мобильное приложение мелбет

КЧМ, Токио 2014. ::: Россия, вперед!

Форумы Главный Главный форум КЧМ, Токио 2014. ::: Россия, вперед!

  • В этой теме 361 ответ, 57 участников, последнее обновление 12.05.2014 в 07:45 сделано boris20883.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 362 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #373175

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @gtlhbkkj wrote:

      Чего ругать Россию, если единственный чел от остальных команд СНГ играет в третьей сотне, а об остальных вообще никто нигде кроме как в родном клубе не слышал. Значит никого лучше не нашли.

      Не очень ясно, при чем тут СНГ, да и к тому же это неверно. Есть например такой неплохой игрок в СНГ — его зовут Володя Самсонов. Также в первой сотне или на подходе имеются Платонов, Щетинин, пара украинцев. У бывших среднеазиатских республик и в самом деле дела похуже, что впрочем и не особо удивительно. Не ясно только, какое это имеет отношение к слабому выступлению сборной России.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #373176

      das67

          • Всего сообщений: 472

        Все очень грустно! Но для меня, что 5е место,что 30е -один хрен! Все равно не готова команда занимать хотя бы 3е место. А если нет пьедестала,что мы обсуждаем? Какие достижения? Мы хотим увидеть положительную тенденцию в нт? Нт индивидуальная игра-какая команда? На сегодня ребята и девчата в такой форме.А Петкевич выбрал из то что было. Просто не из чего выбирать.Конкуренция низкая!

        #373177

        OlegA

            • Всего сообщений: 486

          Видео о подготовке команды вызвало смешанные чувства. С одной стороны приятная дружеская обстановка, с другой — вальяжность и расслабленность. Посмотрите какая у китайцев физ подготовка — сто соков с тебя выжмут, а что видим мы — Скачков так между прочим слегка качает пресс и чета Левинцовых катает ребенка на велосипеде. И все это поощряет главный тренер? Видимо отсюда и результат.

          #373178

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @Voodoo Rush wrote:

            @boris20883 wrote:

            Конечно, болельщикам очень обидно, особенно, когда команда проигрывает тем, у кого вроде должна выиграть.
            Но Польша и Австрия не является для нынешнего состава российской команды проходным двором. Давайте останемся во вменяемом состоянии и не будем писать посты, про то, как нефть и зарплата в Кургане влияет на результат Шибаева.
            В сотне накапливается все больше и больше спортсменов из РФ, пока нет звезд, но в чемпионате РФ играют люди из пятерки и десятки, наши будут расти. И количество хорошо оборудованных центров НТ растет. Вырастут и свои звезды, но не завтра и видимо не за пят лет.

            Согласен, сейчас можно только осмыслить ошибки и предпринять действия по их недопущению в будущем.
            Надежды есть.

            Думаю, выводы будут сделаны. И в будущем сборная России в составе Ма, Вана и Ли сможет занимать ведущие места.

            #373179

            igli

                • Всего сообщений: 2872

              @das67 wrote:

              Все очень грустно! Но для меня, что 5е место,что 30е -один хрен! Все равно не готова команда занимать хотя бы 3е место. А если нет пьедестала,что мы обсуждаем? Какие достижения? Мы хотим увидеть положительную тенденцию в нт? Нт индивидуальная игра-какая команда? На сегодня ребята и девчата в такой форме.А Петкевич выбрал из то что было. Просто не из чего выбирать.Конкуренция низкая!

              Думаю, что при нашей низкой конкуренции, возможности оставить Смирнова Алексея за пределами сборной позавидовали бы 80% команд высшего дивизиона.
              И о пьедестале не мечтают те же 80% высшего дивизиона. Однако, только в России говорят, что и обсуждать в таком случае нечего.

              #373180

              90

                  • Всего сообщений: 6

                Читаю на сайте всероссийской федерации отчет уважаемого Алексея Ломаева и диву даюсь. Из го…на конфетку лепит! Это у него приказ от руководства? Надеемся выиграть у китая — бред какой то. 3×0:3 за 45 минут и по домам. Давай праздновать трошнева у третьей люксембурженки выиграла проявив харрактер! Ура! Да их там всего 3 чедовека в настольный теннис играет!

                #373181

                Voodoo Rush

                    • Всего сообщений: 2695

                  @igli wrote:

                  Думаю, что при нашей низкой конкуренции, возможности оставить Смирнова Алексея за пределами сборной позавидовали бы 80% команд высшего дивизиона.

                  Конечно, задним умом все крепки, но я не уверен что оставить Смирнова за пределами сборной было правильным решением.

                  #373182

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    Девушки отлили Люксембургу 1:3. Только одну игру у третьего номера выцарапали.

