мобильное приложение мелбет

классическая защита против "настольной"

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика классическая защита против "настольной"

  • В этой теме 16 ответов, 9 участников, последнее обновление 25.01.2006 в 05:49 сделано igrok73_73.
Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #107574

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Не успел завращать — ткни шипами длинно под гладкую и в защиту. А топс в зрелом возрасте ставится при помощи двух колес (не таблеток) , разнесенных на разное расстояние. Меньше партнеров — больше фанатизма — путь наверх. Размер колес — сопоставим с размером мяча — нужен маленький подшипник. Tack drive — вполне топсовая резина.

      Nihil dat fortuna mancipio

      #107575

      igrok73_73

          • Всего сообщений: 777

        @lavr wrote:

        Все таки совет сильного мс: igrok73_73 не пропал даром я например возьму на вооружение (а судя по накладке Фейнтлонг — спрашивал всетаки чистой воды защитник)

        Насчет топсов справа — очень даже реально. У нас один защитник на мацушите справа у него текиннес тонкий. Он им вполне неплохо подрезает сильные топсы и при этом может и неслабо завращать и даже серийно. Да и слева шипами при уверенной защите наловчился бить плоско по завышенным. То есть всему этому можно научиться подобрав инвентарь.

        Ну я там про себя написал,как я играю.Всё таки уверен,что защитник не успеет отбежать и подрезать после сложной подачи и быстрого топса вправо.Будет вынужден перекручивать или откидывать.

      Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 317