мобильное приложение мелбет

КЧР-2011-2012. А. Ливенцов — Г. Власов

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира КЧР-2011-2012. А. Ливенцов — Г. Власов

  • В этой теме 172 ответа, 33 участника, последнее обновление 18.05.2012 в 19:52 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 173 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #320992

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      Ну что же,тогда давай разберем это по косточкам. Я(Ливенцов) получаем деньги от клуба за результат, причем по большому счету за предыдущие результаты на момент заключеня контракта. Так как я не встречал,чтобы кого-то штрафовали за текущие результаты. Таким образом чередуя победы пусть с провальными поражениями я получаю некоторый результат,который либо устраивает клуб,либо не устраивает. В первом случае контракт продляется,возможно с повышением з/п,во втором не продляется,либо понижение з/п. Хочу заметить,что многим клубам несколько по фигу нравлюсь ли я зрителям или нет и ходят ли они вообще на игры. Заостряю внимание,речь идет о настольном теннисе. Я бы даже сказал в подавляющем большинстве клубов так.
      Милиционер после первого случая не оказания помощи страждущему по идеи увольняется и,наверное,даже садится в тюрьму. Это по закону, я так понимаю.
      Программист написавший программу с ошибкой после первого случая увольняется и возможно платит штраф. Это смотря какой контракт.
      Подвожу итог, теннисист обязан играть,но не обязан выигрывать в конкретном матче,так как этого даже Ма лонг не гарантирует.
      Милиционер обязан помогать. В его случае не смочь помочь,обладая такими полномочиями,это бездействие,которое наказывается.
      Программист обязан составить программу правильно. Невыполнение опять-таки наказывается.
      Отсюда,чтобы приравнять эти ситуации, в контракте Ливенцова(или моем) должно быть записано,что он обязуется обыгрывать Власова. При невыполнении такие-то последствия.
      Думаю.как-то так.

      #320993

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        Вот наша РБ федерацыя по Биатлону—пригласила россиянку Домрачову—Домрачова ничего недолжна белорусским зрителям—Домрачова сама себе штампует олимпийские медали и сама себе зарабатывает призовые и зарплату—а вот федерацыя биатлона должна Домрачовой бабки по контракту—а РБ идут дивиденты в виде рекламы

        спорт—ето такой рекламный бизнес—Рубцов заключает с федерацые контракт и работает как считает нужным

        #320994

        NorthDragon

            • Всего сообщений: 1239

          @igli wrote:

          Хочу заметить,что многим клубам несколько по фигу нравлюсь ли я зрителям или нет и ходят ли они вообще на игры. Заостряю внимание,речь идет о настольном теннисе. Я бы даже сказал в подавляющем большинстве клубов так.

          Согласен. И это очень плохо. Именно это и порождает заявления из разряда «Я никому ничего не должен». Хотя сейчас ты уже сам подтвердил, что должен, например, руководителям клуба

          @igli wrote:

          Милиционер после первого случая не оказания помощи страждущему по идеи увольняется и,наверное,даже садится в тюрьму. Это по закону, я так понимаю.
          Программист написавший программу с ошибкой после первого случая увольняется и возможно платит штраф. Это смотря какой контракт.

          Ты, видимо, будешь удивлен, но нет. Ни у программиста, ну и милиционера нет записи «Обязуюсь работать без ошибок». Зато есть запись «Обязуюсь приложить все усилия». Ни программиста, ни милиционера в моих примерах, скорее всего, не уволят.

          Считаю, что при нормальной ситуации Я(как зритель) имею право оценить приложил все усилия Ливенцов для победы или нет. И порекомендовать руководителям клуба повышать ему зарплату или нет. Так вот я считаю, что Ливенцов отбыл номер, и это плохо.

          Кстати, ты приводил в пример Ма Лина. Я смотрел очень много его матчей, в них он отбывал номер считанное число раз. А вот Ливенцов отбывал номер довольно часто, хотя его я видел не очень много.

          В бой идут молодые львы...

          #320995

          NorthDragon

              • Всего сообщений: 1239

            — дубль

            В бой идут молодые львы...

            #320996

            NorthDragon

                • Всего сообщений: 1239

              @gumanoidd wrote:

              кто же все-таки ДОЛЖЕН Игорю Рубцову

              если Рубцов такой сильный игрок—што его пригласили в сборную—то не Рубцов должен—а должна Рубцову ФНТТ—и должна ему отличную зарплату пока его невыгонят из сборной

              а Рубцов для себя —именно для себя любимого—должен сохранять ето место в сборной—а как он ето место сохраняет—ето его личное дело

              А у ФНТР откуда деньги?

              Кстати, если что, насколько я знаю, ФНТР ничего профессионалам не платит.

              В бой идут молодые львы...

              #320997

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                @NorthDragon wrote:

                Также очень интересно услышать мнение участников дискуссии о том, кто же все-таки ДОЛЖЕН Игорю Рубцову, Алексею Ливенцову, Алексею Смирнову и другим профессионалам:

                * Оплачивать аренду спортзала и столов,
                * Закупать накладки и основания,
                * оплачивать перелеты, проживание,
                * участие в протурах,
                * оплачивать тренировочные сборы и перелеты до места их проведение,
                * участие и проживание в месте проведения ЧМ и других соревнованиях.

                Очень интересна оценка системы действующей в США, например, в баскетболе, хоккее и других видах спорта. Что бы там произошло с Овечкиным, который бы заявил: «Я никому ничего не должен».

