мобильное приложение мелбет

Китайские основания =)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Китайские основания =)

  • В этой теме 25 ответов, 9 участников, последнее обновление 26.03.2011 в 21:42 сделано Аноним.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #276877

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Ну странно — раз МС не распробовал, а я думаю его мнению можно верить, то может и действительно она переоценена. Тем же Кингом или ХХао играет народ, а 655 и 656 версиями — не особо, видимо…
      Да и сам Лицинь вроде на Спирит пересел?!

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #276878

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Чапаев wrote:

        Никаких неординарных свойств в этой доске я не заметил.

        А какие основания (из тех что реально купить сегодня) имеют неординарные свойства? Интересен даже просто список мастерских досок, без уточнения в чем конкретно «неординарность». Хотя с комментариями было бы, конечно, гораздо интересней.

        #276879

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Под «неординаными» имел ввиду, что нет в 656 ни в скорости, ни в контроле, ни в жёскости, также лучшей чувствительности (что характерно для чисто деревянных досок) или хлёсткости, тоесть ярко выраженых сторон. Также для дальней зоны она слабовата, для ближней контроль и чувство не впечатлили. К примеру, нет в этой основе хорошей скорости и при этом слабого контроля или наоборот , как обычно бывает, где у одной основы явно выражена одна сторона , а в другой идёт потеря что нормально. Можно подумать тогда, что типо всё в балансе, но нет , чтоб точнее сказать всё на среднем уровне. Самый простой пример для сравнения с ней стига офенсив классик, может не на 100% точный, но очень близок, а цена в разы меньше!
          Забыл одно, что и пустило меня в сомнение, когда выбирал 656 из нескольких основ , чтоб звук был посуше, жёстче, звонче и простукивал , то она мне даже наверно и не показалась не очень, а наоборот очень даже понравилась, что подтверждает то, что простукиванье и прочее ничего с уверенностью не даёт.

          [/quote] Жаль, что за такие деньги к основанию не прилагается сам Wang Hao. Вот бы она тогда заиграла! :)[/quote]
          ink, ты что несЁшь ????? Если ты плохо видишь или не внимательно читаешь, то я написал своё мнение и твои подобные …….. не по адресу, это я тебе по культурному.
          Вообще по твоим сообщениям в этой теме не понятно, можно подумать , что ты рекламный агент или явный фанат DHS.

          [/quote] А какие основания (из тех что реально купить сегодня) имеют неординарные свойства? Интересен даже просто список мастерских досок, без уточнения в чем конкретно «неординарность». Хотя с комментариями было бы, конечно, гораздо интересней.[/quote]
          Ничего нового не скажу, но для каждого нужно своё под его стиль, манеру, технику и т.д , кто то наверно даже увереней играет наверно от того, что на ручке написано Болл или Ван Хао :D
          Досок сейчас действительно хватает и выбрать можно, а вот что подойдёт тому или иному человеку вопрос сложный и на форуме много есть про это и конкретно по разным основам, если сами не можете определиться. Мне к примеру нравяться в меру жёсткие доски, как одно из того что блок или жёсткая подставка слева ими намного лучше для меня, а кто то в основном всё время вращает слева и ему нравятся другие характеристики в основе, не говоря уже за сочетание с накладками. Поэтому что-то советовать тяжело.

          #276880

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            В Висте, кстати, есть доски ДХС ПГ2Л и ПГ3Л — по слоям оч похожи на Харрикейн Хао и Кинг, только чуть потоньше и полегче. И цена человеческая — за брэнд не дерут. Стоит обратить внимание.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #276881

            ink

                • Всего сообщений: 284

              @Чапаев wrote:

              Жаль, что за такие деньги к основанию не прилагается сам Wang Hao. Вот бы она тогда заиграла! :)[/quote]
              ink, ты что несЁшь ????? Если ты плохо видишь или не внимательно читаешь, то я написал своё мнение и твои подобные …….. не по адресу, это я тебе по культурному.
              Вообще по твоим сообщениям в этой теме не понятно, можно подумать , что ты рекламный агент или явный фанат DHS.[/quote]

              Хам вы, а не Чапаев.

              Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

              #276882

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Если я хам, тогда вы Wang Hao.

                #276883

                dimkaaa

                    • Всего сообщений: 287

                  )))))))))

                  Blade Butterfly M.Maze
                  FH , BH Tenergy 05 2.1
                  Blade Timo Boll ALC
                  FH , BH Tenergy 05 2.1
                  sponsoring by Вольдемар

                  #276884

                  ink

                      • Всего сообщений: 284

                    @Чапаев wrote:

                    Если я хам, тогда вы Wang Hao.

                    Все-таки у вас есть чувство юмора. Странно, что вы так зло отреагировали на мою предыдущую шутку про Wang Hao.

                    Беру свои слова обратно. Без обид.

                    Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                    #276885

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      :((( а я-то надеялся на сотни хамства, брань, удары по морде…

                      [шутко]

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #276886

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        А они тут о вкусах чутка поспорили и разошлись)))
                        Про свои не буду, но они точно довольно скромные.

                        Кстати — прикольно, но самая популярная китайская серия на форуме — Галакси Т, причем явно не за бешеные бапки…
                        Будем надеяться что никто из Красной армады ее в ближайшем будущем не осчастливит своим именем.)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #276887

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Я наверно тоже немного погорячился 😳 , бывает.
                          Без обид.

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 179