мобильное приложение мелбет

Классификация накладок

Форумы Тематические форумы Инвентарь Классификация накладок

  • В этой теме 21 ответ, 7 участников, последнее обновление 21.08.2009 в 20:21 сделано ttcool.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #226081

    Alf1729

        • Всего сообщений: 1041

      Илья, ссылка на липучки не работает…..

      #226082

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Все ссылки проверил. Работает.
        Добавил 2 обзора про «галошные» и «кисельные» накладки.
        Буквально по паре предложений добавил про некоторые типы накладок.
        Чтобы не смущать игроков, убрал данные о высоте шипов. Скорее про Aspect ratio у шипов надо, но это отдельная песня.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #226083

        ttcool

            • Всего сообщений: 200

          Не в обиду немного критики, фраза «Эффект переклейки — это некоторое ощущение свежего клея БЕЗ свежего клея, проще говоря, накладка ощущается как только что переклееная.»
          ничего не поясняет для несведущего — очень двояко можно понять.

          клубный любитель

          #226084

          ttcool

              • Всего сообщений: 200

            Прочитал характеристики и задумался: моя Dipper2 это Б, В или Г категория накладок ?!

            клубный любитель

            #226085

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Так про эффект переклейки — это сами производители пишут. Я чувствую, что есть некоторое ощущение свежего клея БЕЗ свежего клея». Но при этом это конечно не как только что переклееная накладка (загнул я тут).
              Про быстрое переклеивание накладок — тоже отдельная тема. Уже обсуждалось и что это и как это делается.
              Dipper2 не играл, хотя подозреваю, что это типичная «галошка». Ибо кисель из Китая — LKT PRO XT.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #226086

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Прочитал характеристики и задумался: моя Dipper2 это Б, В или Г категория накладок ?!

                Нет — Диппер2 это не галоша, это скорее классика типа Марк5М^2, что ли. Я на Альфе и на Доник Дима Сотек пробовал — быстрая, нелипкая, хорошо расклеивается. На Альфе давала длинноватую дугу, за стол кинуть норовила, особенно по чужому боковому. Видно, не понравилась ей вибрация. На Дим-Сотеке сидела как влитая, контроля навалом, дуга в топсе как раз то, что надо — ломишь наотмашь, получаеся такое естественное легко выполняемое движение а-ля Смирнов.
                В общем, хорошая классика. Только, я слышал, пузырями грешила.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #226087

                ttcool

                    • Всего сообщений: 200

                  @fedx wrote:

                  Так про эффект переклейки — это сами производители пишут. Я чувствую, что есть некоторое ощущение свежего клея БЕЗ свежего клея». Но при этом это конечно не как только что переклееная накладка (загнул я тут).
                  Про быстрое переклеивание накладок — тоже отдельная тема. Уже обсуждалось и что это и как это делается.
                  Dipper2 не играл, хотя подозреваю, что это типичная «галошка». Ибо кисель из Китая — LKT PRO XT.

                  Если про переклейку, то я бы написал нечто навроде «эффект переклейки — ощущение добавки к характеристикам скорости и вращения накладки». А из той фразы можно например предположить наобум читая, что эффект свежего клея, это когда от накладки клеем пахнет ну и подобное ;) В общем, я про это.

                  @Fraer wrote:

                  В общем, хорошая классика. Только, я слышал, пузырями грешила.

                  Диппером играю месяца 3 уже, пузырей не обнаруживал, а вот осыпается топшит по краям у нее очень активно. Подачи принимать ей пришлось отдельно учится. иногда если прозевать и под мощный удар её подставить пассивно выплевывает мяч далеко за стол, однако, тоже самое если под грамотным углом подставить под топс, мяч сопренику катапультируется очень быстро.

                  клубный любитель

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 383