мобильное приложение мелбет

Китайские накладки не могу разобраться:(

Форумы Тематические форумы Инвентарь Китайские накладки не могу разобраться:(

  • В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление 29.05.2011 в 23:33 сделано Fedor.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53876

    lagalka

        • Всего сообщений: 23

      Нужна помощь.
      Сейчас играю интерф злс нат H3 на голубой губки Т64 сочетание очень нравится, но ракетка достаточно тяжелая, хочется собрать вторую.
      Склоняюсь к TBoll zlc или alc что посоветуете под липучки, просто многие пишут что alc очень стеклянное, хотя про мое нынешнее сочетание такого сказать не могу.
      А вот с накладками у меня беда . Н3 нат мне очень нравится , но покупать ее за такие деньги вторую жаба душит, есть еще провинциальные версии можно купить три за одну нац, чем их существенное отличие???
      Есть еще версия от нитаку, чем она отличается от провинциальной версии???
      Есть еще мысль попробовать скайлайн нац версии, чем она отличается от Н3 нац???

      #283599

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Н3 нат мне очень нравится , но покупать ее за такие деньги вторую жаба душит, есть еще провинциальные версии можно купить три за одну нац, чем их существенное отличие???

        Взял коммерческий Харр (или — для совсем продвинутых — Туттл Бейджинг 3, у него очень хороший топшит), струей пара отделил губку от резины, присобачил водным клеем на национальную губку и получил новый нац Харр =)

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #283600

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Имхо можно покупать провинциальные или даже коммерческие Харр3, только с указанием жесткости, разницу всё равно особую не почувствуете.
          У китайцев по разному, Ма Лонг играет ALC, Йикё — Viscaria, Чен Ки — ММэйз…

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #283601

          lagalka

              • Всего сообщений: 23

            @fedx wrote:

            Имхо можно покупать провинциальные или даже коммерческие Харр3, только с указанием жесткости, разницу всё равно особую не почувствуете.
            У китайцев по разному, Ма Лонг играет ALC, Йикё — Viscaria, Чен Ки — ММэйз…

            А не подскажите у меня на нац Н3 написано
            degree 38 это я понимаю и есть жесткость, а как понять кокая губка более жесткая 38 39 40 ? 38 самая мягкая , а 40 самая твердая?

            #283602

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              да, оно и есть.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #283603

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                @lagalka wrote:

                Нужна помощь.
                Сейчас играю интерф злс нат H3 на голубой губки Т64 сочетание очень нравится, но ракетка достаточно тяжелая, хочется собрать вторую.
                Склоняюсь к TBoll zlc или alc что посоветуете под липучки, просто многие пишут что alc очень стеклянное, хотя про мое нынешнее сочетание такого сказать не могу.
                А вот с накладками у меня беда . Н3 нат мне очень нравится , но покупать ее за такие деньги вторую жаба душит, есть еще провинциальные версии можно купить три за одну нац, чем их существенное отличие???
                Есть еще версия от нитаку, чем она отличается от провинциальной версии???
                Есть еще мысль попробовать скайлайн нац версии, чем она отличается от Н3 нац???

                Очень хочется запустить какое нить алцзлц поделку и чтобы по 300 или по 400 ))
                Странно что нет 005 и 064…менеджмент бата упускает возможности…
                Отличия нац от пров особого нет ,Ниттаку еще ничего великого из Н3 не сделала, версия Н3 Pro полный отстой по сравнению с пров Н3,Нео Н3 Ниттаку попробую на днях отпишусь

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #283604

                pawky

                    • Всего сообщений: 1616

                  @Fraer wrote:

                  Взял… отделил…. присобачил… и получил

                  Наверное и в плане уровня игры сразу какие-то плюсы появились ?

                  Tamca 5000 Gergely
                  Acuda S1 Turbo MAX black
                  Baracuda 2,0 red

                  #283605

                  lagalka

                      • Всего сообщений: 23

                    А некто не играл TBoll alc с липучками очень стекольно???
                    Про натаковскую накладку очень интересно будет услышать стоит она столько же что и провинциал.

                    #283606

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Наверное и в плане уровня игры сразу какие-то плюсы появились ?

                      Повторно использовал национальную губку. Плюсы — в кармане. По-моему, это очевидно.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #283607

                      Fedor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1831

                        @lagalka wrote:

                        А некто не играл TBoll alc с липучками очень стекольно???
                        Про натаковскую накладку очень интересно будет услышать стоит она столько же что и провинциал.

                        я тоже пробовал эту доску…но ей богу для 05 и 64 слева и все вращать как швейная машинка….если позволит техника и ноги
                        Ниттаку не забрал еще(

                        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 73