мобильное приложение мелбет

Кевлар. Что он дает основанию?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Кевлар. Что он дает основанию?

  • В этой теме 25 ответов, 12 участников, последнее обновление 01.11.2005 в 03:12 сделано lavr.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #112543

    AbriKOS

    Участник
        • Всего сообщений: 306

      @kim wrote:

      @AbriKOS wrote:

      …Мой отец, искренний любитель настольного тенниса и жуткий фанат инвентаря…

      А может твой отец хранит знания об основании Donic Kevplay? Полагаю, что она с кевларом (если верить названию и спилу :) ). Сижу вот с ним в обнимку и думаю-гадаю… На формуе ничего внятного не ответили, как не бился…

      Неа! Это произведение искусства его не интересовало:-) Советую побольше играть и самому делать выводы по поводу инвентаря. Уж больно индивидуальное это дело

      #112544

      AbriKOS

      Участник
          • Всего сообщений: 306

        @DragonFly wrote:

        @AbriKOS wrote:

        Ну-ну! Поглумились над любителем и рады :-)

        Это кто же здесь любитель? Представитель уважаемой фирмы Азуб???

        Я имел в виду Kim, а не Azub. И вообще, не хочу обидеть уважаемых форумчан, но, если человек не мастер, значит он любитель. Только без обид!

        #112545

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          Согласен с автором топика. Лучше хорошего дерева ИМХО ничего еще не предложено. Природа!

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #112546

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @AbriKOS wrote:

            Я имел в виду Kim, а не Azub. И вообще, не хочу обидеть уважаемых форумчан, но, если человек не мастер, значит он любитель. Только без обид!

            По мнению некоторых далеко не каждый мастер умеет играть в н/т… НЛ )))

            Что касается темы топика: именно кевлар не пробовал, не знаю. Но арилат-карбон и карбон значительно повышают чувство мяча. И не надо слушать МС-ов, которые играют деревом. Они просто не хотят переходить на такие основания, потому что им и с деревом хорошо, а тут нужно потратить несколько месяцев на перестройку игры.

            Мягкие, хорошо переклееные накладки на карбоне — это песня просто. Хотя и здесь бывает Г, которое гуд, и Г — которое гуано. Т.е. карбон — не гарантия, конечно, с ам по себе.

            hare mamburu

            #112547

            kim

                • Всего сообщений: 826

              @AbriKOS wrote:

              …Я имел в виду Kim, а не Azub. И вообще, не хочу обидеть уважаемых форумчан, но, если человек не мастер, значит он любитель. Только без обид!

              Какие еще обиды? 😉 Любитель от слова любить, а я ой как люблю это занятие… :)

              Hello, TTWorld!
              Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
              Чем бы еще людей напугать... :)

              #112548

              AbriKOS

              Участник
                  • Всего сообщений: 306

                Ну хорошо, играть я не умею. О том, что у меня есть шансы выиграть у DragonFly говорить вообще не приходится. Куда уж мне, какой-то слабенький МС решил рот разинуть!

                Насчет игры деревом. Я 3 года играл Primorac Carbon, так что не надо говорит, типа я этим не играл и не знаю, что это такое. А еще я полгода играл основой, о которой знают единицы. Первое основание Butterfly с арилейтом. Называется Keyshot. Если прочитать текст на Moonbeam, то там есть строчка о том, что Moonbeam — это версия Keyshot. По моим ощущениям того времени основа просто СУПЕР! Вот только отдать ее пришлось. Брал ее поиграть у одного любителя, который ездил в Японию. А так как из всех фирм он знал только Butterfly, то купил САМОЕ ДОРОГОЕ основание именно этой фирмы на тот момент. Не уверен, что всезнающий про карбоновые и арилэйтовые основания DragonFly хотя бы слышал о таком!

                #112549

                kim

                    • Всего сообщений: 826

                  @AbriKOS wrote:

                  Ну хорошо, играть я не умею. О том, что у меня есть шансы выиграть у DragonFly говорить вообще не приходится. Куда уж мне, какой-то слабенький МС решил рот разинуть!

