мобильное приложение мелбет

Кино про НТ!

Форумы Главный Тайм-аут Кино про НТ!

  • В этой теме 48 ответов, 17 участников, последнее обновление 05.07.2011 в 17:33 сделано Neslabiy.
Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #206736

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @Neslabiy wrote:

      Явно консультанта не пригласили.

      Ув. Neslabiy, вы что-то совсем неровно дышите в сторону консультантов. :) Чем они так уж сильно Вам не угодили? Бюджет фильма подрывают? Или Вы беспокоитесь за деньги продюсеров и режиссёров, которые представляются Вам лохами?

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #206737

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @Fan wrote:

        @Neslabiy wrote:

        Явно консультанта не пригласили.

        Ув. Neslabiy, вы что-то совсем неровно дышите в сторону консультантов. :) Чем они так уж сильно Вам не угодили?

        Ну вот, и это после того, как я с вами согласился:

        @Neslabiy wrote:

        @Fan wrote:

        На мой взгляд, это очень разумно — «выделять деньги» на консультантов / художников. В любом случае, это лучше, чем без них.

        В принципе, конечно.

        😥

        #206738

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @Neslabiy wrote:

          Ну вот, и это после того, как я с вами согласился:

          Оборот «в принципе» — очень интересный. Как правило, после него всегда следует «но…» У Вас не так, случаем, было? 8) 😆

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #206739

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            Точно, так и было: «Только, если в фильме маленькие дети в войну играют, вряд ли имеет смысл приглашать генерала-консультанта. Как я понимаю, в том фильме играли в НТ на аналогичном уровне.«

            Но разве это тянет на «вы что-то совсем неровно дышите в сторону консультантов»?

            Вроде бы у меня довольно таки взвешенная позиция. 8)

          Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 516