мобильное приложение мелбет

КЧР-2011-2012. А. Ливенцов — Г. Власов

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира КЧР-2011-2012. А. Ливенцов — Г. Власов

  • В этой теме 172 ответа, 33 участника, последнее обновление 18.05.2012 в 19:52 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 173 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #321037

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      «Мы должны воспитывать нашего зрителя. Его голыми ногами не воспитаешь. Костюмы надо заменить, ноги изолировать».

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #321038

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        @Fan wrote:

        P.P.S. Думаю, что не открою Америки, если скажу, что на концертах выдающихся музыкантов и оркестров зачастую присутствуют люди, которые не только не понимают музыку, но и которых, вполне возможно, тошнит от Рахманинова или, предположим, Баха. Для них концерт — способ засветиться на нужном event-е. Тусовка. И никто никогда не поймёт, понимает этот субъект хоть что-то в музыке или нет. Жаль, что и у нас на форуме некоторым важно лишь «засветиться» в подобных темах.

        Опять-таки, это обычные вещи. Есть футбол, а есть «околофутбол», который порой интереснее самих игр.

        @Fan wrote:

        Да уж, Лёш, уже и сам пожалел об этом. Игра, действительно, далеко не лучшая (впрочем, коих в карьере каждого спортсмена не мало). Что ж, учту на будущее.

        Лёш, а вот этого не надо бы, а? Мне кажется такая «игровая цензура» может привести к тому, что зритель не будет видеть целостной картины матча, одну «нарезку».

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #321039

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @Fan wrote:

          @Neslabiy wrote:

          Пост хороший, но вот этот P.S. …

          С чего вы взяли, что это замечание является справедливым?

          Во-первых, я не писал, что это справедливо.

          А это что тогда?

          @Fan wrote:

          P.S. Помню старую историю о том, что когда известный (ныне) композитор, будучи маленьким мальчиком, назвал услышанную им чью-то музыку дрянью, то тут же получил от своего отца по губам со справедливым замечанием: «Сначала дорасти хотя бы до его уровня!»

          Даже если допустить, что вы передавали слова автора истории, это «справедливо» является ключевым и передает вашу мысль, насколько я ее понял.

          #321040

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @Neslabiy wrote:

            А это что тогда? …

            … Даже если допустить, что вы передавали слова автора истории, это «справедливо» является ключевым и передает вашу мысль, насколько я ее понял.

            Мне жаль, что приходится отвлекаться на не столь существенный для темы момент, на который Вы (почему-то) обратили внимание. Но, тем не менее.

            Ударил молодого композитора по губам не я, а его отец. Видимо, он действовал, исходя из своих понятий справедливости, что я и предположил, соотнеся понятия «справедливость» и «замечание отца». Первым ходом, конечно, можно было бы приписать данные понятия и мне, но ведь далее я обосновал, что в вопросах творчества не вижу однозначных трактовок, таких, какие возможны в спорте. Именно поэтому приписывать мне те же самые понятия «справедливости» вряд ли корректно.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #321041

            igli

                • Всего сообщений: 2872

              Вот еще возник такой вопрос. Есть 2 матча: напрмер,обсуждаемый здесь матч,будем называть его неудавшимся и искрометный вечный матч Лужи,ну положим Медведев-Пульный. После первого матча реакция публики уже известно какая,а после второго все рукоплещут,говорят какое удовольствие смотреть по 100 перекрутов с 2 рук. Специалистам,очевидно,что участники неудавшегося матча обыграют участников искрометного даже в том их состоянии с большой вероятностью,так сказать уровнем. И вопрос,что это все означает? Что публике не важен уровень встречи,а важна зрелищность как таковая? Такую зрелищность при некоторых обстоятельствах могут обеспечить игроки уровня рейтинга,думаю от 1000. И наоборот,спокойно могу представить неудавшийся матч на уровне 50 мира. С миллионом непринятых подач,не сделанных первых ходов и т.п. Что-нибудь вроде Герелл-Фейер Коннерт. И я уверен,что подобных матчей за историю было очень много.

