мобильное приложение мелбет

Клей на топшите DHS

Форумы Тематические форумы Инвентарь Клей на топшите DHS

  • В этой теме 22 ответа, 6 участников, последнее обновление 06.02.2008 в 12:26 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48430

    Mybedy

        • Всего сообщений: 1000

      Чем можно снять? Пробовал бензином — пропала липкость. Оттирать пальцем надо чуть ли не до дыр. Накладки H2, H3.

      #187055

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        бензином,липкость вернется

        #187056

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @Вольдемар wrote:

          бензином,липкость вернется

          очень точно сказано.
          Я снимал если поподал клей под горячей водой.Но при обильном попадании мозоль на накладке гарантирована.

          #187057

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Я оставил — все равно с краю)))

            Nihil dat fortuna mancipio

            #187058

            JoaoMiguel

                • Всего сообщений: 2376

              С китайского топшита клей так просто не снимается. Вы лучше не трогайте, а покройте клеем весь топшит, будет снова липкой :) .

              #187059

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                все прекрасно снимается бензином,если только не «момент»

                #187060

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  Но тогда прекрасно снимается и липкий слой, о чём уже и был пост.

                  #187061

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    липкий слой никуда не снимается,если это не напыление !!!,бензин впитывается и потом начинает испарятся,и на резине образуется конденсат(влага ,опып с эфиром и зеркалом из физики 2 класс)который и создает ощущение что липкость попала,как только все это испарится все будет как прежде,

                    #187062

                    tellurian

                        • Всего сообщений: 86

                      Совсем новая накладка, действительно, как вареньем намазана. Шарик прилипает к ракетке после подброса вверх его ( не скачет). И это я считаю — минус. Через 2-3 тренировки и 2-3 переклейки накладкой уже можно играть. Остается «цеплючесть», а «ненормальная» липкость пропадает. У меня это больше бывает выражено для G666, на Skyline 2 и всяких Friendship HIGHER, SuperSoft FX etc. вообще липкости (tacky) особой не заметил, но есть хорошая цеплючесть( grippy).
                      Если для вас так важна именно «липкость», то накладки надо каждые 2 недели менять. Ловите шарик на ракетку и несете его в нужное место? :-)

                      #187063

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Я щас играю полуубитым Год фавордом, у которого цеплючесть осталась (очень сильная), а липкость исчезла… И не испытываю ну никакого дискомфорта. Правда, как предыдущему хозяину удалось так изменить накладку — не знаю)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #187064

                        JoaoMiguel

                            • Всего сообщений: 2376

                          @tellurian wrote:

                          Совсем новая накладка, действительно, как вареньем намазана. Шарик прилипает к ракетке после подброса вверх его ( не скачет). И это я считаю — минус. Через 2-3 тренировки и 2-3 переклейки накладкой уже можно играть. Остается «цеплючесть», а «ненормальная» липкость пропадает. У меня это больше бывает выражено для G666, на Skyline 2 и всяких Friendship HIGHER, SuperSoft FX etc. вообще липкости (tacky) особой не заметил, но есть хорошая цеплючесть( grippy).
                          Если для вас так важна именно «липкость», то накладки надо каждые 2 недели менять. Ловите шарик на ракетку и несете его в нужное место? :-)

                          Очень «глубокомысленное» и «ценное» замечание.
                          Автор поста спросил, как сводить клей с накладки так, чтобы она не теряла липкость, которая, очевидно, для него чем-то важна, а Вы ему говорите, а вот я считаю, что это плохо и вообще липкость не нужна. Да и вообще не заморачивайтесь этим нт, тут столько проблем, а мс-ом Вам всё равно не стать, а займитесь лучше забиванием козла.

                          #187065

                          JoaoMiguel

                              • Всего сообщений: 2376

                            @Вольдемар wrote:

                            липкий слой никуда не снимается,если это не напыление !!!

                            По моим ощущениям, это как раз напыление (на изначально шероховатую поверхность).

                            #187066

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              в любом случае при интенсивной игре напыление будет сходить,появится матовое пятно в том месте которое постоянно играет,и сцепление с мячем снизится,единственное что здесь можно посоветовать так это перейти на другой инвентарь ,а так деньги на ветер,потому что напыление сойдет через две недели.

                              #187067

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Ну есть и более долговечные липучки)))

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #187068

                                tellurian

                                    • Всего сообщений: 86

                                  Кстати я, если попадает клей на топшит любой накладки, — когда подсохнет просто скатываю пальцем , не обращая внимания, пропадет ли именно в этом месте липкость или нет. Потом губкой с мылом и тепленькой водой.

                                  To JoaoMiguel.
                                  Я по-крайней мере поделился своим опытом.
                                  Ваши же советы :
                                  «….. а покройте клеем весь топшит, будет снова липкой»,
                                  «……и вообще не заморачивайтесь этим нт, тут столько проблем, а мс-ом Вам всё равно не стать, а займитесь лучше забиванием козла.»
                                  ничего позитивного в принципе не несут.
                                  Сразу вас предупреждаю, что в перепалку вступать не буду и в этот пост больше не пишу.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 219