мобильное приложение мелбет

Китайские не липкие накладки

Форумы Тематические форумы Инвентарь Китайские не липкие накладки

  • В этой теме 30 ответов, 10 участников, последнее обновление 25.01.2014 в 21:33 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58332

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      Не поможет ли кто-нибудь со списком (или ссылкой на список) недорогих (долларов до 10) КИТАЙСКИХ но не липких накладок?

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #364181

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        не внимательно прочитал 😳

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #364182

        begemoth

            • Всего сообщений: 497

          dawei’евские очень многие накладки нелипкие (или быстро теряют липкость в процессе эксплуатации). конкретнее — 2008 super power xp своих денег 100% стоит. 388 A4 — знаю одного блокера, который ею затыкивает многих топсеров без ног.

          #364183

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Такие чтобы дешевле 10 долларов в российском магазине? таких практически нет. А вот если не боллее 10 долларов на Иченге это другое дело. RITC SuperT, дешевая версия Sword 2000F, Palio CJ некоторые версии и некоторые другие от Xu Shaofa Reactor Milkyway RITC и т.п.

            Стоит поднять планку до 15 долларов и сразу появляется масса очень приличных резин — Gambler LKT Sword Milkyway Dawei Palio и другие.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #364184

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @begemoth wrote:

              dawei’евские очень многие накладки нелипкие (или быстро теряют липкость в процессе эксплуатации). конкретнее — 2008 super power xp своих денег 100% стоит.

              Смиотрел ее.
              У ее прообраза 2008 super power (без ХР) липкость вроде еще меньше. Типа как у Сривера FX.
              Но, китайцы ответили, что это липучки…

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #364185

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @JimT wrote:

                Такие чтобы дешевле 10 долларов в российском магазине? таких практически нет. А вот если не боллее 10 долларов на Иченге это другое дело. RITC SuperT, дешевая версия Sword 2000F, Palio CJ некоторые версии и некоторые другие от Xu Shaofa Reactor Milkyway RITC и т.п.

                Главное определиться с перечнем.
                Напишите плз, если не трудно ВСЕ нелипкие недорогие накладки этих фирм, какие знаете.
                Перечень самих китайских фирм я найду :) А вот как разобраться, какие накладки липкие а какие — нет, я не зняю.
                P.S. Накладки RITC SuperT не нашел :(
                @JimT wrote:

                Стоит поднять планку до 15 долларов и сразу появляется масса очень приличных резин — Gambler LKT Sword Milkyway Dawei Palio и другие.

                В этот раз не хотелось бы поднимать планку.
                Но список конкретных накладок на будущее был бы полезен, спасибо!

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #364186

                SZ

                    • Всего сообщений: 17

                  Frendship 729 SoftFX http://tabletennis.ru/viewmore.html?pid=214&id=14 — 341руб.
                  Dawei Super Power 2008 http://tabletennis.ru/viewmore.html?pid=201&id=13 — 275руб.

                  Dawei играю с начала этого года. Брал ее как резину для тренировок. Превзошла все ожидания. Втянулся, стал использовать как основную для игры на счет. Хорошо встала на OFF- основу. Не быстрая, цепляет/вращает, очень контрольная и предсказуемая. Липкая максимум первую неделю, потом липкость пропадает. «Неубиваемая» = до появления проплешины «игрового пятна» живет раз в пять дольше чем, например, Donic BlueFire/Baracuda. Периодически играю на тренировках Baracuda и Tenergy 05FX, но на турнирах предпочитаю играть Dawei — стабильнее получаются подставки против серийных топсов и пропилы/срезки.
                  Рекомендую, если Вам от накладки нужен контроль, сильное собственное вращение и слабая чувствительность к приходящему вращению.

                  #364187

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    ИТАК — знакомые мне резины, только дешевле 10 долларов на Иченге, только нелипкие (или слаболипкие) евро-японки, сделанные китайскими брендами:

                    729 Super-T — это очень дешевая и вполне неплохая и не быстрая накладка (на карбонки хорошо встает, даже если не бустерить), но с недавнего времени RITC перестал платить за ее лицензирование и он авыбыла из списка разрешенных (если это вас волнует)

                    Tuttle World #1 — то же самое, но немного подороже (но меньше 10 долларов) и лицензированное. Аллраунд резина, хорошо встающая на карбонки. Реально аллраунд, не ОФФ-. На ОФФ- или еще более медленные основы я бы ее не ставил — разве что для тренировки у стола.

