мобильное приложение мелбет

Китайские секреты.

  • В этой теме 42 ответа, 21 участник, последнее обновление 03.11.2011 в 11:44 сделано serRahman.
Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #298356

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Лучшая ОФП и СФП — это тренировка за столом… причем все это знают ( уверен — китайцы тоже)… но кормят друг друга мифами про тренажерки, приседания, скакалки и кроссы…

      #298357

      krolik

          • Всего сообщений: 2978

        Sever8
        У них очень высокий процент тренировки не за столом (тренажеры и всякие разные прыжки/бег).

        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

        #298358

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          У кого — у них? Вот ты тренируешься у китайца — какой у тебя процент тренировки не за столом?

          #298359

          krolik

              • Всего сообщений: 2978

            У меня процент тренировки не за столом маленький. Но мы вроде не о любителях говорим.

            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

            #298360

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              А про кого? Про китайский инкубатор чемпионов? С какой целью? дать посредством форума рекомендации тренерам российских сборных? Типа,добавьте в программу больше бега-прыжков? Как в Китае? Иначе не победить?

              #298361

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                @Sever8 wrote:

                А про кого? Про китайский инкубатор чемпионов?

                Я посмотрел название темы. Интерпретировать это как «китайские секреты подготовки любителей» я не стал. Понятно, что любители тренируются как хотят: кто только у стола, кто только ОФП (а в теннис иногда на даче). Ну и всевозможные варианты между этими двумя крайними состояниями. :)

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #298362

                zxc

                    • Всего сообщений: 392

                  Sever8

                  Лучшая ОФП и СФП — это тренировка за столом… причем все это знают ( уверен — китайцы тоже)… но кормят друг друга мифами про тренажерки, приседания, скакалки и кроссы…

                  Могу возразить, спортсмены обязаны уделять внимания ОФП и СФП вне стола.

                  #298363

                  piligrim66

                      • Всего сообщений: 379

                    @serRahman wrote:

                    Много интересного прочитал про китайские методики.Очень мне интересно,откуда люди,живущие всю жизнь в России,могут так хорошо все это знать?

                    если почитать рускоязычные форумы, не только по настольному теннису, то понимаешь что наши люди знают абсолютно всё

                    #298364

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @Sever8 wrote:

                      А про кого? Про китайский инкубатор чемпионов? С какой целью? дать посредством форума рекомендации тренерам российских сборных? Типа,добавьте в программу больше бега-прыжков? Как в Китае? Иначе не победить?

                      Вот так одним махом похоронил все голубые мечты любителей форума. :D Не дашь даже помечтать людям и пообсуждать топ игроков. Так и тему о Шлягере прекратят-совесть замучает.
                      Ничего там у китайцев запредельного нет. А Вальднер доказал, что только игра головой плюс ,конечно, хорошая техника может выбивать всех китайцев из седла. Свечи Мейза также показали, чего стоят китайцы в определенной ситуации.
                      Что-то применять, даже что-то читать по поводу подготовки по китайски нам,любителям, очень вредно :-).

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #298365

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @serRahman wrote:

                        Много интересного прочитал про китайские методики.Очень мне интересно,откуда люди,живущие всю жизнь в России,могут так хорошо все это знать?

                        Может быть, из этой статьи?

                        http://def.kondopoga.ru/2008/05/05/secrets_of_chinese_table_tennis.html

                        #298366

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Свечи Мейза также показали, чего стоят китайцы в определенной ситуации.

                          Ничего они не показали, Шуай такой уникум, что так и не научился баллоны бить, хотя его этому учили явно долго и старательно. Ма Лин — да, показал, унизил Мейза укоротками по баллонам.

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #298367

                          tims89

                              • Всего сообщений: 2289

                            Секрет прост: работать везде(и всегда) — от стола до рисового поля :) И запретить слова «не хочу», «не могу», «устал».

                            XIOM RSM Athena Platinum
                            XIOM Omega V Tour

                            #298368

                            serRahman

                                • Всего сообщений: 383

                              @Neslabiy wrote:

                              @serRahman wrote:

                              Много интересного прочитал про китайские методики.Очень мне интересно,откуда люди,живущие всю жизнь в России,могут так хорошо все это знать?

                              Может быть, из этой статьи?

                              http://def.kondopoga.ru/2008/05/05/secrets_of_chinese_table_tennis.html

                              Информация,написанная в открытой статье,не является секретом.Значит остается два варианта:это дезинформация мирового масштаба для того,чтобы скрыть настоящие секретыСМЕШНО это информация для талантливых игроков и очень талантливых тренеров,которые будут работать в связке до седьмого пота и догонят по уровню Китай.Покажите мне таких игроков и тренеров и я поверю в будущее НТ в России.Если нет,то все это пустая болтовня ленивых,мечтающих,что манна небесная сама на них упадет от прочтения этих статей.

                            Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 253