мобильное приложение мелбет

Классы 18 февраля Крылатские холмы

Форумы Общие форумы Турниры Классы 18 февраля Крылатские холмы

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 22.02.2012 в 20:39 сделано igr_ok.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55464

    igr_ok

        • Всего сообщений: 1782

      Всё больший интерес привлекают субботние классы организованные ДСЮШ Можайка 93 в КРылатских холмах.Кроме спортсменов со всей Москвы в них принимают участие и дети из МО и других городов России.Учавствовать в классах могут и взрослые. В эту субботу в классах приняли участие дети из Купавны МО вместе с тренером,Серебрянным призёром Чемпионата Мира среди ветеранов в 2008г(Бразилия,40-49лет) Татьяной Кулиевой ,занявшей конечно же первое место.

      #314453

      a1exander

          • Всего сообщений: 812

        почему классы перестали считать и публиковать?

        Стыдить лжеца, шутить над дураком
        И спорить с женщиной все то-же,
        Что черпать воду решетом:
        От сих троих избавь нас боже
        © М.Ю. Лермонтов

        #314454

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Задержка с получением результатов. Опубликованы КЛАССы за 11.02 и 18.02.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #314455

          ilmih78

              • Всего сообщений: 1

            У меня вопрос — в случае первого посещения участника имеющего рейтинг ттв и рттф как происходит его посев —в какую группу (класс)?

            #314456

            igr_ok

                • Всего сообщений: 1782

              @ilmih78 wrote:

              У меня вопрос — в случае первого посещения участника имеющего рейтинг ттв и рттф как происходит его посев —в какую группу (класс)?

              В соответствии с рейтингом TTW,по усмотрению главного судьи.Даже если судья немного ошибётся,то в соответствии с вашей реальной игрой вы быстро переместитесь в соответствующий вашему уровню класс.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 69