                    Dawei Navigator, Genote Peak Power — тоже вполне надежные офф- резины. При накачке играют очень пристойно.

                    Yinhe (Galaxy) Mars II — очень неплохая резина. В разной степени твердости — для разных вещей, конечно.

                    Palio CJ8000 Biotech — разная степень твердости и липкости (слабая). Очень популярная резина. Годится на обе стороны.

                    Sword 2000F Backoff — тоже всячески рекомендую (на фиолетовой губке). В основном на бекхенд, но и справа тоже вполне играет.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #364188

                    begemoth

                        • Всего сообщений: 497

                      кстати да — марс2 на корбеле справа когда-то пробовал. неплохо. экстра скорости, мега вращения ожидать не стОит, но хорошо управляемо. с твёрдостью губок и зависимостью от цвета — там кавардак. помню, что была красная, но твёрдость не вспомню.

                      #364189

                      begemoth

                          • Всего сообщений: 497

                        @victor wrote:

                        У ее прообраза 2008 super power (без ХР) липкость вроде еще меньше.

                        может быть. приятели клеили хп на жёсткие карбонки, били их до одурения и были довольны. когда я эти хп видел, липкостью там и не пахло.

                        @victor wrote:

                        Но, китайцы ответили, что это липучки…

                        хоть горшком назови, только в печь не ставь :)

                        #364190

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @begemoth wrote:

                          кстати да — марс2 на корбеле справа когда-то пробовал. неплохо. экстра скорости, мега вращения ожидать не стОит, но хорошо управляемо. с твёрдостью губок и зависимостью от цвета — там кавардак. помню, что была красная, но твёрдость не вспомню.

                          Там надо для совсем начинающих детей абы что подешевле и не липкое. Не для КМСов :) И не на корбелях стоять будет — на дешевеньких тоже абы каких деревянненьких основаниях.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #364191

                          vario

                              • Всего сообщений: 395

                            dawei 08 отличная.Не липкая,чпонькает.Правда может тяжеловата будет.Я помнится ученику собрал две давейки с дешевым основанием алловским.Так вот,отлично все было,я даже думал себе оставить,хотя уровень у меня относительно хорош)))

                            Xiom Extreme S
                            FH Palio Ak-47 Red
                            BH Palio Ak-47 Red

                            #364192

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              @victor wrote:

                              @begemoth wrote:

                              кстати да — марс2 на корбеле справа когда-то пробовал. неплохо. экстра скорости, мега вращения ожидать не стОит, но хорошо управляемо. с твёрдостью губок и зависимостью от цвета — там кавардак. помню, что была красная, но твёрдость не вспомню.

                              Там надо для совсем начинающих детей абы что подешевле и не липкое. Не для КМСов :) И не на корбелях стоять будет — на дешевеньких тоже абы каких деревянненьких основаниях.

                              так ,Виктор а сколько надо то ? у меня есть 729 супер Т (красные направо) и ритс (черные на красных губках ) отдам по 250 р если возьмешь от 10 штук

                              NULL

                              #364193

                              mclander

                                  • Всего сообщений: 751

                                Интересно кто играл давеем 08 (фиолетовым) не максом? Детям макс я бы ставить не рискнул. Для меня и одна сторона тяжеловато выходит (хотя для моего локтя 170 грамм в сборе уже напряжно), а давей при всех его плюсах тяжёлый как топор.

                                Вообще для начинающих — Neotec sx-50 — рулез форева, стоит 15 баксов включая вторую накладку и основу. Линейный жесткий нелипак на ar+ вибрашке из отборной заборной фанеры. Перекруты ей не айс конечно, ни технично отмахнуть как карбоном, ни вломить как китаем не получится, а вот всё остальное очень простенько и ожидаемо.

                                Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                                Amultart + T64+T64fx

                                #364194

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  Да ,совсем забыл есть тензоры китайские ,не липкие ,легкие ,бустер не нужен ,детям самый раз ,по той-же цене

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 636