мобильное приложение мелбет

Кисловодск.

  • В этой теме 12 ответов, 10 участников, последнее обновление 30.08.2011 в 06:07 сделано juris.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50233

    Crozzz

        • Всего сообщений: 567

      Всех приветствую!

      По аналогии с темами, посвященными вопросам где-как-и-с-кем поиграть, будучи на летнем отдыхе, хотел бы спросить уважаемых форумчан — можете ли вы подсказать, где именно в Кисловодске можно поиграть в настольный теннис. Санаториев там, как вы понимаете, много, но, во-первых, далеко не везде есть соответствующий досуг, а во-вторых — не в каждый санаторий пускают людей «со стороны» В самом же центральном парке города, насколько я помню, столов вообще нет :(
      Вообщем, если можете что-то подсказать — буду признателен.

      P.S. Отбываю туда сегодня на пару недель… :)

      #221954

      Vatel

          • Всего сообщений: 3

        На территории сан им.»С. Ордженикидзе» на воздухе был стол.Народ играл
        активно.Вход свободный.В холле сан. «Родник» был стол,попроситься можно,освещение правда слабенькое и партнер нужен.Все даром.
        Главное не забывайте пить водичку в бювете и побольше гулять по теренкуру.
        Это архиважно.

        #221955

        NorthDragon

            • Всего сообщений: 1239

          Не знаю насколько полезная информация будет, но в Пятигорске(минут 50 на электричке) есть команда мастеров, играли с ними в лиге в позапрошлом году. Я думаю, там и зал должен быть хороший.

          В бой идут молодые львы...

          #221956

          Crozzz

              • Всего сообщений: 567

            Спасибо, «будем искать» (с) :))
            Буду стараться заглядывать в эту тему периодически….вдруг, занесет кого-нибудь попутным ветром :)
            Да, а минеральные источники — это наше всё для желудочно-кишечного тракта, так что это — сразу во-вторую очередь ;)

            #221957

            barcik

                • Всего сообщений: 984

              В Нальчик сгоняйте:) 2 часа на автобусе

              #221958

              nikolaygorbach

                  • Всего сообщений: 30

                В Кисловодске клуб находится на улице 40 лет Октября 40а, 3 стола (2 Tibhar Smash 28 и 1 Donic World Champion) аренда стола 100р/час, часы работы с 16.00 до 22.30 каждый день. По субботам проводится турнир, начало в 18.30 взнос 130р. Мастеров нет, но есть несколько человек уровня 1р-кмс. Если будете в наших краях можно связаться со мной через PM или по тел +79289365506.

                #221959

                Prop

                    • Всего сообщений: 7

                  В ближайший понедельник, надеюсь, удастся выбраться в Кисловодск на несколько дней….Попробую отыскать этот адрес…( указанный телефон не отключен, но никто не отвечает) Если, вдруг, кто-то из форумчан тоже будет в тех краях и захочет постучать вечерок-другой — черкните, пожалуйста, здесь или в личку весточку…

                  #221960

                  Prop

                      • Всего сообщений: 7

                    Вернулся из поездки. Всё прошло замечательно….Клуб переехал и сейчас находится по адресу ул. Островского 35 (можно добраться, в частности, на 20-ой маршрутке). Время работы клуба: с 19-00 до 23-00. Контактный телефон (см. выше) тоже работает.
                    К сожалению, удалось выкроить время лишь для пары тренировок…Хочу поблагодарить всех ребят за оказанное гостеприимство! Отдельная благодарность Николаю — главному координатору и «мотору» клуба. Спасибо, Николай, за радушее и уделенное персонально мне время. И, конечно же, за дельные подсказки по технике и игре! Надеюсь, виделись не в последний раз! :)

                    #221961

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      КАЖДОМУ РОССИЙСКОМУ ГОРОДУ —ТЕННИСНЫЙ ГОРОДОК

                      Читаю посты авторов из российских и украинских южных городов и диву даюсь —почему в популярных курортных центрах напрочь отсутствуют теннисные городки на открытом воздухе.
                      Это просто невероятно, это дико и ненормально чтобы в самую лучшую летнюю пору люди парились часами в душных спортзалах, нюхали пот и пыль вместо того чтобы полной грудью вдыхать живительный озон под зеленым кустом в тихом городском парке.
                      Это же так просто —купить на ж/б заводе несколько кровельных панелей и поставить их на на бетонные кольца. Вот вам вечные, всепогодные, антивандальные столы.
                      Четыре стола на огороженной площадке в парке —Вот вам теннисный городок. Дешево, удобно, здоОво, птички поют.

                      Такие теннисные оазисы были в советскую пору в каждом черноморском городке. Даже у нас, в Поволжье. летом люди стучали мячами на свежем ветерку, залы обычно закрывались на ремонт до осени. Это была правильная спортивная жизнь.

                      ЛЕТОМ НАДО ИГРАТЬ НА ВОЗДУХЕ. Это не прихоть, Это профилактика здоровья для сидячих, кабинетных работников.
                      Следовательно, нужно срочно возрождать теннисные городки во всех населенных пунктах страны, и в курортной местности —в первую очередь.

                      Будет вам массовость, будет вам бодрость и здоровье.

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #221962

                      nikolaygorbach

                          • Всего сообщений: 30

                        Александр спасибо, я тоже думаю виделись не в последний раз, приезжайте еще.

                        Читаю посты авторов из российских и украинских южных городов и диву даюсь —почему в популярных курортных центрах напрочь отсутствуют теннисные городки на открытом воздухе.
                        Это просто невероятно, это дико и ненормально чтобы в самую лучшую летнюю пору люди парились часами в душных спортзалах, нюхали пот и пыль вместо того чтобы полной грудью вдыхать живительный озон под зеленым кустом в тихом городском парке.

                        Отвечаю на ваш вопрос.

                        Лет 20-25 назад в Кисловодском Комсомольском парке была специальная выделенная площадка где стояли несколько столов, народ играл очень активно…

                        Состояние парка в данный момент такое

                        Пловцы тоже любят тренироваться на свежем воздухе, специально для подготовки спортсменов к Олимпийским играм 1980г был построен открый бассейн в Курортном парке

                        Сейчас бассейн выглядит так

                        Вы все еще верите в то, что теннис тут кому-то нужен?

                        #221963

                        anrom56

                            • Всего сообщений: 559

                          Да-а-а-а-а…..Просто нет слов! Тихий ужас из фильма ужасов про российский массовый спорт…

                          #221964

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Это просто преступление нынешней власти !Сам плавал в этом бассейне в 82году…а теперь что???Показать бы эти развалины-Путину!Что сделали с Кисловодском..

                            #221965

                            juris

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1783

                              Кисловодск.Профилакторий ,,Эдельвейс»,играющий директор(со слов ветерана Лебедева А.Е.,из Подольска),свяжись.

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 411