мобильное приложение мелбет

Клей

  • В этой теме 81 ответ, 23 участника, последнее обновление 30.05.2010 в 19:04 сделано putt.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 82 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #230047

    putt

        • Всего сообщений: 366

      Я 3-я ракетка в Брянской Области а до сих пор клеюсь на быстрый клей, хочеться все-таки по новому ))) как то клееться.Но без клея не могу, вот и хочу рецепт бустера.

      FH@ genote power-peak
      BH@ baracuda

      #230048

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        идете в хозяйственную лавку и покупаете жидкость для масляных ламп и светильников декоративных ,или ламповое масло ,и больше ничего не надо,мажете раза три ,оставляете на ночь,и все

        NULL

        #230049

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          @Вольдемар wrote:

          идете в хозяйственную лавку и покупаете жидкость для масляных ламп и светильников декоративных ,или ламповое масло ,и больше ничего не надо,мажете раза три ,оставляете на ночь,и все

          Масло для ламп работает очень хорошо, НО не в каждом городе продают. Проще найти «Жидкость для розжига». Спросите в магазине где торгуют товарами для охотников, рыбаков, туристов. ВНИМАНИЕ: на флаконе должен быть состав «жидкие парафины». Ещё бывает жидкость на спирту -это не годится. // Еще хороший вариант -«керосин осветительный». Ищите там где продают ГСМы.

          © Знание это сила. И наоборот.

          #230050

          sten

              • Всего сообщений: 1175

            возьмите что-нибудь безвредное — детское масло от johnson&johnson

            #230051

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              про этот вариант я что-то забыл ,да и в любой аптеке есть

              NULL

              #230052

              omyt

                  • Всего сообщений: 295

                Детское масло (по сути банальный очищенный керосин) пахнет всякими цветами и фруктами :)

                #230053

                putt

                    • Всего сообщений: 366

                  Спасибо Вам большое люди!!!..Намажу раза 3 как написали..А потом на обычный клей можно наклеить? чтоб не покупать водный?

                  FH@ genote power-peak
                  BH@ baracuda

                  #230054

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    можно , ,но он усилит действие масла,на некоторое время,хотя если дать ему просохнуть или мазать не очень жидким…

                    NULL

                    #230055

                    omyt

                        • Всего сообщений: 295

                      ИМХО на обычный резиновый клей приклеить не удастся. Керосин растворяет каучук и клей не будет держать.
                      Я снимаю старый клей маслом Jonson’s Baby — старый клей превращается в жиденький кисель.

                      #230056

                      putt

                          • Всего сообщений: 366

                        Так что нужен водный?

                        FH@ genote power-peak
                        BH@ baracuda

                        #230057

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          @Омут wrote:

                          ИМХО на обычный резиновый клей приклеить не удастся. Керосин растворяет каучук и клей не будет держать.
                          Я снимаю старый клей маслом Jonson’s Baby — старый клей превращается в жиденький кисель.

                          не вводите в заблуждение .клею простым ,просто надо дождаться что -бы масло полностью впиталось и не надо ведрами лить , кстати старый клей снимаю также -чуть намазал маслом ,впиталось минут через 15 .и скатываю пальцем, если клея не много то маслом можно прямо по нему не снимая,а мазать только доску

                          NULL

                          #230058

                          Jiwan

                              • Всего сообщений: 389

                            У нас когда клей кончается, можешь сходить и «Заправится».
                            Заправили Haifu blue whale II (Раньше всё время использовал Haifu Dolphin)
                            Так вот этот новый клей оч. густой, сохнет несколько часов ещё и пахнет парафином. Кстати держит накладку он плохо

                            Это случаем не бустер мне в руки попал? :)

                            Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                            #230059

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Наверно им как раз Ма Лон с Шю Шинем бустерятся! :)

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #230060

                              BeliaL

                                  • Всего сообщений: 786

                                @putt wrote:

                                Спасибо Вам большое люди!!!..Намажу раза 3 как написали..А потом на обычный клей можно наклеить? чтоб не покупать водный?

                                У меня резиновый клей не держал накладку. Советую водный.
                                Между прочим, фирменный оптимизатор+водный клей — получится чуть ли не дешевле, чем даже паленый резиновый, разведенный своими руками. Ибо тюбика водного клея за 350р хватает на год, если переклеивать раз в месяц. А оптимизатора — еще дольше.

                                Petr Korbel
                                FH Tenergy 05-FX
                                BH Barracuda Big Slam

                                #230061

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  банка клея 1л-100р,масло 600гр-60р ,и того и другого хватит на год ,если еще клей разбавить ,хотя с водным мороки меньше

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 82 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 945