 2 и 3 или 5 и 6) одногруппники не встретились.

                @glyhoi wrote:

                Ну тут Вы по моему переборщили,Кирилл!?
                Кто девчат то не любит,по моему таких тут нет Wink

                Наблюдаю парадокс: девчат любят все, но вместо того, чтобы их хвалить, ругают мужиков :)

                #373257

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @kirill_spb wrote:

                  @glyhoi wrote:

                  Ну тут Вы по моему переборщили,Кирилл!?
                  Кто девчат то не любит,по моему таких тут нет Wink

                  Наблюдаю парадокс: девчат любят все, но вместо того, чтобы их хвалить, ругают мужиков :)

                  Так то мужики то!Чо там хорошего то, увидеть можно!?
                  от Вас как всегда перлы!

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #373258

                  SerVict

                      • Всего сообщений: 132

                    @Voodoo Rush wrote:

                    @owd wrote:

                    @Voodoo Rush wrote:

                    К Давыдову принципиально не хожу :)

                    А я там черпаю информацию,самую свежую и подробную,больше негде,беру только нужное,на другое закрываю глаза. :)

                    Ну что же, учитывая несколько отзывов, можно попробовать :)
                    Надо научиться фильтровать его крайне специфичную точку зрения на происходящее :)

                    Алексей, зачем из принципиальных соображений лишать себя актуальной информации. Я его читаю почти ежедневно, хотя мне его стиль изложения тоже не очень нравится, особенно его сугубо личные, чересчур категоричные умозаключения, но я их просто пропускаю, иногда целыми абзацами, акцентируя внимание на нужных мне сведениях как и OWD. В таких вопросах, я думаю, не надо впадать в крайности. У него много свежей, своевременной информации и различных нужных ссылок. Зачем от этого отказываться?

                    #373259

                    aleks_g

                        • Всего сообщений: 38

                      @конь wrote:

                      Да, обзору Фнтр довериться можно.
                      Но я тут покопал статистику и вот что получается.
                      Бундеслига.
                      Кирилл сыграл 5 матчей с февраля. Проиграл 4.
                      Wang Xi, Wang Yang, Steger, Jancarik
                      Выиграл 1 у Baum Patrick.
                      Результат конечно не очень, но соперники серьезные. Количество матчей вроде достаточное.
                      За это время Миша сыграл 3-й тур в марте. Проиграл вроде всего 1 игру. Но соперники были послабее.
                      Про-туры в 2014.
                      Кувейт
                      Миша проиграл в 1 круге, Кирилл проиграл во 2-м круге.
                      Катар
                      Миша не вышел из группы, Кирилл проиграл в первом круге.
                      Германия
                      Миша проиграл стыковую за выход в сетку, Кирилл проиграл в первом круге.
                      Вывод. Кирилл на всех про-турах 2014, где они играли вместе, сыграл лучше Миши.
                      Далее игра Пайкова с Нива Коки на Чемпионате мира год назад. Взамен этого есть игра Скачкова с Ян Аном в Кувейте 2014.
                      Так что статистика однозначно за Кириллом.

                      Спасибо! Значит, ошибаюсь — с моей стороны снимается. Теперь после матча с Бразилией даже не знаешь что и думать….

                      #373260

                      igor101

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3255

                        Удовольствие —это когда … долго, очень долго..

                        2 Май. пятница, утро, не могу проснуться, телефон в руке…

                        могучий грека Папагеоргий сейчас делает Хебссона, приятно поглядеть, —и раз вонзил, и два, и три, и опять, и ешо. Молодец мужик, это вам любая современная девушка скажет.

                        Остальные кончают на третьем разе, какая гадость, это не теннис, это преждевременная капитуляция.

                        Другой мой фаворит красавец Шоно железобетонный. Тоже мужик неслабый, закатает любого до обморока.
                        Такой теннис нам нужен, долгий упорный мужской разговор.

                        Чплыгин Максим будет наш лучший сборник, когда мужиком станет через четыре года.
                        Жалко не увижу молодого русского красавца на коне, нутром износился, барахлит на фик дышать не можно.

                        Счас Папа сделает гардоша, и мы водочки примем и баиньки пойдем…
                        В обед встану, гляну как мой милёнок Шоно новую свою подачу показывает. Никогда не видел ничего подобного. Где он такое гадкое научился??

                        07:03, утро красит нежным светом стол бетонный во дворе, приходи ко мне товарищ мы сыграем на заре…

                        © Знание это сила. И наоборот.

                        #373261

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Судя по всему Гионис полностью травмирован — не играл вообще в матче с Австрией. ну и греки конечно проиграли 1-3.

                          А вообще у ИТТФ на сайте написана полная чухня. Матч Греция-Австрия оказывается выиграла… Польша. А матч Польша-Португалия тоже выграла Польша несмотря на то что его выиграли португальцы со счетом 3-1.
                          Мало того, сборную Германии теперь называют… Польша. и вообще чемпионом мира тоже стала — ну вы угадали уже наверное, тоже Польша. Здорово.

                          А чтобы не быть голословным, я скопировал экран и положил его на всякие интернеты

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #373262

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @JimT wrote:

                            А вообще у ИТТФ на сайте написана полная чухня.

                            Да, мало еще Шарара платит своим программистам. А вообще я практически не слежу — наши не блещут, и вообще…

                            english4all.ru

                            #373263

                            Voodoo Rush

                                • Всего сообщений: 2695

                              Наши женщины летят во встрече с Хорватией 1:2 и 1:1 в четвертом матче…

                              http://ittf.com/ittf_team_events_per_competition/ittf_team_matches4a1.asp?TOUR_ID=2278&TEAM_MATCH_NO=7&TEAM_STAGE=1324&EVENT_TYPE=WSTM2

                              #373264

                              Voodoo Rush

                                  • Всего сообщений: 2695

                                @igor101 wrote:

                                Удовольствие —это когда … долго, очень долго..

                                2 Май. пятница, утро, не могу проснуться, телефон в руке…

                                могучий грека Папагеоргий сейчас делает Хебссона, приятно поглядеть, —и раз вонзил, и два, и три, и опять, и ешо. Молодец мужик, это вам любая современная девушка скажет.

                                Счас Папа сделает гардоша, и мы водочки примем и баиньки пойдем…

                                Эх, дядя Игорь, с утра водочку-то принимать, не то привидится!
                                Гионис похоже на этом турнире свое отработал — пошел руку лечить.
                                А без него греки не бойцы. Креанге уже 42 года. Костя Папагеоргиу хороший игрок, но все-таки его уровень — вторая сотня мира.

                                Так что, дядя Игорь, давайте лучше болеть за наших девушек.
                                Надеюсь чудо им поможет.

                                #373265

                                Voodoo Rush

                                    • Всего сообщений: 2695

                                  Все. Проиграли Хорватии 2:3. Очень жаль…

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 362 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2342