мобильное приложение мелбет

Kettler Challenge Professional

Форумы Тематические форумы Инвентарь Kettler Challenge Professional

  • В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление 05.12.2001 в 21:12 сделано QWE.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42051

    Nik

        • Всего сообщений: 0

      Кто что может сказать про данную ракетку ?

      Заранее благодарен.

      NULL

      #66225

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Игрывал я года три назад Кеттлером Професионал.

        1. Скорость не высокая, контроль тоже.

        2. Очень быстро высохла (перестала цеплять,т.е. тянуть)

        Для 1 юношеского -3 взрослого она пойдет. Но развивать мастерство — не позволит.

        Нет, конечно, если сейчас дать Панкратову Кеттлер, то он и кеттлером меня обыграет.

        #66226

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Quote:


          On 2001-12-02 23:39, Nik wrote:

          Кто что может сказать про данную ракетку ?

          Заранее благодарен.


          Давайте лучше помолчим

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #66227

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            FAN, объяснил бы лучше человеку — ракетка любительская. Не делает Kettler ракеток, это не брэнд в настольном теннисе. Тем не менее, играли раньше вьетнамками — и славно. Правда, про спин и контрол не рассуждали:))

            hare mamburu

            #66228

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              DragonFly wrote:

              . Тем не менее, играли раньше вьетнамками — и славно.

              Дружище DragonFly , «вьетнамки», заметь говорю о тех, что уцелели на данный момент, так вот — «вьетнамки», ЛУЧШЕ Кеттлера, ИМХО, на порядок, по любому параметру.

              #66229

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Quote:


                On 2001-12-03 15:38, DragonFly wrote:

                FAN, объяснил бы лучше человеку — ракетка любительская. Не делает Kettler ракеток, это не брэнд в настольном теннисе. Тем не менее, играли раньше вьетнамками — и славно. Правда, про спин и контрол не рассуждали:))


                Нашёл с чем сравнивать ! Вьетнамка — это_ВЕЩЬ_! Я ей и сейчас могу играть ( хоть и тяжеловата, зараза). Кстати, нашёл в шкафу летом две абсолютно новых вьетнамки в коробках. Куплены были давным-давно в магазине «Спартак», что на площади Гагарина по 3 руб./штука. Одну подарил Сергею Чеботарёву ( из Нескучного сада )- вот доволен-то он был ! Всё равно, что на машине времени слетал за ней в прошлое. А вот вторая, новёхонькая лежит. Ждёт своего часа ! Так что ты, DragonFly, не ровняй вьетнамку с остальным ширпотребом.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #66230

                QWE

                    • Всего сообщений: 189

                  Между прочим, Kettle по-английски — чайник! Так что Kettle для Kettler-ов!

                  NULL

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 129