мобильное приложение мелбет

КЧР 2015-2016, Премьер-лига, 2-й тур

Форумы Видео-форумы TTW.RU Турниры. Видео КЧР 2015-2016, Премьер-лига, 2-й тур

  • В этой теме 35 ответов, 10 участников, последнее обновление 04.01.2016 в 06:05 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61548

    vitiv

    Участник
        • Всего сообщений: 412

      Victas Koki Niwa (Old version) Fl
      FH Andro Rasanter V47 max
      BH Andro Rasanter V47 max

      #416075

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        А что там за ерунда.что они решающую партию играет до 7ми очков?Зачем это все??Очередной зуд новаций?Понравилась игра Максима Чаплыгина-растет парень!Такие пушки тащил от Рамиля…

        #416076

        xodoc

        Участник
            • Всего сообщений: 2158

          Владимир, отстаешь от жизни, приняты поправки в Правила. Идет экскримент :D , не только до 7 в крайней партии и без баланса и с 10 мячами.

          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

          #416077

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            Круто играет Чаплыгин. Только недавно, кажется, обсуждали его игру. А вот как он заиграл, молодчина.
            А Шапошников что-то никак не стартанет. А может вообще будет стартовать только на турнирах в Натене.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #416078

            vitiv

            Участник
                • Всего сообщений: 412

              Вот вам и про Шапошникова :)

              Victas Koki Niwa (Old version) Fl
              FH Andro Rasanter V47 max
              BH Andro Rasanter V47 max

              #416079

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Я особо не слежу за новостями,считаю такие вот нововведения- лишними и ничего не дающими.Сделай хоть до одного очка в 5 партии,лучше играть от этого не станут.И ничего,кроме недоумения эти новации не вызывают! В школе вообще швах,если дают задания по физике,с какой силой в Ньютонах Коля и Толя тянут Олю за руки- за ноги в разные стороны и куда будет двигаться Оля,если один тянет со 110,а другой- с115 ньютонов! :D

                #416080

                vitiv

                Участник
                    • Всего сообщений: 412

                  Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                  FH Andro Rasanter V47 max
                  BH Andro Rasanter V47 max

                  #416081

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Интересно.а кто второй защитник после Чаплыгина Максима?

                    #416082

                    rezzki

                    Участник
                        • Всего сообщений: 719

                      Судя по всему после Максима Вы) И это ирония совсем даже не в Вашу сторону)

                      Stiga Clipper Wood
                      FH: DHS Hurricane III NEO
                      BH: Palio AK-47 Blue

                      #416083

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Меня фамилия другого защитника интересует..Их-не так много в стране.тем более-играющих в премьер-лиге..

                        #416084

                        igli

                            • Всего сообщений: 2872

                          Второй защитник Шапошников Степан. Да, пожалуй, что он первый, так как рейтинг у Степана повыше на сегодняшний день. Но и от защиты он подальше. И тем не менее, считаю его защитником.

                          #416085

                          rezzki

                          Участник
                              • Всего сообщений: 719

                            Вот мне странно это. Насколько я понимаю у нас в стране защитников было всегда много хороших, школа так сказать есть. И вот мы наблюдаем сначала Хоу Ингчао, который играет в таком полузащитном стиле долгое время за УГМК, наблюдаем Гиониса, который в таком же стиле создаёт проблемы ведущим в мире. То есть на лицо прогрессивный стиль, который позволяет противостоять в том числе и яростным атакерам. А у нас в России таких игроков всего два. Шапошников и Михайлова. Причём именно Михайлова например показывает серьёзные результаты в последнее время вне страны. Но я не вижу средих более молодых чего-то подобного.

                            Stiga Clipper Wood
                            FH: DHS Hurricane III NEO
                            BH: Palio AK-47 Blue

                            #416086

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @igli wrote:

                              Второй защитник Шапошников Степан. Да, пожалуй, что он первый, так как рейтинг у Степана повыше на сегодняшний день. Но и от защиты он подальше. И тем не менее, считаю его защитником.

                              Я не об этом.Игорь.Шапошникова я знаю.на видео еще один защитник играл молодой.невысокий.в красной майке.Шапошников в черной был.Я не о том.у кого какой рейтинг и какой он номер среди защитников!А о том-кто еще играл-мне не знакомый.

                              #416087

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Кто играл встречу со Стулием максимом?После встречи Чаплыгина и Гаврилова.Чаплыгин-обыграл Гаврилова-супер результат!

                                #416088

                                igli

                                    • Всего сообщений: 2872

                                  @rezzki wrote:

                                  Вот мне странно это. Насколько я понимаю у нас в стране защитников было всегда много хороших, школа так сказать есть. И вот мы наблюдаем сначала Хоу Ингчао, который играет в таком полузащитном стиле долгое время за УГМК, наблюдаем Гиониса, который в таком же стиле создаёт проблемы ведущим в мире. То есть на лицо прогрессивный стиль, который позволяет противостоять в том числе и яростным атакерам. А у нас в России таких игроков всего два. Шапошников и Михайлова. Причём именно Михайлова например показывает серьёзные результаты в последнее время вне страны. Но я не вижу средих более молодых чего-то подобного.

                                  Все-таки, считаю, что школы современных защитников нет в России. Как это ни странно, так как классные защитники были. Но их тренера уже или слишком в почтенном возрасте или в мире ином. А сами эти защитники или не в теннисе или зарубежом. Напоминаю фамилии: Палина, Тимина, Булатова, исключение Коваленко(Тихомирова), Ганина, Солопов, Абжигитов. Опыт передавать некому.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 390