мобильное приложение мелбет

КЧМ, Токио 2014. ::: Россия, вперед!

Форумы Главный Главный форум КЧМ, Токио 2014. ::: Россия, вперед!

  • В этой теме 361 ответ, 57 участников, последнее обновление 12.05.2014 в 07:45 сделано boris20883.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 362 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #373100

    OlegA

        • Всего сообщений: 486

      Пока igor101 развивал свои шапкозакидательские теории — бесславно слили полякам 0 : 3(((

      #373101

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        Без людоедства никак не победить в спортивных единоборствах..
        Настольный теннис это не муси пуси, это не пинг понг на чайной веранде, это не манная каша с сиропом, это сублимация горячей войны, воля в кулак и в бой.
        Одел майку с росийским державным орлом, значит ты солдат России и умереть должен возле стола.
        Я не кушал, я не спал, смотрел на живой счет в экране и хотел победу, победу, победу. Получил грязной тряпкой по мордасам,

        Ваши пожелания я учел, я ухожу из темы выпью валидолу.
        Без людоедсва наши играли в пинг понг и пролетели полякам с ветерком. Я недоволен, я тоскую…

        Кстати в америке на трибунах многие зрители кричат «убей его» и плюются.

        © Знание это сила. И наоборот.

        #373102

        Spartak

            • Всего сообщений: 56

          Самое правильное слово про игру нашей команды СЛИЛИ.
          Если у Китая сет за 3 игры возьмут счастьем будет.

          #373103

          Jiwan

              • Всего сообщений: 389

            Если у Китая сет за 3 игры возьмут счастьем будет.

            Китайцы имеют особенность сливать первый сет. Изучают манеру игры противника.

            Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

            #373104

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Молодцы поляки! Как и француженки! Уррррааа!

              #373105

              08

                  • Всего сообщений: 244

                @igor101 wrote:

                Без людоедства никак не победить в спортивных единоборствах..
                Настольный теннис это не муси пуси, это не пинг понг на чайной веранде, это не манная каша с сиропом, это сублимация горячей войны, воля в кулак и в бой.
                Одел майку с росийским державным орлом, значит ты солдат России и умереть должен возле стола.
                Я не кушал, я не спал, смотрел на живой счет в экране и хотел победу, победу, победу. Получил грязной тряпкой по мордасам,

                Ваши пожелания я учел, я ухожу из темы выпью валидолу.
                Без людоедсва наши играли в пинг понг и пролетели полякам с ветерком. Я недоволен, я тоскую…

                Кстати в америке на трибунах многие зрители кричат «убей его» и плюются.

                А мне нравится, как Дядя Игорь пишет — и точно, и сочно.

                Читаешь, и как будто сам пол ночи не спал , на поляков злых смотрел.

                Поляки русских рвать будут, грызть из сил последних всегда. Помнят поляки распил 18 века, и Украину Западную, и Пилсудского, и восстания свои помнят.
                «Великая Польша от моря и до моря!», «Дранг нах остен!».

                А менталитет — звук не пустой. Показали давно уже исследователи всякие, что условные рефлексы генетически передаются.

                А нашим за что бороться? За нефтедоллары? Так нутром они своим, русским чувствуют ,что не то это, за идею надо. А нет идеи. «Без теории нам смерть» (с) Так мудрый говаривал. Сам масон и интеллектуал Черчилль вставать порывался при виде.

                Дядя Игорь, не уходи, оставайся. Кто еще в пять утра вставать может ради наших-то?

                #373106

                kirill_spb

                    • Всего сообщений: 2032

                  Как много еще людей не охвачено психиатрической диспансеризацией…

                  Ребятам и девчатам с надписью «Россия» на майке — удачи и хорошей спортивной злости.

                  #373107

                  08

                      • Всего сообщений: 244

                    @kirill_spb wrote:

                    Как много еще людей не охвачено психиатрической диспансеризацией…

                    Ребятам и девчатам с надписью «Россия» на майке — удачи и хорошей спортивной злости.

                    Уважаемый kirill_spb!

                    Вызывает неподдельный интерес, как умудряется эксперт настольного тенниса так профессионально и точно ставить еще и клинические диагнозы?

                    Воистину, богата наша северная столица многогранными уникальными талантами!

                    #373108

                    08

                        • Всего сообщений: 244

                      Ребятам и девчатам с надписью «Россия» на майке — удачи и хорошей спортивной злости.

                      Присоединяюсь к пожеланиям :)

                      #373109

                      Dm_itry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3659

                        Очень жалко за Шибаева. Вроде бы поймал игру, 10-8… И 4 подряд мяча проиграл :(
                        А с Алексеем не понятно что твориться. 1 партия — 5-3, 7-7, 9-11. 2 партия 5-2, 6-6, 8-11… Провалы в середине — жесть просто..

                        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                        #373110

                        altonic

                            • Всего сообщений: 34

                          смотрел наших с Польшей, есть такое ощущение, что просто нечем добавить, нечем как будто бы добить, коронные вещи (эпик шот или там лакии страйк) не проходят или их нет, как бы на пределе возможностей играют что ли…

                          #373111

                          vad.1576

                              • Всего сообщений: 762

                            Так Шибаев вообще в пятом 6:1 вел!

                            #373112

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @Илья08 wrote:

                              @kirill_spb wrote:

                              Как много еще людей не охвачено психиатрической диспансеризацией…

                              Ребятам и девчатам с надписью «Россия» на майке — удачи и хорошей спортивной злости.

                              Уважаемый kirill_spb!

                              Вызывает неподдельный интерес, как умудряется эксперт настольного тенниса так профессионально и точно ставить еще и клинические диагнозы?

                              Воистину, богата наша северная столица многогранными уникальными талантами!

                              И я про то,давно уже.
                              Рубрику создавать пора уже»Перлы от К. Мазаева «

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #373113

                              owd

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 983

                                @vad.1576 wrote:

                                Так Шибаев вообще в пятом 6:1 вел!

                                И 10:8 под конец и потом 4 подряд сливает,детские ошибки.Лидер сборной это?Когда взрослеть то будет? Смирнова не хватает,почему не взяли,у него есть стабильность,опыт.От первого очка много зависит,проиграл первую встречу Шибаев,с такой концовкой встречи и пошло,все сникли,не заборолись.Тренерам виднее,но Скачков должен был первым играть,независимо от меньшего рейтинга,наверно. :(

                                #373114

                                VictorL

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1037

                                  Ошибки в подготовке.
                                  Кунашир. Две недели физуха. Две недели теннис. 26 апреля Токио. А так как есть всё бестолку.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 362 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2453