мобильное приложение мелбет

kirill_spb, если я не ошибаюсь, то Вас можно поздравить!

Форумы Главный Главный форум kirill_spb, если я не ошибаюсь, то Вас можно поздравить!

  • В этой теме 19 ответов, 10 участников, последнее обновление 18.09.2006 в 13:10 сделано DSVDSV.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #138326

    bvb

        • Всего сообщений: 439

      честно признатся никого не хотел обидет и задет.просто рассказал историю,ну может быт приукрасил чут´-чут´.тем более это было начало судейской кар´еры.вот,если бы сейчас это случилос подобное. :D

      #138327

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @bvb wrote:

        вот,если бы сейчас это случилос подобное. :D

        А ты знаешь, мы обсуждали как-то вопрос — нужны-ли судьи в наст.теннисе, вообще.? И многие высказались, что нет, это было под впечатлениями игры Самсонов-Смирнов, где судья допустил ошибку, а Самсонов её исправил, а ошибка-то стоила первого места на европейском ТОП . А у тебя бывали такие случаи?

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #138328

        bvb

            • Всего сообщений: 439

          вообще в последнее время рол´ суд´и стала очен преувеличенной.Суд´я может снят абсолютно любую подачу,практически в любое время показат карточку.Конечно у меня было миллион примеров,когда суд´и убивают.Один раз в 1/8 кубка германии в 5 сете при 9-9,принимаю подачу,причем принял,а тот ошибся,суд´я говорит стоп,при приеме подачи сдвинут стол,хотя абсолютно 100 процентов стола я даже не касался,естественно начал возмущатся,за это получаю 2 желтую карту и 11-9 ставят в ползу другого.Очен многое зависит от корректности игрока,как самсонов поступил в финале топ 12.Но это редкост,например китайцы даже не знают как это отдат очко,если у него было двойное касание или суд´´я не увидел край(соплю).

          #138329

          kirill_spb

              • Всего сообщений: 2032

            Взгляните на футбол — как выросла там роль судьи. Один Коллина чего стоит. Любой спорт превращается в шоу, игроки — в гладиаторов, всем заправляют телеканалы. Постепенно, к сожалению, и настольный теннис к этому придет, иначе не выжить. Это не хорошо и не плохо — это реальность, в которой мы живем так или иначе. А в шоу нужны харизматичные личности, тот же Коллина. Равно как нужны рыжие и белые клоуны, скандалы и т.п. атрибуты шоу, к спорту никакого отношения не имеющие. Пьер де Кубертен, наверное, в гробу ворочается лет так двадцать уже не переставая. Так что, возвращаясь к судейской теме -был бы я харизматичной платиновой блодинкой с формами Памелы Андерсон, имел бы уже и white badge, и blue badge, и рейтинг евроспорта (телеканала) в часы пинг-понга зашкаливал бы.
            Такое вот оптимистичное послание :-)

            #138330

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @kirill_spb wrote:

              Взгляните на футбол — как выросла там роль судьи. Один Коллина чего стоит. Любой спорт превращается в шоу, игроки — в гладиаторов

              Не стал бы сравнивать наст. теннис и футбол, какие мы к черту гладиаторы
              Покажите хоть одного, кто согласился бы выйти на ринг, даже уже, с постаревшим Тайсаном, а с Вальднером сбегутся и ещё в очередь выстроятся и денег заплатят, так что, не в судьях дело и путь у настольного тенниса другой.

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 218