мобильное приложение мелбет

Китайцы любители против Мира!!!

Форумы Главный Главный форум Китайцы любители против Мира!!!

  • В этой теме 19 ответов, 8 участников, последнее обновление 27.12.2005 в 04:35 сделано mick.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #118241

    Fainshtein

        • Всего сообщений: 282

      @mick wrote:

      Да, согласен, что у европейцев не было такой мотивации, как у китайцев. Что поделаешь, разница демократического режима и еще недавно тоталитарного. Может быть, и сейчас тоже.

      Хорошее оправдание. В нашем духе. Шерара, походу, не тем занимается. Вместо сокращения партий и увеличение размера мяча надо заняться ускорением протекания демократических процессов в Китае.

      Тут-то мы их и одолеем. А пока лучше и не пытаться 👿

      NULL

      #118242

      Ivan

          • Всего сообщений: 1400

        А какой там был призовой фонд?
        Я слышал, что европейцы очень прагматичные люди. 😆

        Xiom Fuga
        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

        #118243

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @Fainshtein wrote:

          Хорошее оправдание. В нашем духе. надо заняться ускорением протекания демократических процессов в Китае.

          Как говорять англичане, я слишком стар, чтобы раболтать, но слишком молод, чтобы быть мировым лидером. Так что это — не ко мне. Есть тут один теннисиный аналитик, он точно знает, что надо делать.*

          @Fainshtein wrote:

          Тут-то мы их и одолеем. А пока лучше и не пытаться

          Я вообще не понимаю этого «Китайцы всех рвут». Давайте тогда, как в НБА, считать в процентах Европа-Китай. У мужчин не получится подавляющего преимущества Китая ИМХО. У женщин — да, у мужчин — нет. Выигрывает Шлагер ЧМ — сразу от него ожидают, что он будет драть всех китайцев и стабильно? Да отуда? Сами китайцы такой стабильностью не отличаются. Но, если мне не изменяет прамять (а оеа мне здесь не изменяет), Шлагер по ходу дела уделал парочку китайцев. Неслабую такую парочку. А Болл недавно? Да, есть преимущество Китая, но я бы не стал говорить, что это гегемония. Все ИМХО дилетанта, следящего за новостями эпизодически по сайту ИТТФ.
          ЗЫ* Теннисный аналитик на сайте бывает анонимно.

          english4all.ru

          #118244

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @mick wrote:

            Да, есть преимущество Китая, но я бы не стал говорить, что это гегемония.

            Главное, что спортивный интерес все же сохраняется. Дерут всех, дерут, а потом сливает то один, то другой. То ЧМ, то Олимпиаду, то еще чего…

            Мы же смотрим футбол несмотря на то, что чемпионом мира станет либо бразилия, либо германия 😈 (плюс редкие вкрапления)?

            hare mamburu

            #118245

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @DragonFly wrote:

              Главное, что спортивный интерес все же сохраняется. Мы же смотрим футбол несмотря на то, что чемпионом мира станет либо бразилия, либо германия

              Согласен. И играть в футбол не мешает.

              english4all.ru

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 181