мобильное приложение мелбет

Китайские основания =)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Китайские основания =)

  • В этой теме 25 ответов, 9 участников, последнее обновление 26.03.2011 в 21:42 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53514

    Mikki

        • Всего сообщений: 111

      Привет! Ваши мнения об этих основаниях? Все накладки подойдут или только липучки?
      1) DHS Hurricane KING 655
      2) DHS HURRICANE HAO 656

      #276863

      ink

          • Всего сообщений: 284

        DHS HURRICANE HAO 656 – вещь! На ней прекрасно играют как одноименные липучки, так и Palio Blitz (см. мою подпись).

        Уж не знаю, как это должно звучать в правильных терминах, но летит куда нужно и при верхних вращениях, и при блоках. Хуриканой (накладкой) получаются и неплохие плоскачи. При хорошем контроле нет ощущения тухлости. Основа, вроде официально считается OFF+, но, как утверждают специалисты на форуме, в реальности не быстрее обычного OFF. Присоединяюсь к этому мнению.

        И еще, накладка Хурикана 3 в паре с этим основанием — прекрасное средство против сложных подач.

        Перед поклейкой обязательно нужно хорошенько пройтись по основе пару раз лаком для волос (экстрасильной фиксации), т.к. наружный слой имеет свойство отслаиваться тонкими деревянными волосками вместе с накладкой, особенно если переборщить с клеем..

        Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

        #276864

        Mikki

            • Всего сообщений: 111

          А если поставить две накладки (справа и слева) BUTTERFLY TENERGY 05? И какие очущения в игре? Подойдут?

          #276865

          Mikki

              • Всего сообщений: 111

            Palio Blitz — трудно найти, даже в магазине не продаются =(((

            #276866

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Опасаюсь, что Т05 на такой «плётке» будет «плеваться» при сильном топсе. На Стиге Оффенсив ЦР, по крайней мере, ощутимо плевалось.
              Если деньги не лимитируют — тогда стоит справа попробовать Спинарт — он на хлестких досках играет и не плюется. При поставленном силовом топсе просто смертоносная вещь.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #276867

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @Mikki wrote:

                Palio Blitz — трудно найти, даже в магазине не продаются =(((

                В том самом единственном магазине в мире, который у вас в Москве на углу? ну тогда конечно… непонятно зачем ее даже и делают тогда. :D

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #276868

                ink

                    • Всего сообщений: 284

                  Ну, не знаю, Palio Blitz в целом похож на Tenergy 05. Только Palio больше прощает огрехи техники.
                  Palio Blitz на DHS Hurricane Hao 656 совсем не плюется. И стоит значительно дешевле Tenergy: на http://www.eacheng.net стоит всего 30 долларов. Доставка в Россию пары накладок будет стоить не больше 10 долларов. Платить можно или через Western Union, или через PAYPAL, или переводом на счет. На самом деле все не сложнее, чем через наши интернет-магазины. Только ждать чуть дольше.

                  Заодно можно и липучек прикупить недорого и поэксперементировать. Особенно если вращать любите и махать не лень. Зато как точно летит! :)

                  Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                  #276869

                  Sanek

                      • Всего сообщений: 1370

                    @ink wrote:

                    Ну, не знаю, Palio Blitz в целом похож на Tenergy 05.

                    Много раз ИМХО. НИЧЕГО общего. Вообще ничего.

                    Основание: Nittaku Adelie
                    FH: Tenergy 64 2,1
                    BH: Tenergy 64 2,1

                    #276870

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Я бы на плетку налево Иола Брейв поставил или Хайфу Шарк.)))

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #276871

                      ink

                          • Всего сообщений: 284

                        @Sanek wrote:

                        @ink wrote:

                        Ну, не знаю, Palio Blitz в целом похож на Tenergy 05.

                        Много раз ИМХО. НИЧЕГО общего. Вообще ничего.

                        Разве что обе накладки — тензоры. И во всех обзорах, даже на этом сайте, их то и дело сравнивают. Зачем сравнивать совсем непохожие вещи? Ведь не сравнивают же Pailo Blitz со Сриверами или липучками. Вот уж где действительно ничего общего. Вообще ничего.

                        Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                        #276872

                        ink

                            • Всего сообщений: 284

                          @Mikki wrote:

                          Привет! Ваши мнения об этих основаниях? Все накладки подойдут или только липучки?
                          1) DHS Hurricane KING 655
                          2) DHS HURRICANE HAO 656

                          Посмотрите еще здесь:
                          http://www.tabletennisdb.com/blade/dhs-hurricane-king-655.html
                          http://www.tabletennisdb.com/blade/dhs-hurricane-hao-656.html

                          Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                          #276873

                          Sanek

                              • Всего сообщений: 1370

                            @ink wrote:

                            @Sanek wrote:

                            @ink wrote:

                            Ну, не знаю, Palio Blitz в целом похож на Tenergy 05.

                            Много раз ИМХО. НИЧЕГО общего. Вообще ничего.

                            Разве что обе накладки — тензоры. И во всех обзорах, даже на этом сайте, их то и дело сравнивают. Зачем сравнивать совсем непохожие вещи? Ведь не сравнивают же Pailo Blitz со Сриверами или липучками. Вот уж где действительно ничего общего.

                            Блиц на Сривер похож больше, чем на Тенерджи ( если цеплючесть топшита не брать в расчет). 😆 Просто Тенерджи — этакий эталон для сравнения. Не более того.

                            Основание: Nittaku Adelie
                            FH: Tenergy 64 2,1
                            BH: Tenergy 64 2,1

                            #276874

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Я уже тоже многократно говорил, что Блитц это не Тенержи. Блитц — это Блитц. А сравнивать их все равно будут и стоит — ибо как еще иначе оценивать свойства разных накладок. Насчет того что к чему ближе — не знаю, это уже очень индивидуально.

                              Думаю что когда ink говорит о том что Блитц близка к Тенержи, он скорее имеет в виду обще-стилевые качества. Типа — что рекомендовать нападающему, работающему топспинами в таком-то диапазоне силы и в таком-то стиле игры…

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #276875

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Моё мнение, 656 и близко не стоит тех денег которые за него просят. Для меня если сравнивать по показателям в лучшем случаем офф — . Никаких неординарных свойств в этой доске я не заметил.
                                С такими же характеристиками и свойствами этой основы не по цифрам, а по выводам из игровых ощущений, можно найти подобную основу за 1500р. — 2000р. максимум и будет даже лучше.
                                Я был очень разочарован в этой доске, ещё раз повторю это лично моё мнение.

                                #276876

                                ink

                                    • Всего сообщений: 284

                                  @Чапаев wrote:

                                  Моё мнение, 656 и близко не стоит тех денег которые за него просят. Для меня если сравнивать по показателям в лучшем случаем офф — . Никаких неординарных свойств в этой доске я не заметил.

                                  Жаль, что за такие деньги к основанию не прилагается сам Wang Hao. Вот бы она тогда заиграла! :)

                                  Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 178