мобильное приложение мелбет

Китай на BH

  • В этой теме 104 ответа, 27 участников, последнее обновление 06.06.2011 в 19:42 сделано voldemar.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 105 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #264265

    Bob

        • Всего сообщений: 375

      Так ведь Yasaka ZAP-SPIN (33-35°) нужно клеить постоянно, иначе она не играет. Или этот Зап тоже теперь с тензорной губкой?

      #264266

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Все запы теперь на новых губках-стоит значок Biotech -их клеить не надо

        #264267

        Bob

            • Всего сообщений: 375

          Ясно, спасибо.

          #264268

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Я лично на офф Брейв попробовал налево двумя гладкими — очень даже — но для техники кистевого топса моего… Да и не бюджетная нифига.

            Nihil dat fortuna mancipio

            #264269

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @Вольдемар wrote:

              направо тоже только бэк офф http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2483 ну и классика уже http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=969 и http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2539 , все дешево и сердито ,долговечно ,сворд типа сривер , ясака зап типа марк ,сворд по плотнее ясака помягче ,у меня стоит черный сворд и красная ясака

              Очень полезная информация.
              Спасибо огромное!!!

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #264270

              sanches

                  • Всего сообщений: 68

                Сам наверное налево возьму Палио Блиц 2,0 для начала — уж больно хвалят её. После Макро Эры, которая подошла мне лучше Тенерджи и разных Доников, Блиц должна стать как родная. Ну а дальше буду пробовать Сворды, Ясаки Зап, Гэмблер и Тибхар Фантом!

                BLADE: XIOM ARIA
                FOREHAND: PALIO THOR'S max red
                BACKHAND: ANDRO HEXER POWERSPONGE black 2.1

                #264271

                bibigon

                    • Всего сообщений: 462

                  С биотеховской губкой пробовал только Palio CJ8000 Biotech 36-38° 2.2b и Palio CJ8000 Biotech 39-41° 2.2r. Мягкий вариант совсем не понравился, какая-то мертвая подушка. Возможно в Палио накосячили — и толщина визуально меньше заявленной 2.2 мм, и твердость, по ощущениям, до 36° сильно не дотягивает. В общем, пока отбило желание пробовать другие реинкарнации биотеховсой губки.

                  "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                  #264272

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    так начали не с тех :) , топшиты у них разные , а серия CJ вообще никогда не нравилась , про нее и не пишу

                    #264273

                    bibigon

                        • Всего сообщений: 462

                      Ну тогда уговорили, Запы еще попробую. :)

                      "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                      #264274

                      sim

                          • Всего сообщений: 142

                        @bibigon wrote:

                        С биотеховской губкой пробовал только Palio CJ8000 Biotech 36-38° 2.2b и Palio CJ8000 Biotech 39-41° 2.2r. Мягкий вариант совсем не понравился, какая-то мертвая подушка. Возможно в Палио накосячили — и толщина визуально меньше заявленной 2.2 мм, и твердость, по ощущениям, до 36° сильно не дотягивает. В общем, пока отбило желание пробовать другие реинкарнации биотеховсой губки.

                        Попробуйте ту, что на японской губке. Самое то, что нужно на BH. При топсе мячик летит с сильным вращением и за стол не улетает(такое впечатление, будто привязан на веревочке). Но доска должна быть жесткая.

                        OSP Virtuoso
                        FH: DHS H3 Neo
                        BH: Tibhar Aurus Sound

                        #264275

                        indigo

                            • Всего сообщений: 294

                          +1

                          Блитц ИМХО будет жестковат для BH хотя это дело вкуса.

                          #264276

                          bibigon

                              • Всего сообщений: 462

                            Меня смущает, что Палио сделали из серии CJ8000 натуральный зверинец. Без поллитры не разобраться.
                            По оформлению «японский» и «не японский» варианты отличаются только стикером на конверте. Выглядит все это как мелкая партия под конкретного дистрибьютора. Если накладка понравится, а ttnpp перестанет выставлять «японский» вариант, то где искать аналог — не понятно. Но охота хуже неволи, будет время, попробую и японский вариант :)

                            "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                            #264277

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Палио Биотех Ак47 оставил положительные впечатления в свое время…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #264278

                              Fedor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1831

                                Brave кстати мне понравился и на TSP 6,5 и на Стиге офф nct …это приличная накладка, с Торсом рядом не лежала….

                                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                #264279

                                vlads

                                    • Всего сообщений: 279

                                  Правильно я понял, что Yasaka ZAP SPIN BIOTECH не требует переклейки!? А то на обратной стороне упаковки какая-то странная фраза:

                                  After «fill-up the air» with speed glue, Zap will show you a special characteristic — «quick-killing».

                                  Непонятно, что здесь означает speed glue ))

                                  Blade: Galaxy N9
                                  FH: Sanwei Target Provincial
                                  BH: Palio CJ8000 Biotech

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 105 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 767