                  Насчет игры деревом. Я 3 года играл Primorac Carbon, так что не надо говорит, типа я этим не играл и не знаю, что это такое. А еще я полгода играл основой, о которой знают единицы. Первое основание Butterfly с арилейтом. Называется Keyshot. Если прочитать текст на Moonbeam, то там есть строчка о том, что Moonbeam — это версия Keyshot. По моим ощущениям того времени основа просто СУПЕР! Вот только отдать ее пришлось. Брал ее поиграть у одного любителя, который ездил в Японию. А так как из всех фирм он знал только Butterfly, то купил САМОЕ ДОРОГОЕ основание именно этой фирмы на тот момент. Не уверен, что всезнающий про карбоновые и арилэйтовые основания DragonFly хотя бы слышал о таком!

                  Очередная «жертва» DragonFly… 😆

                  Hello, TTWorld!
                  Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                  Чем бы еще людей напугать... :)

                  #112550

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @AbriKOS wrote:

                    Ну хорошо, играть я не умею. О том, что у меня есть шансы выиграть у DragonFly говорить вообще не приходится. Куда уж мне, какой-то слабенький МС решил рот разинуть!

                    Ну, читать внимательно ты точно не умеешь.

                    Шансы выиграть у меня есть только в одном случае: ты придешь на Кубок Сайта, ближайший — Новогодний. Очень надеюсь так же на парный в декабре. Так что не переживай — еще выиграешь.

                    Про основания: вообще-то, речь не о тебе. Есть такое множество МС-ов, которые играют только деревянными основами, а карбон огульно ругают либо не рекомендуют (в лучшем случае). И происходит это по вполне понятной причине. Человек еще в детской секции привык к чистому дереву и добился именно с такими основами результатов. Чтобы перейти на карбон, нужно время, усилия. Нужно, в конце концов, подобрать «свою» доску и «свои» к ней накладки.

                    А нужно это кому-то? Эксперименты требуют времени, денег, а результат — неизвестен. Поэтому возникает некое мнение, что «карбон — это все баловство и никому не нужно». (Карбон — арилат — кевлар — все что угодно, главное, не чистое дерево).

                    Про «не умеют играть». Опять же речь не о тебе и не обо мне. Не я говорю и не об Абрикосе. Я пока не знаю даже, кто ты. Но общаюсь с некоторыми людьми, которые выражаются о мс-ах именно так: не все из них умеют играть в теннис. Другие у людей критерии.

                    Так что, Абрикос, давай не будем искать наезды там, где их нет?

                    hare mamburu

                    #112551

                    Morfey

                        • Всего сообщений: 2001

                      To Abrikos ) Я не знаю -слышал ли Драконфлай о Кейшоте, но я слышал. И что собственно о нем слышать -зарулил на IRU.com и заказал — были б деньги. По моему опыту — карбон — повышает чувство мяча — но еще лучше просто играть как мастер — вот с этим сложнее )

                      #112552

                      Scholar

                          • Всего сообщений: 1936

                        @Morfey wrote:

                        но еще лучше просто играть как мастер — вот с этим сложнее )

                        Правильно, а карбоном или нет это уже роли не играет ;)

                        Доброго всем здоровьечка.
                        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        #112553

                        lavr

                            • Всего сообщений: 1021

                          @Scholar wrote:

                          @Morfey wrote:

                          но еще лучше просто играть как мастер — вот с этим сложнее )

                          Правильно, а карбоном или нет это уже роли не играет ;)

                          Играет роли, играет — когда МС встречается не с 1,2 разрядником а с таким же МСом.
                          Есть у нас один МС СССР — я такого потрясного чувства мяча нигде не видел (правда, не в Новосибе не в Луже, где был один раз — в основном мощь) а этот, не имея уже той мощи играет портясно: цепко и мягко классическими топсами — рубится на балансе в решающей партии с действующим МС — это уже что то говорит. Перешел на другую деревяху неделю как и в игре с его ярым соперником, ему заметно чуть чуть не хватило чувства,точности — мяч чуть не попадал в стол, чуть не перелетал сетку .

                          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                          вверх, к самой вершине (с)
                          ___________________________________________
                          TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 396