мобильное приложение мелбет

КЧМ, Токио 2014. ::: Россия, вперед!

Форумы Главный Главный форум КЧМ, Токио 2014. ::: Россия, вперед!

  • В этой теме 361 ответ, 57 участников, последнее обновление 12.05.2014 в 07:45 сделано boris20883.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 362 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #373190

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      Это кому всем ясно как играть с ДШ и КШ? Я лично вижу, что у девочек всем, кроме 20 мира, неясно как играть с ДШ и КШ. Очень сомневаюсь, что у Никси ОФП и СФП лучше, чем у Барановой. И у защитниц,, таких как Маша, Никси выиграет и в 70 лет безо всяких СФП. Тут дело в чем-то другом.

      #373191

      Voodoo Rush

          • Всего сообщений: 2695

        @igli wrote:

        Это кому всем ясно как играть с ДШ и КШ? Я лично вижу, что у девочек всем, кроме 20 мира, неясно как играть с ДШ и КШ. Очень сомневаюсь, что у Никси ОФП и СФП лучше, чем у Барановой. И у защитниц,, таких как Маша, Никси выиграет и в 70 лет безо всяких СФП. Тут дело в чем-то другом.

        Согласен. ИМХО дело в том что как раз имеет место непонимание как играть по ДШ и КШ на таком уровне.

        #373192

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @igli wrote:

          И у защитниц,, таких как Маша, Никси выиграет и в 70 лет безо всяких СФП. Тут дело в чем-то другом.

          Может быть в РФ нужно завести ДЮСШ, где готовят перовичек, играющих комбинацией ДШ-КШ и меняющих стороны? :D

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #373193

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            Вот это дельно. Но кто их учить будет-непонятно.
            Тут мне, кстати, подсказали добрые люди, что у Ни Кси Лян года 3 уже шипы только с одной стороны.

            #373194

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @igli wrote:

              Это кому всем ясно как играть с ДШ и КШ?

              Я часто играю с ветераном китайцем левшой, который придерживается стиля Ни. Значит помогает сильное нижнее на его ВН или плоское быстрое на его FH. Он, правда выигрывает чаще, но так примерно в 60%. Мне казалось, что если молодой игрок играет на уровне мс, то чередовать таким образом вращения он сможет. Или Баранова ничего кроме защиты и топса не может?

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #373195

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @igli wrote:

                Вот это дельно. Но кто их учить будет-непонятно.
                Тут мне, кстати, подсказали добрые люди, что у Ни Кси Лян года 3 уже шипы только с одной стороны.

                Да без разницы, пусть гладкая. Только не говорите мне, что у федерации нет денег пригласить ту же Ни тренером в такую ДЮСШ. 😉

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #373196

                kirill_spb

                    • Всего сообщений: 2032

                  Я думаю, что и у Барановой, и у Маши Долгих все наладится. И обе будут прибалвть и прибавлять в игре за сборную.

                  #373197

                  altonic

                      • Всего сообщений: 34

                    смотрел наших с китайцами.

                    похвалю:

                    Власов — хорошо подавал, хорошо вязал игру за счет короткой игры, искал варианты, скрутка слева из правого угла хорошо помогала
                    плохо то, что удар — шаг назад, и по скорости проигрывал много

                    Ливенцов — много неожиданных ходов сева для противника, подачи тоже
                    плохо шевелился по сравнению с китайцем и по скорости уступал

                    Пайков — смело играл, наиболее остро из всех наших, неожиданные форхенды по прямой со стола
                    плохо принимал подачи, и по сокрости уступал

                    объединяет всех одно — по скорости все уступают, а при прочих равных выигрывает тот, кто быстрее

                    #373198

                    tyrrano

                        • Всего сообщений: 1080

                      А вы заметили, что наши нерешительно начинали по мячу? предпочитая оставить покороче? вот только китайцев это совсем не смущало. Так же очень много неподанных подач, особенно у Пайкова. понятно, что хотел как лучше…

                      TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                      xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                      nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                      xiom zx1/vega pro/blowfish
                      Photino/T05/T05FX

                      #373199

                      gtlhbkkj

                          • Всего сообщений: 1989

                        @gtlhbkkj wrote:

                        @JimT wrote:

                        Посмотрел еще на результаты наших девушек… вздохнул и нажал крестик… :(

                        ….
                        Кстати России еще в группе против Люксембурга играть. А там первым номером моя любимая пенсионерка ДШ ковыряет. Даст она им жару.

                        надо было мне вчера ставки увеличить.
                        Сейчас уже поздно.

                        #373200

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          Против шиповиков и шиповичек надо заранее готовиться,приглашать на сборы скажем Богомолова и он за достойную оплату расскажет технические особенности тех или иных шипов,на чем тактически строится игра шиповиков. Взгляд с другой стороны, ну конечно практическая отработка. Просто винить команду за то что не сражались ,продули не конструктивно. А кто их готовил к этому? А так же и к другим моментам.

                          #373201

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            А чем сражаться? скрежетом зубов?

                            #373202

                            Voodoo Rush

                                • Всего сообщений: 2695

                              @Dzen wrote:

                              А чем сражаться? скрежетом зубов?

                              Надо что-то получше придумывать. Конечно, поздно осознать свою беспомощность, когда вышел к столу и ничего не можешь сделать.
                              Повышать уровень надо. Так, чтобы не только на уровне России светиться, и на евролигах, а и на уровне соревнований мирового масштаба.
                              Либо — поумерить амбиции, заранее смириться с поражением. Но с таким настроем ИМХО дома сидеть надо.

                              #373203

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                Китайцы с нашими особо не напрягались. А что напрягаться, когда противник напротив элементарно не успевает? Перефразируя — ты на ноги его посмотри :D

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #373204

                                Voodoo Rush

                                    • Всего сообщений: 2695

                                  Мужчины повели у Сербов 2:0.
                                  Все шансы на победу в этой встрече.

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 362 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2344