                Если можно,я за себя отвечу.
                Я выступаю за клуб(Леваллуа),общество(МГФСО), город(Москва),страну(Россия). Все эти структуры переживают и стараются,чтобы я сыграл как можно лучше. Ну так в идеале.:) Из моих успешных выступлений они черпают какие-то свои дивиденды. Эта информация мне уже недоступна,но думаю,что так. Отсюда,из всех этих источников в разное время на разные соревнования мне оплачивается все,проходящее под их эгидой. Все остальное приходится самостоятельно. Но еще скажу,что еще находятся добрые люди,которые платят,чтобы я или кто-то другой к ним приехал на турнир,потренировался с ними и т.д. Историю расскажу, сыграл как-то плохо на турнире,проиграл на начальном этапе игроку слабее себя. Играл действтельно плохо. Организаторы подходят и говорят,ну ладно,не расстраивайся,вот тебе 300 евро,приезжай еще. Причем никаких договоренностей об этом не было. По российской логике,видимо,мне бы сказали: «Ах ты,скотина,а еще элитный игрок, вначале научись крутить без потуг,а потом приезжай и билеты тебе не оплатим,как обещали.потому что смотреть на тебя противно. «

                #320998

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  А у ФНТР откуда деньги?

                  ФНТР—ето считай государство—у государства свой интерес—государству требуется пиариться на международной арене—для имиджу

                  для етого государство вербует сильных спортсменов

                  спортсмену пофиг где государство берёт бабки

                  государство берёт деньги налогоплатильщиков—но сдесь выступают отношения—государство-налогоплательшики—и спортсемен действительно ничего недолжен зрителям-налогоплательщикам

                  если зрителям чегото ненравится—они могут требовать свои бабки только от государства—от спортсмена зрители немогут требовать свои бабки назад

                  #320999

                  NorthDragon

                      • Всего сообщений: 1239

                    @igli wrote:

                    По российской логике,видимо,мне бы сказали: «Ах ты,скотина,а еще элитный игрок, вначале научись крутить без потуг,а потом приезжай и билеты тебе не оплатим,как обещали.потому что смотреть на тебя противно. «

                    Игорь. Это. как раз не российская логика, где профессионалам разрешено отбывать номер. Такая система действует в Хоккее, Футболе, во всех странах: Играешь плохо, садись на лавку, иди в молодежный состав, в первую лигу, туда где ты никому не должен.

                    Кстати, насколько я знаю, МГФСО и другие организации кроме клуба — это общественные организации, которые сами ничего не зарабатывают, им все дает государство, что бы вы(профессионалы) могли хорошо тренироваться, покупать накладки и ездить на соревнования, где вы «никому ничего не должны».

                    Хочу еще раз подчеркнуть свою мысль, что бы она не затерялась: Гланая претензия к Ливенцову в том, что он не вылкадывается на 100%, и это видно. Профессионал не должен себя так вести.

                    В бой идут молодые львы...

                    #321000

                    NorthDragon

                        • Всего сообщений: 1239

                      @gumanoidd wrote:

                      А у ФНТР откуда деньги?

                      ФНТР—ето считай государство—у государства свой интерес—государству требуется пиариться на международной арене—для имиджу

                      А почему государство не оплачивает такой, безусловно, очень инетерсный спорт как «Метание мобильных телефонов на дальность»? Или, например, «Бег в мешках»?

                      В бой идут молодые львы...

                      #321001

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        Гланая претензия к Ливенцову в том, что он не вылкадывается на 100%, и это видно. Профессионал не должен себя так вести.

                        ето его личное дело—выкладываться или невыкладываться—он сам прикинет што ему за ето будет

                        #321002

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          А почему государство не оплачивает

                          в государсве есть чиновники—которые формируют бюджет—и они решают во што вкладывать и сколько—етоже так просто :D

                          #321003

                          igli

                              • Всего сообщений: 2872

                            Да,и в том числе не должны МГФСО,потому что МГФСО имеет от спортсмена Рубцова не меньше,чем Рубцов от Мгфсо. В противном случае ничего не оплачивается,ставка не платится и накладки не даются. Такие случаи,конечно есть. То есть,если спортсмен не интересен МГФСО(ФНТР) своими результатами,то ничего ему не дадут. Если интересен,значит,они получают от его наличия в этой структуре не меньше,чем тратят. Мне кажется,что это логично.

                            #321004

                            NorthDragon

                                • Всего сообщений: 1239

                              @gumanoidd wrote:

                              А почему государство не оплачивает

                              в государсве есть чиновники—которые формируют бюджет—и они решают во што вкладыва и сколько—етоже так просто :D

                              А если зрителей на настольный теннис ходил ноль целых, хрен десятых, кому чиновник выделит деньги? Футболу или настольному теннису?

                              В бой идут молодые львы...

                              #321005

                              NorthDragon

                                  • Всего сообщений: 1239

                                @igli wrote:

                                Да,и в том числе не должны МГФСО,потому что МГФСО имеет от спортсмена Рубцова не меньше,чем Рубцов от Мгфсо. В противном случае ничего не оплачивается,ставка не платится и накладки не даются. Такие случаи,конечно есть. То есть,если спортсмен не интересен МГФСО(ФНТР) своими результатами,то ничего ему не дадут. Если интересен,значит,они получают от его наличия в этой структуре не меньше,чем тратят. Мне кажется,что это логично.

                                Игорь, а у МГФСО откуда деньги на спортсмена Рубцова, а также ставки тренерам и все те маленькие материальные блага, которые я перечислил?

                                В бой идут молодые львы...

                                #321006

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  в том числе не должны МГФСО,потому что МГФСО имеет от спортсмена Рубцова не меньше,чем Рубцов от Мгфсо

                                  зрителей в етой цепочке ненаблюдается—поетому можете идти со своими претензиями лесом :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 173 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1564