мобильное приложение мелбет

Кисель и катапульта два в одном — вопрос по Desto F3

Форумы Тематические форумы Инвентарь Кисель и катапульта два в одном — вопрос по Desto F3

  • В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление 03.03.2011 в 09:34 сделано dimkaaa.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53327

    Forbius

        • Всего сообщений: 47

      Вопрос по накладке Donic Desto F3, в некоторых форумах такие накладки называют киселем, в оффициальном описании есть упоминание про эффект катапульты. По моим ощущениям слишком быстро отлетает мяч от нее, мне бы чуток по спокойнее. Получается что я с этой ракеткой начинаю осторожничать (ослабевать удар) чтоб не запилить за стол а лучше бы наоборот сильнее махать.
      Напротив другая старая моя «готовая» ракетка кеттлер слишком медленная и как не бей ей по мячу он не летит.

      Подозреваю нужно что то среднее между ними.

      Я думаю заменить для сравнения одну накладку на более тонкую 1.7-1.8, например Donic Vario, Donic Vario soft, Butterfly Sriver FX, Butterfly Tackiness C не меняя основу и посмотреть что изменится

      Что скажут опытные коллеги?

      M.Maze Off
      fh/bh: Xiom Omega_IV max

      #273454

      Vic_nsk

          • Всего сообщений: 433

        Поставьте Сривер или Марк 5 на какую нить «офф -» деревянную деревяшку и тренируйтесь тренируйтесь, тренируйтесь. Не надо начинающему искать «чо нить этакое».

        ITC Premier XR
        Tibhar Aurus Prime
        Tibhar Evo EL-S

        #273455

        bibigon

            • Всего сообщений: 462

          Я лет пять играл Desto F3 на БХ. Прием подачи и короткая игра этой накладкой весьма проблемные — катапульта срабатывает слишком рано. Если опоненты не норовят убить каждый плохой прием, то дальше, в накате — топспине, игра достаточно комфортная. Но я пользовал Десту в специфических условиях — для игры на улице на сильно пыльной площадке. Жесткие накдаки в таких условиях вообще мгновенно теряют хватку, а радикально мягкой Дестой еще можно как-то крутить.
          За Tackiness C ничего не скажу, а все остальные, перечисленные вами варианты, более линейны и контрольны чемы F3. Я бы предпочел или простой Vario или Sriver FX.

          "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

          #273456

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            лучше бы наоборот сильнее махать.

            тут палка о двух концах—тоесть при сильном махе тоже страдает точность попадания—тоесть чем шыре длиннее движение тем больше вылазят погрешности в технике—длинное движение труднее контролировать по одной линии—и на сильном махе может стать ещо трудней попасть на стол :D

            #273457

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @Forbius wrote:

              Я думаю заменить для сравнения одну накладку на более тонкую 1.7-1.8, например Donic Vario, Donic Vario soft, Butterfly Sriver FX, Butterfly Tackiness C не меняя основу и посмотреть что изменится

              Все, перечисленные вами накладки, были разработаны для «быстрого» клея, и, поэтому, сейчас не очень актуальны. Некоторое время назад Jim T неоднократно писал, что из современных недорогих накладок, очень похожа на Sriver FX накладка LKT Rapid Soft. Я думаю, это как раз то, что вам нужно. Опять же, цена, очень привлекает. Я сам хотел бы попробовать, но, никак не решусь…
              Купите одну на пробу, тут даже на форуме продаёт кто-то, по-моему за 300 р. новый чёрный квадрат, толщиной 2.0 мм.
              А потом, обязательно напишите, как она вам: скорость, и, главное, ВРАЩЕНИЕ.

              #273458

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Ну так и надо взять классику и ее не клеить — чтобы не вылетало.))) Варио годится…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #273459

                sten

                    • Всего сообщений: 1175

                  @Forbius wrote:

                  Я думаю заменить для сравнения одну накладку на более тонкую 1.7-1.8, например Donic Vario, Donic Vario soft, Butterfly Sriver FX, Butterfly Tackiness C не меняя основу и посмотреть что изменится

                  Что скажут опытные коллеги?

                  Да, эти накладки подойдут даже толщиной 2,0 Основание менять не надо.

                  #273460

                  Forbius

                      • Всего сообщений: 47

                    @chopper wrote:

                    Ну так и надо взять классику и ее не клеить — чтобы не вылетало.))) Варио годится…

                    Часто в форуме встречал термин «не клеить» объясните как это правильно понимать, что совсем без клея? или накладка уже идет с заводским клеем под пленкой?

                    M.Maze Off
                    fh/bh: Xiom Omega_IV max

                    #273461

                    dimkaaa

                        • Всего сообщений: 287

                      «не клеить» это означает не переклеивать, то есть 1 раз приклеил и забыл

                      Blade Butterfly M.Maze
                      FH , BH Tenergy 05 2.1
                      Blade Timo Boll ALC
                      FH , BH Tenergy 05 2.1
                      sponsoring by Вольдемар

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 107