                    BARANOVA Olga vs DE NUTTE Sarah 2:3
                    9 11
                    12 14
                    11 6
                    7 11

                    DOLGIKH Maria vs NI Xialian  0:3
                    4 11
                    5 11
                    3 11

                    TROSHNEVA Elena  vs GONDERINGER Tessy 3:2
                    11 13
                    11 6
                    9 11
                    11 8
                    11 6

                    BARANOVA Olga vs NI Xialian 0:3
                    4 11
                    4 11
                    11 13

                    Поражают разгромные счета в сетах против NI Xialian. Бабушке уже за 50!
                    Интересно, что чувствуют молодые спортсменки, проигрывая ей?

                    #373183

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      Ну, под одну гребенку все грести не надо. Как играет Никси по защите, думаю Долгих Мария ничего кроме приступов тошноты и ненависти не чувствовала.:)
                      По поводу возраста соперников. Помню играл с юным Flore Tristan. Проигрывал. Подхожу к тренеру, он ругается, дескать, как я ему могу проигрывать, ему же 16 лет. Я с недоумением думаю, а как мне этот факт поможет принять подачи, которых я не принимаю или плохо принимаю по 7 в сете. Возраст соперников должен мотивировать на дикие тренировки после поражения, а во время матча это все равно, по-моему.

                      #373184

                      gtlhbkkj

                          • Всего сообщений: 1989

                        @Voodoo Rush wrote:

                        Девушки отлили Люксембургу 1:3. Только одну игру у третьего номера выцарапали.

                        BARANOVA Olga vs NI Xialian 0:3
                        4 11
                        4 11
                        11 13

                        Поражают разгромные счета в сетах против NI Xialian. Бабушке уже за 50!
                        ..

                        я бы предложил организовать команду «Люксембургские бабушки» и выпустить ее на следующие официальные соревнования.

                        #373185

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          Посмотрел тренировку сборной РФ. Интенсивность никакая. Можно же оборудовать БКМ передвижными столиками с удобными тазиками на уровне стола. Кадетов из ДЮСШ позвать мячи собирать, причем есть уже приспособления как это быстро делать. А то ходят все вразвалку. Шансы ИМХО хреновые …

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #373186

                          igli

                              • Всего сообщений: 2872

                            @vmg wrote:

                            Посмотрел тренировку сборной РФ. Интенсивность никакая. Можно же оборудовать БКМ передвижными столиками с удобными тазиками на уровне стола. Кадетов из ДЮСШ позвать мячи собирать, причем есть уже приспособления как это быстро делать. А то ходят все вразвалку. Шансы ИМХО хреновые …

                            База сборной в Бронницах. Там нет дюсш и соответственно кадетов. А кроме сборной Китая вы видели как тренируются остальные сборные? На основании чего наши шансы хреновые?

                            #373187

                            Voodoo Rush

                                • Всего сообщений: 2695

                              @igli wrote:

                              База сборной в Бронницах. Там нет дюсш и соответственно кадетов. А кроме сборной Китая вы видели как тренируются остальные сборные? На основании чего наши шансы хреновые?

                              Игорь, думаю ты лучше других знаешь как надо тренироваться перед важными соревнованиями. По-твоему, достаточен ли был уровень подготовки нашей сборной перед КЧМ? Или по репортажу Алексея Ломаева об этом судить трудно?

                              #373188

                              igli

                                  • Всего сообщений: 2872

                                Я не смотрел репортаж. По моему опыту всегда, когда приезжали на сборы всякие журналисты и сьемки, начинался разброд и несерьезная работа. Так что по репортажу судить не нужно. Очевидно, что не в форме 2 наших лидера, остальные проиграли или равным или более сильным. К сожалению, не знаю ответа, повлиял ли на их форму сбор перед чемпионатом мира. Может еще какие-то факторы. Сложно все это.

                                #373189

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @igli wrote:

                                  А кроме сборной Китая вы видели как тренируются остальные сборные? На основании чего наши шансы хреновые?

                                  Японцев только много лет назад. До сих пор помню как они, играя двумя мячами, бегали вчетвером вокруг стола и ошиблись только, когда мячи наконец столкнулись.
                                  Основание у меня такое — который год низкая ОФП и СФП, особенно у женщин. Это надо же проиграть ветеранке Ни 0-3, когда уже вроде всем ясно как играть по ДШ-КШ. Я недавно видел вблизи игру Ding Yi, мужику за 50 а ноги как у штангиста. Так он, играя одной стороной пера КШ, все и достает.
                                  Да, кстати, смотрел несколько игр из Архангельска. У подрастающей смены та же проблема. Одна Колеш еще более менее шустрит.

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 362 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2348