              #321042

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                в вопросах творчества не вижу однозначных трактовок, таких, какие возможны в спорте

                во-во—голы-матчболы-эйсы-секунды—килограммы—метры :D

                #321043

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @igli wrote:

                  … И вопрос,что это все означает? Что публике не важен уровень встречи,а важна зрелищность как таковая? Такую зрелищность при некоторых обстоятельствах могут обеспечить игроки уровня рейтинга,думаю от 1000. …

                  Это означает, Игорь, что публика разная бывает. Теннисная и не совсем. :)

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #321044

                  TimPetr

                  Участник
                      • Всего сообщений: 590

                    @Fan wrote:

                    @igli wrote:

                    … И вопрос,что это все означает? Что публике не важен уровень встречи,а важна зрелищность как таковая? Такую зрелищность при некоторых обстоятельствах могут обеспечить игроки уровня рейтинга,думаю от 1000. …

                    Это означает, Игорь, что публика разная бывает. Теннисная и не совсем. :)

                    Например, театральная … :) Посмотрел вчера «Чайку» в Театре Наций, грандиозно, может быть за исключением маленьких недочётов, которые за игрой маститых: Табакова, Хабенского, Зудиной … были не так заметны. Глубокая и понятная философия для взрослого зрителя. Но … выходят две, более чем пожилые, … театралки:»… какая пахабщина, Хабенского сериалы испортили, такие денжищи за билеты гребут…». Что можно такому зрителю ответить ? и стОит ли ?

                    Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                    #321045

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @igli wrote:

                      Вот еще возник такой вопрос. Есть 2 матча: напрмер,обсуждаемый здесь матч,будем называть его неудавшимся и искрометный вечный матч Лужи,ну положим Медведев-Пульный. После первого матча реакция публики уже известно какая,а после второго все рукоплещут,говорят какое удовольствие смотреть по 100 перекрутов с 2 рук. Специалистам,очевидно,что участники неудавшегося матча обыграют участников искрометного даже в том их состоянии с большой вероятностью,так сказать уровнем. И вопрос,что это все означает? Что публике не важен уровень встречи,а важна зрелищность как таковая? Такую зрелищность при некоторых обстоятельствах могут обеспечить игроки уровня рейтинга,думаю от 1000. И наоборот,спокойно могу представить неудавшийся матч на уровне 50 мира. С миллионом непринятых подач,не сделанных первых ходов и т.п. Что-нибудь вроде Герелл-Фейер Коннерт. И я уверен,что подобных матчей за историю было очень много.

                      Игорь!
                      Здесь всё просто. Толпа требует » хлеба и зрелищ». Это атрибут так называемого lowest common denominator.
                      Они не понимают , что происходит, но хотят получать «допинг».
                      Поэтому пусть лаят, а караван идет

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #321046

                      tade

                          • Всего сообщений: 44

                        Насчет Deutschland.
                        Человек живет в Германии и пишет, что понятие «Родина» — это фикция. Если это немец, то я с ним согласен, т.к. любые абстрактные понятия есть абстрактные понятия. Если это не немец, то это форма проявления некоторого беспокойства, подспудного чувства, когда кажется, что что-то идет не так.
                        Исландское слово «Родина»(т.е. слово, соответствующее русскому Родина) переводится как «многочисленные обязательства». Еще лучше — «семья» переводится как «бремя многочисленных обязательств». И это даже не вывод, а констатация факта: немцы живут на своей Родине, а этот человек не на своей Родине, и перед этой новой Родиной не хочет нести никаких обязательств. И прекрасно, это его выбор, ему так лучше, слова о том, что «Родина- это фикция», это его форма неосознанного протеста.
                        Нужна ли человеку Родина? Нужно ли ему нести «многочисленные обязательства»?
                        Мой ответ: да. И этот ответ связан с особенностями человеческого восприятия объективной реальности, субъективизмом единичного опыта. Для получения общей картины действительности человеку необходимо опираться на опыты других людей, мнению которых он доверяет, реакции которых на различные ситуации схожи с его, которые говорят на понятном ему языке, преследуют одинаковые с ним цели. Причем это все довольно серьезно, т.к. связано с выживанием тебя и твоего потомства, в смысле получения объективной картины мира. Ради этого нужно не врать, не воровать, не троллить, не ругаться, и нести другие «многочисленные обязательства». Можно делать это и в Германии.
                        Надеюсь, в общих чертах понятна моя мысль, заканчиваю, иначе модератор меня забанит.
                        P.S. Насчет «…uber alles» как-нибудь в другой раз.

