мобильное приложение мелбет

КЧР-2010. Плей-офф.

Форумы Общие форумы Турниры КЧР-2010. Плей-офф.

  • В этой теме 33 ответа, 13 участников, последнее обновление 23.06.2010 в 21:56 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51958

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      В этой теме будут новости Плей-оффа ПремьерЛиги командного чемпионата России сезона 2009-2010 гг.

      г. Верхняя Пышма, Свердловской области. 17-20 июня 2010 г.

      У мужчин в полуфиналах (по два матча, 17 и 18 июня) встречаются команды: Факел Газпрома — Виктория и УГМК — Горизонт-2012.

      У женщин пары такие: ДальЭнергоСетьПроект — Борей и Виктория — СДЮШОР-13.

      Финальные встречи (за 1 и 3 места) состоятся 19 и 20 июня. На связи!

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #250541

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Вчера завершились полуфиналы у мужин и женщин.

        Сегодня в первых финальных матчах встречаются: Мужчина. Факел Газпрома — УГМК . Женщины. Виктория -Дальэнергосетьпроект.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #250542

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          В первом матче за третье место у мужчин играют команды Виктория (Москва) и Горизонт-2012 (Екатеринбург).
          1-я встреча. Юн Джейюн (Виктория) проиграл Ким Нам Чолу 2:3.
          2-я встреча. Василий Лакеев (Виктория) проиграл Александру Шибаеву 1:3.
          3-я встреча. Алексей Ливенцов (Виктория)проиграл Ярославу Жмуденко 1:3.
          Сейчас идёт 4-я встреча (пары). Алексей Ливенцов/Юн Джейюн выигрывают у пары Александр Шибаев/Ким Нам Чол 2:0.

          У девочек в первой финальной игре московская Виктория проигрывает владивостокскому ДальЭнергоСетьПроекту 1:3 (Анастасия Воронова проиграла Маргарите Песоцкой, Юлия Прохорова проиграла Анне Тихомировой и Яна Носкова проиграла Виктории Павлович). Пара Воронова/Прохорова победила пару Вик. Павлович/Песоцкая. Счёт стал 3:1 в пользу владивостокской команды.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #250543

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Только что у мужчин московская пара победила екатеринбургскую 3:0 и таким образом, счёт стал 3:1 в пользу уральцев. Выходят играть Юн Джейюн и Александр Шибаев. У девочек играют Юлия Прохорова и Маргарита Песоцкая. Счёт пока 1:0 в пользу Песоцкой.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #250544

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Юн Джейюн ведёт у Александра Шибаева 2:0 по сетам и 4:3. У девочек Маргарита Песоцкая выиграла у Юлии Прохоровой и, таким образом, встреча закончилась со счётом 4:1 в пользу команды из Владивостока.

              Напомню, что сегодня утром играются три матча (в матче за третье место у девочек играют Борей (с-Пб) и СДЮШОР-13). Счёт у них 2:2. В настоящий момент Елена Трошнева играет с Еленой Абаимовой.

              А вот вечером состоится только один матч. Первая финальная встреча у мужчин «Факел Газпрома» — УГМК. Начало в 17.00 по-местному времени (15.00 по московскому).

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #250545

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Юн Джейюн уверенно победил Александра Шибаева 3:0 и сократил разрыв в счёте. Екатеринбург ведёт 3:2. Вышли играть Алексей Ливенцов — Ким Нам Чол. Первый сет за корейцем.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #250546

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Елена Трошнева (Борей) выиграла у Елены Абаимовой и Борей повёл 3:2. Сейчас у них играют Светлана Ганина (СДЮШОР-13) и Ольга Лососовская. Ганина ведёт 1:0 по сетам.

                  Ливенцов выигрывает второй сет (10:8 ). По сетам 1:1.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #250547

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Виктория (Москва) проиграла первый матч за 3-е место Горизонту-2012 2:4. Ливенцов в итоге уступил Ким Нам Чону.

                    Сейчас идёт первый финальный матч между Факелом Газпрома и УГМК.

                    В. Самсонов — Г. Власов 3:1.
                    К. Скачков — Ким Чон Хун 3:1.
                    А. Смирнов — Р. Гардош 1:3.

