мобильное приложение мелбет

Китайские накладки

Форумы Тематические форумы Инвентарь Китайские накладки

  • В этой теме 54 ответа, 13 участников, последнее обновление 09.12.2004 в 13:33 сделано anmarkina.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #88368

    Lena

        • Всего сообщений: 58

      скажем спорт-холл не торгует вроде сриверами, но того же класса тибар рапид/рапид-софт у них 17$ (а не евро) по рознице, а доник варио/варио-софт — 19$. по опту так еще дешевле будет….

      Ну почему же не торгует, очень даже торгует, и не только Sriverами, но и другими популярными модели Butterfly. А если. что не найдется в наличии, то можно и под заказ.

      #88369

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @Dima S. wrote:

        Если ничего не путаю, для форумчан Alex обещал оптовые цены 😯

        Что-то такое есть. Не поручусь за прям оптовые, но дешевле точно. Спросите, кому нада.

        hare mamburu

        #88370

        anmarkina

            • Всего сообщений: 262

          Мне нада, как я могу спросить? И кто такой Алекс? И являюсь ли я форумчанином? Или эта опция работает только для москвичей, а мы, простые наложенноплательщики опять сядем и заплачем.
          Тогда хоть сообщите где скачать прайс-лист Спорт-холла.
          А почта у нас берет 5%+7р. если стоимость посылки меньше 1000 и 4%+35р. если больше.
          Не понял ДФ-я насчет клуба. Проблема организации клуба на форуме обсуждалась- тухлое дело. И откуда у клуба возьмутся 10000 р.
          Найти в городе 5 человек, которые одновременно закажут на 2000 р. каждый? В Абакане может быть и можно. И ждать потом, когда всем приспичит снова менять накладки. Это, конечно, не на компьютере кнопки нажимать, зато экономия, рублей 300 у каждого, не халам-балам.
          В нашем городке все это нереально.Спортшкола есть, тренер один- специалист по кортовому (бежал с югов от притеснений). Купили 20 самых дешевых ракеток из строительной фанеры. Своих столов в спортшколе нет.
          Можно заказать инвентарь у тренеров в соседних городах, но во-первых они вставляют в цену свой интерес, и получается примерно тоже самое (правда Френдшип заметно дешевле и можно брать бу), потом нужно созвониться по межгороду, ждать оказии… А если ехать самому, никакой экономии.
          Москва, поверь в наши искренние слезы, инвентарь обходится нам безумно дорого.

          #88371

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            @anmarkina wrote:

            Мне нада, как я могу спросить?

            … все очень просто — по поводу VistaSport спросить здесь, по поводу SportHall — здесь. Если хочется сначала взглянуть на прайс листы, то вот они: SportHall и VistaSport

            #88372

            anmarkina

                • Всего сообщений: 262

              2 dusha
              Забыл поблагодарить за список разрешенных накладок, жаль нет такого по доскам. Дополнительное спасибо за Спорт-Холл.
              ВистаСпорт, к сожалению ни прайс не берется, ни в личное не выходит.

              #88373

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @anmarkina wrote:

                ….список разрешенных накладок, жаль нет такого по доскам…

                доски не подлежать авторизации… можете сами сделать и играть на ЧМ… единственное требование — лопасть должна в основном состоять из дерева (точные цифры допусков на клеевые, карбоновые и проч. слои посмотрите в правилах) и быть однородной по всей площади.
                @anmarkina wrote:

                ВистаСпорт, к сожалению ни прайс не берется, ни в личное не выходит.

                чудеса… у меня все ссылки рабочие… попробуем по-другому — http://www.vistasport.ru/ — там есть и прайс и данные для контакта…

                #88374

                anmarkina

                    • Всего сообщений: 262

                  Спасибо, адрес для контакта есть, а прайс не распокавывается, может ЗИП какой-то новый, не совместимый?

                  #88375

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @anmarkina wrote:

                    … прайс не распокавывается…

                    33 несчастья…. я распаковал вистаспортовский прайс и положил на http://dusha.blood.ru/vistasport.xls

                    #88376

                    ildar

                        • Всего сообщений: 19

                      у нас тоже почта берет 5% +10% ttsport (я брал там тапки yasaka и шары).
                      А у спорт-холла сайт есть?

                      #88377

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @ildar wrote:

                        А у спорт-холла сайт есть?

                        я попробовал http://www.sport-hall.ru и оказалось, что есть…

                        #88378

                        ildar

                            • Всего сообщений: 19

                          там грузится пустая рамка и больше ничего!!!

                          #88379

                          Su27

                              • Всего сообщений: 1000

                            @Egor wrote:

                            Недавно приобрел новую накладку фирмы DHS. Называется 6512, стиль Луп-Дефенс, жесткая, очень липкая. Пытался проклеить ее на ниппель, чтобы она стала помягче и приятно чпонькала …
                            Не получилось. В чем трабл ? Нужно больше клея или губка еще не пробилась, жесткая … а ? Вообще, кто играет китайскими жесткими накладками, хорошая переклейка возможна ?

                            6512 на доске Джи Шопп.
                            Тотальный контроль при игре накатом. Поддает при прямом ударе.
                            Блок — отлично. «Чпонькает» — на весь зал.
                            Подрезка … после мягкого антитопса непривычно. все вылетает за стол.
                            Первое впечатление.

                            ___________
                            //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                            Практическая и аналитическая информация

                            #88380

                            anmarkina

                                • Всего сообщений: 262

                              2 dusha
                              Ничего не получается, не суждено мне узнать цены Висты. Или вы шуткуете то ли я в лыжи обутый.

                              #88381

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                @anmarkina wrote:

                                2 dusha — не суждено мне узнать цены Висты…

                                2 anmarkina: послал по почте (указанной в profile) распакованный xls file — может так получится…
                                2 Alex: если в результате anmarkina что-либо у Вас купит — я предендую на ОЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ скидки :-) :-) :-)

                                #88382

                                Egor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1059

                                  С китайскими накладками более менее понятно. Перейдем к японским, в частности к ТСП.
                                  Кто юзал UQ, Cesalo ? Интересует вращение, липкость, жесткость губки , игра в защите.
                                  С характеристиками какая то путаница …
                                  Например, у сайта ТТСпорт (каталога Шолер-Майка).
                                  Реал, Трипл 21, Актор, UQ — вращение одинаковое — 98 попугаев.
                                  С японского сайта ТСП.
                                  Параметры вращения:
                                  Реал — 11,5
                                  Трипл 21 — 10
                                  Актор — 11
                                  UQ — 8,5 (?)
                                  Cesalo — 9.
                                  Вот такой разброс … кому верить ?
                                  А есть еще такой «зверь», как Summit, вращение — 12,5 !
                                  😯

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 375