мобильное приложение мелбет

Китайские тренеры

  • В этой теме 136 ответов, 19 участников, последнее обновление 04.02.2009 в 12:53 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 137 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #206575

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      Кстати, есть такая тема про последнее оружие… Киты как-то легче перешли, у них справа в обмене топсами мяч не сыплется с ракетки. Ван Хао если и сливал Самсонову перекрут, то просто мимо стола, вбок или в аут. Когда не успел, не справился, или слишком круто вкось заложить хотел.
      Ма Линь тоже вкручивает от души, без скидок на инвентарь. Сила есть — он ее не экономит.

      Интересно, поможет ли европейцам «европейская» Тенеджи 64?

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #206576

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Конечно — нет. Не поможет — разве что топсы прямой рукой как Креанга кидать. Таких щас в Европах нету…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #206577

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Ваше сообщение содержало оскорбление форумчанина и было удалено.

          Модератор krolik

          #206578

          krolik

              • Всего сообщений: 2978

            Асламбек
            Сибот

            Пожалуйста, воздержитесь от пренебрежительных высказываний в адрес друг друга. Лучше пишите про настольный теннис.

            Модератор krolik

            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

            #206579

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Вот блин,опять не успел :)

              #206580

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Тока-тока человек просветления достиг и помчался им делиться — а скептики тут как тут… :)
                Если философски — успехи ЧУЖОЙ школы отношение к возможным успехам на другой почве имеют весьма опосредованное…
                Сиботу надо работать над доказательной базой — пока он просто ВЕРИТ. Этого мало…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #206581

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  Не забывайте про возраст Самсонова. Его китайцы уже давно специально изучают. Малых из второно эшелона учат его стилю и натаскивают по ним сборную. Китайцы не только тренерами сильны. А всей системой НТ. Увы, слишком тоталитарной для Европы и России.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #206582

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Какие докозательства что иисус христос наш Бог,однако веры хватает

                    #206583

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Просто без Христа огромному количеству народа хуже чем с ним.:)
                      Соответственно — кому без китайского нТ хуже чем с ним — тоже в него верят…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #206584

                      Rafael_H

                          • Всего сообщений: 661

                        А что там кто-то заикнулся про Мазунов-основу и Самсонова, где связь?

                        #206585

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Кто заикнулся? А че сразу такой дерзкий, я не понял?.. Шутка.

                          Смысл был в том, что, возможно, Самсонову следует резко сменить спонсора :) С Тенерджи у Болла в силовой игре вроде мяч не осыпается, как у Самсонова с его «Нимбус-УГ» :) По крайней мере, Болл у стола перекручивает и вполне уверен в своем инвентаре. А Самсонов как силовой топс по чужому верхнему сделает — мяч через раз в сетке.

                          Он и так играет доской «Мазунов», осталось только на Тенерджи пересесть — может, сильного улучшения не будет, но хоть явный слив за счет инвентаря, возможно, прекратится.

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #206586

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Сильно сомневаюсь, что процесс подбора инвентаря у топ-игроков непрофессионален. То есть что они с тренерами не пробовали разные там новинки под водный клей.

                            #206587

                            papen

                                • Всего сообщений: 955

                              @Rafael_H wrote:

                              А что там кто-то заикнулся про Мазунов-основу и Самсонова, где связь?

                              Можно я, можно я 😆
                              Достоверно известно,что Владимир Самсонов играет основанием Мазунов,но на нёё налеплены щёчки Тибхар. Причём модель эта одна из первых выпущеных для Андрея Мазуновапо контрарку.Это год 89-90.Ему тогда для опробования сделали штук 20-30 оснований,и они потихонечку разошлись.Кому то он продал,кому-то досталась по дружбе.Все доски были без маркировок,только со значком Баттерфляй.Доски эти отменого качества,и по уровню отличаются от сегодняшних Мазунвых.Самому досталась такая несколько лет назад от тренера.
                              Так вот про то что Володя играет Мазуном,я узнал от белорусских товарищей,да и потом другие люди подтверждали.
                              Когда я выступал на Про-туре в Минске в мае 2008 года,то во время очередной разминки Владимира я подошёл к нему и напрямую спросил.Типа Володя ,а ты действительно играешь Мазуновым?Он на мгновение прищурился,задумался ,улыбнулся и сказал ,что да)))).Я ему показал своё чудо,он взял почеканил,и сказал что «интересно».И всё

                              #206588

                              Rafael_H

                                  • Всего сообщений: 661

                                Спасибо за очень интересную информацию. Дело в том, что Самсонов в интервью сайту «НТ в России» ответил на вопрос Давыдова чем он играет — «У меня Альфа» — это прямо точно его слова и они мне сильно врезались в память. Это было лет 5 назад когда я только начал играть с нуля. Я купил ее, она мне понравилась. Я долго играл ей, освил все азы и технику читая книги и форумы, а также наблюдая видеозаписи ежедневно по нескольку часов. Так вот в последнее время меня сильно мучил вопрос — как можно играя такой основой демонстрировать такой теннис как у Самсонова!!!)))) Лично у меня не получалось, потом я все-таки плюнул, решил сам для себя что Альфу я давно перерос и топчусь на месте из-за того, что не могу играть ей в силовой перекрутке, потому что слабоватая она по скорости для нападения. Взял щас Гергель — и не могу нарадоваться, а Володе — большой минус, что дурит массы таких провинциалов как я, и дезориентирует.

                                #206589

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @Rafael_H wrote:

                                  Спасибо за очень интересную информацию. Дело в том, что Самсонов в интервью сайту «НТ в России» ответил на вопрос Давыдова чем он играет — «У меня Альфа» — это прямо точно его слова и они мне сильно врезались в память. Это было лет 5 назад когда я только начал играть с нуля. Я купил ее, она мне понравилась. Я долго играл ей, освил все азы и технику читая книги и форумы, а также наблюдая видеозаписи ежедневно по нескольку часов. Так вот в последнее время меня сильно мучил вопрос — как можно играя такой основой демонстрировать такой теннис как у Самсонова!!!)))) Лично у меня не получалось, потом я все-таки плюнул, решил сам для себя что Альфу я давно перерос и топчусь на месте из-за того, что не могу играть ей в силовой перекрутке, потому что слабоватая она по скорости для нападения. Взял щас Гергель — и не могу нарадоваться, а Володе — большой минус, что дурит массы таких провинциалов как я, и дезориентирует.

                                  В официальных интервью он обязан говорить что играет Тибхаром — тут ему никуда не деться. Даже щечки Тибхаровские на его Мазунова в какой-то момент наклеили — теперь то он обмоткой пользуется так что их все равно не видно.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 137 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1078