                    Григорий Власов вышел на встречу с Владимиром Самсоновым как никогда собранным и настроенным. Играл блестяще, но к концу встречи несколько разуверился (Самсонов есть Самсонов!) и доигрывал уже без огонька.

                    Великолепную победу одержал Кирилл Скачков. Проиграв первый сет, Кирилл нисколько не дрогнул, а продолжал планомерно давить своё. Показав красивую игру, Скачков по праву победил 3:1.

                    Роберт Гардош выходил на игру против Алексея Смирнова, понимая, что отступать УГМК некуда. Да и не поймут… :))) Смирнов так и не не показал своей привычной игры, Гардош же, наоборот, играл как машина. Концовку встречи украсил супер-розыгрыш, в котором Гардош сыграл так, что ему рукоплескал весь зал, включая и болельщиков Факела Газпрома. Победа 3:1 и Факел впереди 2:1.

                    Сейчас пятиминутный перерыв перед парной встречей.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #250548

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Завершилась парная встреча. Совершенно фееречиское получилось зрелище! Поначалу неоспоримое преимущество Факела Газпрома, за который выступали В. Самсонов и К. Скачков. Из рук Р. Гардоша и Ким Чон Хуна всё буквално валилось… 2:0 по сетам и не видно никкаких зацепок. Но в третьем сете интернациональная пара всё же нашла ключики к игре противников и всё на площадке изменилось. Сценарий стали писать Гардош и Ким. Концовка матча проходит под их диктовку, они и побеждают. Больше всех радовался Зоран Приморац, который сегодня на скамейке запасных. Как он их поддерживал. Похоже, даже сорвал связки…

                      Командный счёт стал 2:2. На площадке сейчас Владимир Самсонов и Ким Чон Хун. Первые очки. Потрясающе красивая игра, много перекрутов, мяч подолгу держится на столе. Напомню, что в активе корейца уже есть победа (возможно, и не одна) над знаменитым белорусом. Первый сет, 5:5…

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #250549

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        Кореец сделал это! Суперигра!!! Без сомнения, лучшая игра (пока) на Плейоффе! Ким Чон Хун бился как лев. Его невероятнся подвижность и агрессия подавили Владимира Самсонова. И хоть Владимир и показывал свой теннис, но на этот раз всё же он не устоял. Его первое поражение на этом турнире.

                        Кореец, несмотря на свой настрой, не потерял весёлого настроения. Напомню, друзья и болельщики зовут его Джонни. Так вот, после второго сета (он повёл 2:0) Джонни (простой, кстати, и открытый парень!) подмигнул болельщикам, как бы давая понять, что им нечего бояться.

                        И хоть третия сет Самсонов выигрывает на балансе, но в четвёртом Джонни полностью доминирует на площадке и заслуженно побеждает! УГМК в отличном настроении.

                        На площадке сейчас Григорий Власов и Алексей Смирнов. Пока Гриша, вдохновлённый успехом своих товарищей, ведёт в первом сете 9:5!

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #250550

                        SergeyR

                            • Всего сообщений: 418

                          http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/table_tennis/spbvideo_V-1500-19-iyunya-Komandniy-chempionat-Rossii-Finali
                          трансляция во второй половине втречи очень подтормаживает, но сам факт очень радует

                          BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                          #250551

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Ещё один потрясающий поединок закончился. Григорий Власов в драматичной борьбе уступил Алексею Смирнову 2:3. В концовке решающего сета Власову, на мой взгляд, не хватило присущей ему смелости или игровой дерзости, если хотите, и Гриша при счёте 9:9 немного недоиграл решающие мячи и Алексей Смирнов победно вскидывает руки, празднуя столь нужную его клубу победу. Счёт сравнялся 3:3 и на площадке начинается встреча Кирилл Скачков — Роберт Гардош. Оба в отличной форме. Так что ждём борьбы не хуже предыдущих двух.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #250552

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Ну вот и всё. Роберт Гардош, победив Кирилла Скачкова 3:0, обеспечил победу клубу УГМК в первом матче со счётом 4:3. Завтра — развязка.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #250553

                              xodoc

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2158

                                http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/table_tennis/spbvideo_V-1500-20-iyunya-Komandniy-chempionat-Rossii-Finali
                                прямая трансляция

                                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                #250554

                                Voodoo Rush

                                    • Всего сообщений: 2695

                                  Тема Up. Смотрим online!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 271