                        #321047

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @tade wrote:

                          Насчет Deutschland.
                          Человек живет в Германии и пишет, что понятие «Родина» — это фикция. Если это немец, то я с ним согласен, т.к. любые абстрактные понятия есть абстрактные понятия. Если это не немец, то это форма проявления некоторого беспокойства, подспудного чувства, когда кажется, что что-то идет не так.
                          Исландское слово «Родина»(т.е. слово, соответствующее русскому Родина) переводится как «многочисленные обязательства». Еще лучше — «семья» переводится как «бремя многочисленных обязательств». И это даже не вывод, а констатация факта: немцы живут на своей Родине, а этот человек не на своей Родине, и перед этой новой Родиной не хочет нести никаких обязательств. И прекрасно, это его выбор, ему так лучше, слова о том, что «Родина- это фикция», это его форма неосознанного протеста.
                          Нужна ли человеку Родина? Нужно ли ему нести «многочисленные обязательства»?
                          Мой ответ: да. И этот ответ связан с особенностями человеческого восприятия объективной реальности, субъективизмом единичного опыта. Для получения общей картины действительности человеку необходимо опираться на опыты других людей, мнению которых он доверяет, реакции которых на различные ситуации схожи с его, которые говорят на понятном ему языке, преследуют одинаковые с ним цели. Причем это все довольно серьезно, т.к. связано с выживанием тебя и твоего потомства, в смысле получения объективной картины мира. Ради этого нужно не врать, не воровать, не троллить, не ругаться, и нести другие «многочисленные обязательства». Можно делать это и в Германии.
                          Надеюсь, в общих чертах понятна моя мысль, заканчиваю, иначе модератор меня забанит.
                          P.S. Насчет «…uber alles» как-нибудь в другой раз.

                          По моему у вас здесь много замеса и перекрестных понятий , подтянутых из разных областей.
                          Родина прежде всего место вашего рождения и этимология совсем другая. При чем здесь Исландия.
                          Человек может родиться в одной стране и младенцем с родителем покинуть страну . Для него понятие Родина , как место рождения будет одним, а проживание и становление в другой стране будет иметь контекст той Родины, о которой вы подразумеваете.
                          Я считаю, что Родина несет 2 смысла. Первый это место рождения, второй или правильнее НАДСЛОЙКА, это то, что мы вкладываем на уровне морали,духовности нравственности.Все эти категории воспитываются или вкладываются в голову детей. Вопрос остается открытым нужно ли это человеку или это способ контроля государства над человеком. Поэтому любой человек вправе выразить свое восприятие и каждый будет прав.
                          Космополит ничем не хуже воинствующего патриота.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #321048

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            Вопрос остается открытым нужно ли это человеку или это способ контроля государства над человеком

                            вот именно об етом я писал—когда говорил про существование государственной секты в СССр—когда населению вдалбливают какойто долг перед мифической родиной в виде главарей секты—типа—ты выехал в ФРГ и стал врагом етой родины—и у тебя отсутствует патриотизм—а помойму место жытельства никак неопределяет твой патриотизм :D

                            выступая за сборную—Рубцов не на войне воюет—он решает свои проблеммы и завоёвывает сам себе награды и титулы—еслиб он незавоёвывал и непоказывал определённый уровень то егоб небыло в сборной—и причом тут патриотизм со стороны Рубцова???

                            одному челу нужны зрители—а другому зрители пофиг и только мешают—вот лично мне зрители мешают выигрывать—я предпочитаю в сторонке незаметно от глаз обуть соперника гденить на самом дальнем столе :D

                            вот актёрик в театре какбы должен всё время гореть и зажыгать зрителей—в театре весь смысл в етом—а в спорте играют не для зрителя—в спорте куют победу для себя лично—смысл спорта ето соперничество и достижение титулов

                            #321049

                            minzdraw

                                • Всего сообщений: 419

                              «сжать зубы, вспомнить Родину и принять эту подачу» :)
                              повешу на стенку

                              NULL

                              #321050

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                «сжать зубы, вспомнить Родину и принять эту подачу»
                                повешу на стенку

                                ради одной етой цытаты уже стоило ету тему развивать!!!

                                Рубцов и Ливенцов—взять на заметку—там глядиш и падут Малини :D

                                #321051

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  Об чём спор собственно? Показали качественный теннис… Розыгрыши вполне среднестатистические — 3-4 удара (на вряд ли можно отразить 5 — 6 ударов высококлассного мастера и не для того он бьёт, чтобы его удар отражали)…. А то что наши проигрывают 200 и 300 ракеткам мира, дык там уровень мастерства очень близкий , чуть расслабился и тебя приделали.. Это только китайцы всех подряд молотят…

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 173 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1568